Книга. "Плененная поневоле 2" читать онлайн

Плененная поневоле 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий властный ге..., одержимая любовь, нежная но сильная ге...

Читать
Рейтинг:
784
6258 289682

Текущий рейтинг:
#243 в Остросюжетный любовный роман
#656 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

04.01.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 2"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nxmu
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gqqR

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 12:50:04

А у меня у одной не показываться визуализация героев?(

avatar
15.03.2025, 19:53:34

"-ты и волоса ее не стоишь" ,надо исправить )))

avatar
15.03.2025, 11:17:47

Ммм, какие они сладкие. Даже не верится, что такие взрослые мужики могут быть такими нежными

avatar
15.03.2025, 11:25:11

Уххх.....эмоции.) Не устану повторять,что больше всего мне нравится в их отношениях,что они умеют ГОВОРИТЬ друг с другом.Нет этих недомолвок,утаек...всё в лоб и на корню. То,как они чувствуют и проявляют слабость друг перед другом говорит о большом доверии,уважении и любви.Не только Юля,но и я поверила каждому слову Рената. Теперь...надеюсь Юля больше не будет сомневаться в его чувствах и никому не позволит лезть в свою голову. С таким мужчиной,с таким окружением нужно наращивать броню и не давать врагам быть перед ними уязвимыми. Думаю,наша парочка и вместе и врозь это продемонстрируют в будущем.))) Что же он там еще приготовил? Спасибо за главу.)))

avatar
15.03.2025, 13:29:38

Автор огромнейшее спасибо за такую тёплую,трепетную главу,за разговор который необходим двоим.За действия Рената,за такие нужные слова, за возможность Юли не переступать через себя.Шедевральная просто глава, я б ещё такую прочитала вот прям сейчас.Вы большая умничка

Спасибо😘
А будет 3 книга?
Я так понимаю скоро все тайны раскроются?

Спасибо😘
А будет 3 книга?
Я так понимаю скоро все тайны раскроются?

avatar
15.03.2025, 10:08:14

Как всегда наобещала и как всегда — форс-мажор!) Поэтому… Не спала все ночь и написала для вас большую главу❤️ Извините, что снова заставила вас ждать… а теперь, нужно дотянуть до вечера😴😴😴

avatar
14.03.2025, 08:42:35

Здравствуйте, сегодня будет продолжение книги?

Коза драная,пускай Ренат её башку в унитазе пропаласкает😂

avatar
10.03.2025, 22:03:00

ВАТАФАК?!!!! Под конец я прям дёрнулась от неожиданности.Ренаааааатттт! Он чего такой жёсткий,суровый и горячий?!!!!))) У Юли реально шансов не было.) Мне он ооочень понравился.Вот прям по внешности и энергетике в точку!)))
Блин,что же Катя не идёт на контакт?! Или она боится,что не так поймут и ждёт,когда сможет заговорить!? Но блин,сейчас каждая минута дорога. Диана!!! Как же она бееесит!Вот получается у неё задевать словесно и бить по больному.Прям самой было неприятно выслушивать всё это,хоть и понимаешь что это дело прошлого,да и с видением ее хотелок. Залюби Ренат свою девочку и прогони её страхи.хи хи А я с удовольствием за этим понаблюдаю.))) Ох,мне теперь отойти надо от такого мужчины.))) Спасибо за главу.)

avatar
10.03.2025, 22:40:55

Юля прям такая нежная ,маленькая на его фоне
То то их так вштыривает друг от друга

avatar
10.03.2025, 22:32:17

вот это Мужчина))

avatar
10.03.2025, 16:34:44

Здравствуйте, сегодня будет продолжение книги?

avatar
10.03.2025, 21:58:08

Прочла , можно спокойно ложиться спать . Спасибо. Еще и визуал Рената.🔥

avatar
09.03.2025, 05:00:56

Благодарю.

avatar
07.03.2025, 11:12:58

Дааа. И сильным мужчинам нужна поддержка. Благо у Рената она есть.) Юлю точно нужно учить стоять за себя. Она умница вообще. Раскрывается и удивляет одновременно своей невинностью и зрелостью. Она умная девочка.) Подстать своему мужчине.) Обидненько стало за Катю.Прям почувствовала ее одиночество.Надеюсь,Юля не оставит её,несмотря на поведение остальных. Этой семье пора брать себя в руки и бороться. Ренат и Юля -в бой!))) Спасибо за главу.)

Спасибо за продолжение ☺️

Спасибо за продолжение ☺️

avatar
06.03.2025, 11:07:08

Спасибо!