Книга. "Плененная поневоле 2" читать онлайн

Плененная поневоле 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий властный ге..., одержимая любовь, нежная но сильная ге...

Читать
Рейтинг:
784
6258 289682

Текущий рейтинг:
#243 в Остросюжетный любовный роман
#656 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

04.01.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 2"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nxmu
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gqqR

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 21:31:09

ну все началось ,Ренат же озвереет если с его Юлей что то будет

avatar
01.04.2025, 15:23:52

Ох блииииин...началось. Ладно.Берем себя в руки и в бой.) Всё же у Юли очень развита интуиция...эмпат наш.) В ней сочетание юности и зрелости.Очень рада за них. И уверена,она будет биться за себя и ребенка как львица.А Ренат...тут уже без комментариев.Будет адская поездка.Сами нарвались,теперь пусть каждый получит по заслугам.) С удовольствием буду следить за этим. Как бы они еще эту ненормальную не освободили. Вот её с Юлей боязно оставлять один на один. Трындец начался.))) Спасибо за главу.)

Спасибо,скоро завершение🥹

Спасибо за продолжение.А будет вторая книга?

avatar
30.03.2025, 01:18:49

почему то у меня аж мурашки в конце прошлись по телу ,ой что то предчувствие не хорошее ,он что то Юле сделает этот Багров чует сердце ,ой трындец (

avatar
30.03.2025, 01:28:40

Ох уж эти дни ДО... После первой книги...ни за что не думала, что могу умиляться с Дамира.ахаха Любить до потери пульса...это у них семейное.))) Пожалуй, сегодняшняя сцена, это кусок того спокойного мира, который у них может быть в повседневности. И это красиво.))) Багров...реальный псих, слишком в себя поверил и боюсь отомстит он ещё им....но и жду вдвойне жестокой ответки этому уроду. А последняя сцена. Милотааа. Ренат...ты думаешь в правильном направлении. ))) Блин, если он узнает о похищение Юли...еще и в положении...ему тормоза снесёт. С волнением жду дальнейших событий.))) Спасибо за главу.))) 

avatar
30.03.2025, 11:42:34

Она беременна да?)

avatar
29.03.2025, 19:38:02

здравствуйте,будет прода?

avatar
27.03.2025, 10:23:50

Добрый день.  Сегодня новая глава будет ?

avatar
20.03.2025, 21:01:10

Таааакс. Кажется вырисовывается картина.Кажется этот урод неровно дышит к Кате,наверное поэтому и не убивают её. И...кажется он и сделал всё это с Аминой,раз она так похожа на мать.И этот скотина реально пытается их развалить изнутри. Хорошо,что они стараются не терять голову.Интересно...что придумал Ренат. Дамир,ну блин! Не обижай жену.((( Прям больно за неё. Но этого урода нужно кастрировать. Что он только не пытается сделать нашей семье. Боюсь,скоро начнется экшн. Нужно быть готовыми.) Спасибо за главу.)

avatar
23.03.2025, 19:56:17

Всё же Дамир и Катя по своему милые.))) Валид бедолага...за бортом пока. Ахаха Надеюсь, скоро разберутся. Ндааа....тот мужик, реально болен Катей. Все им по заслугам. Правда не могу полностью радоваться, ибо знаю что грядёт.(  Держимся.) Просто порадуюсь за них сейчас. Спасибо за главу.)

P. S:Я не забыла про другую книжку.) Бдююю) 

avatar
22.03.2025, 21:52:06

Спасибо большое за книгу все супер,от героев вообще безума, жду продолжения.  Если есть скажите пожалуйста  где искать и как называется. Вам желаю успехов. 👍

 

Спасибо)))
Вы обещали треш,надеюсь Юля не пострадает?

avatar
23.03.2025, 21:34:30

Спасибо,так классно))наконец

avatar
23.03.2025, 20:38:22

А это я удачно зашла))) Правда хочется поскрее узнать, что там дальше. Спасибо за главу

avatar
21.03.2025, 09:20:55

Не знаю,но что-то нас ждёт да?!

avatar
20.03.2025, 18:45:14

Добрый день. Возможно, сегодня продолжение ожидается?
Что-то я потухла уже к книге, в третью часть не пойду. Возможно,потом целую книгу приобрету,если к тому моменту не забуду сюжет. Не знаю,но как-то нет такой динамики, накала во второй части. Не могу себе объяснить, почему у меня такое "ощущение".

avatar
20.03.2025, 22:13:46

я надеюсь Валид там не крыса какая нибудь ,хотя нотки зависти в нем есть ,может я ошибаюсь ))и надеюсь я ошибаюсь (

avatar
18.03.2025, 22:50:38

Когда продолжение))

 

avatar
18.03.2025, 18:58:53

эта часть книги уже ближется к завершению?