Книга. "Пленённая княжна" читать онлайн

Пленённая княжна

Цикл: Кровь

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, борьба за любовь

Рейтинг:
1397
4436 481738

Текущий рейтинг:
#268 в Славянское фэнтези
#4740 в Любовное фэнтези


Полный текст 113 стр.

22.02.2019 — 12.07.2022


Аннотация к книге "Пленённая княжна"

До встречи с тобой я не знал, что такое быть одиноким.
До встречи с тобой я не знал горечь лжи.
До встречи с тобой я не испытывал боли.
Моя свобода ограничена мыслями о тебе. Колючим терновником ты овила моё сердце, и отныне я твой пленник.


"Пленённая княжна" можно читать отдельно от основной истории "Холодная кровь"

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 13:43:53

Красивая сказка для взрослых девочек :)

avatar
28.11.2020, 11:51:01

Не книга, а огонь!!! С первых строчек захватила и понесла по волнам, пока не опомнилась, а вот и закончилась история. Остался вопрос, что же за проклятие преследовало род Вротислава? Наследники либо не рождались либо не выживали? Спасибо, за красивую историю любви. И как же ему пришлось уговорить отца, ведь наверняка он уже конкретную девушку ему в жены подобрал. Лёгкого Вам пера и вдохновения.

avatar
06.07.2020, 11:47:09

Книги очень нравятся, закинула в библиотеку все, читаю уже вторую историю

avatar
17.06.2020, 18:11:39

Автор, подскажите, а у кого обложку заказывали? Книгу пока читаю, отзыв чуть позже)

avatar
11.05.2020, 23:09:15

Спасибо большое автору! Очень понравилась история, спасибо за такую точную передачу чувств и эмоций главных героев:) "Лёгкого пера"автору!

Ааа какие они слааадкие. ?

avatar
04.05.2020, 18:57:27

классная книга. понравилось.

avatar
30.04.2020, 22:52:36

Хорошая книга для отдыха.Спасибо.

avatar
18.04.2020, 19:04:51

Красиво:и книга ,и картинки,и чувства.Спасибо огромное .


avatar
31.03.2020, 11:49:19

Очень понравился славянский калорит книги, слова фразы антураж. очень откровенные отношения между героями тоже мне по душе. Спасибо!

avatar
18.02.2020, 18:51:46

Спасибо

avatar
02.02.2020, 18:07:41

Книга очень понравилась, очень красивые проды и обложка. Из-за обложки и начала читать Вашу книгу. Молодцы, хорошо постарались. Удачи в творчестве

avatar
01.02.2020, 20:27:05

Читала 1 главу заставляя себя ... Как то не зашла и думала уже бросить, НО моё упрямство и все таки надежда, что все таки книга мне понравиться, т.к. люблю подобный жанр. И вуаля охрененно книга мне зашла, и я бегом 1 главу перечитывать побежала, чтоб лучше героя раскрыть для себя. В конце книги я как то поняла, что диалогов как то не много, но это именно в данной книге хорошо сбалансированно и умно написано, что напрчга не вызывает. Постельные сцены написаны красиво, грамотно и свежо (учитывая сколько книг 18+, где присутствует штамповка). Книга приносит наслаждение от и до. Спасибо Вам за вкусную историю любви!!!)))

avatar
05.03.2020, 18:06:22

775шшщдддд

avatar
29.01.2020, 22:33:01

Блин, хорошо что дочитала. Первая глава не заинтересовала, хотела бросить. Осталась в итоге в восторге.

avatar
14.01.2020, 00:53:37

Спасибо большое за такой чудесный роман. Вдохновения вам и дальше писать другие замечательные романы.

Спасибо! Прекрасная захватывающая история. Написано так ярко и колоритно, как будто погрузилась в то время и наяву все видела! Это потрясающе! Автор большая умница!

avatar
11.12.2019, 19:36:44

Прелесть просто. Спасибо

отличная история, прочитала с удовольствием! Автору спасибо и вдохновения на новые истории!

прочитала всего несколько глав, но очень нравится! немного тяжеловат слог повествования, но думаю, через пару глав втянусь )) ведь стилистически язык выдержан на отлично, надо просто привыкнуть )) я мало читала книг именно в таком жанре, тем и интересней. Спасибо автору! пошла читать дальше ))