- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пленённая невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780819875_36.png
Эксклюзив
Пленённая невеста
Ронни Траумер
Цикл: Чернышевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, дарк романс
Рейтинг:
359
359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#762 в Остросюжетный любовный роман
#2194 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
30.09.2024 — 01.03.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Пленённая невеста"
Промокод: ЧИТАТЕЛЬ10 на доп скидку
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/2LjI
БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
— Что вы со мной сделаете? — спрашиваю дрожащим голосом, глядя на высокого мужчину с холодным, уверенным выражением лица, который полчаса назад убил человека.
— Ты видела то, чего не должна была, — его голос низкий и вибрирующий, и это лишь усиливает мой страх.
— Я никому ничего не скажу…
— Свидетели долго не живут, девочка, — перебивает он с пугающей уверенностью. — Но у меня есть обстоятельства. Мне нужна невеста, и ты станешь ею.
— Это какая-то шутка? Я не могу…
— Твоё мнение не имеет значения. У тебя два варианта: брак или смерть, — говорит он спокойно, не понимая, что для меня это одно и то же.
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/2LjI
БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
— Что вы со мной сделаете? — спрашиваю дрожащим голосом, глядя на высокого мужчину с холодным, уверенным выражением лица, который полчаса назад убил человека.
— Ты видела то, чего не должна была, — его голос низкий и вибрирующий, и это лишь усиливает мой страх.
— Я никому ничего не скажу…
— Свидетели долго не живут, девочка, — перебивает он с пугающей уверенностью. — Но у меня есть обстоятельства. Мне нужна невеста, и ты станешь ею.
— Это какая-то шутка? Я не могу…
— Твоё мнение не имеет значения. У тебя два варианта: брак или смерть, — говорит он спокойно, не понимая, что для меня это одно и то же.
Другие книги автора
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня будет прода?
Поздравляю с подпиской вас с музом😇💐
Мммммм Ронни ну на самом вкусном 😍 как теперь дожить до следующей главы 😁 очень захватывающе , спасибо ❤️❤️❤️
У робота случился серьезный сбой, и похоже он уже не подлежит починке)) Дожал его таки Костя. Вон даже сам заявился в комнату и сказал столько слов, чуть ли не больше чем за вё время)) Спасибо❤️
Сорвется) остановит ли девочка в это раз))
Арина не просто дёргала за усы, она за хвост схватила! 😁
Амир мне нравится, вот так парой слов вправил мозги брату(ну вправил это я загнала конечно)))...
Поздравляю с подпиской 👏
Прекрасно, значит, только вызов может выбить Дамира из колеи. Добивай его, Ариш, не отступай))) Но к сожалению, запала и другая фраза: операция по её исчезновению запущена... Хотя... один сбой в системе может ведь повлечь за собой и разрушение всей системы в целом?)))
Спасибо, Ронни! И с подпиской!
Наверное надо было изначально с ним в таком тоне разговаривать)) Когда Дамира на эмоции выводят, то он становится разговорчивым)) Большое спасибо))
Так долго выходят главы и такие маленькие ☹️ а так книга супер жду не дождусь каждой главы 🌹
Какая маленькая глава 🤔
Аришка провоцирует Дамира. И сейчас явно последует какая-то реакция, раз Костя, так хорошо знающий саоего хозяина, сбежал))
Братец вывел на эмоции))
Брат похоже сам не против за Аришкой приударить)))
Да он бы всё равно её не отпустил бы. Так что пусть говорит как есть. Может проделки Кости и интерес брата заставят Дамира понять, что Арина ему нравится. Большое спасибо))
А так-то Арина правду сказала)) Не понравилось Дамиру, как это звучит?
Ахххха, вот Аришка проболталась)))) не прошла проверку, слишком громко думает.
Ой 🙊 это всё от нервов 😉
Автор, скажите пожалуйста, в какое время года происходят события книги?
Переживаю за Аринку, как за родную дочь. Она что ж получается - учёбу прогуливает? Или у нее каникулы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена