- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Пленённая княжна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760253119_2.jpg
Пленённая княжна
Властелина Богатова
Цикл: Кровь
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, борьба за любовь
Рейтинг:
1397
1397
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Славянское фэнтези
#4740 в Любовное фэнтези
Полный текст
113 стр.
Публикация:
22.02.2019 — 12.07.2022
Аннотация к книге "Пленённая княжна"
До встречи с тобой я не знал, что такое быть одиноким.
До встречи с тобой я не знал горечь лжи.
До встречи с тобой я не испытывал боли.
Моя свобода ограничена мыслями о тебе. Колючим терновником ты овила моё сердце, и отныне я твой пленник.
"Пленённая княжна" можно читать отдельно от основной истории "Холодная кровь"
До встречи с тобой я не знал горечь лжи.
До встречи с тобой я не испытывал боли.
Моя свобода ограничена мыслями о тебе. Колючим терновником ты овила моё сердце, и отныне я твой пленник.
"Пленённая княжна" можно читать отдельно от основной истории "Холодная кровь"
Другие книги автора
-
Магическая академия585036Властелина Богатова 350135
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 183998
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 192360
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195287
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49270
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215853
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37810
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая сказка для взрослых девочек :)
Не книга, а огонь!!! С первых строчек захватила и понесла по волнам, пока не опомнилась, а вот и закончилась история. Остался вопрос, что же за проклятие преследовало род Вротислава? Наследники либо не рождались либо не выживали? Спасибо, за красивую историю любви. И как же ему пришлось уговорить отца, ведь наверняка он уже конкретную девушку ему в жены подобрал. Лёгкого Вам пера и вдохновения.
Книги очень нравятся, закинула в библиотеку все, читаю уже вторую историю
Автор, подскажите, а у кого обложку заказывали? Книгу пока читаю, отзыв чуть позже)
Спасибо большое автору! Очень понравилась история, спасибо за такую точную передачу чувств и эмоций главных героев:) "Лёгкого пера"автору!
Ааа какие они слааадкие. ?
классная книга. понравилось.
Хорошая книга для отдыха.Спасибо.
Красиво:и книга ,и картинки,и чувства.Спасибо огромное .
Очень понравился славянский калорит книги, слова фразы антураж. очень откровенные отношения между героями тоже мне по душе. Спасибо!
Спасибо
Книга очень понравилась, очень красивые проды и обложка. Из-за обложки и начала читать Вашу книгу. Молодцы, хорошо постарались. Удачи в творчестве
Читала 1 главу заставляя себя ... Как то не зашла и думала уже бросить, НО моё упрямство и все таки надежда, что все таки книга мне понравиться, т.к. люблю подобный жанр. И вуаля охрененно книга мне зашла, и я бегом 1 главу перечитывать побежала, чтоб лучше героя раскрыть для себя. В конце книги я как то поняла, что диалогов как то не много, но это именно в данной книге хорошо сбалансированно и умно написано, что напрчга не вызывает. Постельные сцены написаны красиво, грамотно и свежо (учитывая сколько книг 18+, где присутствует штамповка). Книга приносит наслаждение от и до. Спасибо Вам за вкусную историю любви!!!)))
775шшщдддд
Блин, хорошо что дочитала. Первая глава не заинтересовала, хотела бросить. Осталась в итоге в восторге.
Спасибо большое за такой чудесный роман. Вдохновения вам и дальше писать другие замечательные романы.
Спасибо! Прекрасная захватывающая история. Написано так ярко и колоритно, как будто погрузилась в то время и наяву все видела! Это потрясающе! Автор большая умница!
Прелесть просто. Спасибо
отличная история, прочитала с удовольствием! Автору спасибо и вдохновения на новые истории!
прочитала всего несколько глав, но очень нравится! немного тяжеловат слог повествования, но думаю, через пару глав втянусь )) ведь стилистически язык выдержан на отлично, надо просто привыкнуть )) я мало читала книг именно в таком жанре, тем и интересней. Спасибо автору! пошла читать дальше ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена