В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.
Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.
Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.
Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?
Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.
В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика
Строго 18+
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/nxmu
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/gqqR
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня у одной не показываться визуализация героев?(
"-ты и волоса ее не стоишь" ,надо исправить )))
Ммм, какие они сладкие. Даже не верится, что такие взрослые мужики могут быть такими нежными
Уххх.....эмоции.) Не устану повторять,что больше всего мне нравится в их отношениях,что они умеют ГОВОРИТЬ друг с другом.Нет этих недомолвок,утаек...всё в лоб и на корню. То,как они чувствуют и проявляют слабость друг перед другом говорит о большом доверии,уважении и любви.Не только Юля,но и я поверила каждому слову Рената. Теперь...надеюсь Юля больше не будет сомневаться в его чувствах и никому не позволит лезть в свою голову. С таким мужчиной,с таким окружением нужно наращивать броню и не давать врагам быть перед ними уязвимыми. Думаю,наша парочка и вместе и врозь это продемонстрируют в будущем.))) Что же он там еще приготовил? Спасибо за главу.)))
Автор огромнейшее спасибо за такую тёплую,трепетную главу,за разговор который необходим двоим.За действия Рената,за такие нужные слова, за возможность Юли не переступать через себя.Шедевральная просто глава, я б ещё такую прочитала вот прям сейчас.Вы большая умничка
Спасибо😘
А будет 3 книга?
Я так понимаю скоро все тайны раскроются?
Спасибо😘
А будет 3 книга?
Я так понимаю скоро все тайны раскроются?
Как всегда наобещала и как всегда — форс-мажор!) Поэтому… Не спала все ночь и написала для вас большую главу❤️ Извините, что снова заставила вас ждать… а теперь, нужно дотянуть до вечера😴😴😴
Здравствуйте, сегодня будет продолжение книги?
Коза драная,пускай Ренат её башку в унитазе пропаласкает😂
ВАТАФАК?!!!! Под конец я прям дёрнулась от неожиданности.Ренаааааатттт! Он чего такой жёсткий,суровый и горячий?!!!!))) У Юли реально шансов не было.) Мне он ооочень понравился.Вот прям по внешности и энергетике в точку!)))
Блин,что же Катя не идёт на контакт?! Или она боится,что не так поймут и ждёт,когда сможет заговорить!? Но блин,сейчас каждая минута дорога. Диана!!! Как же она бееесит!Вот получается у неё задевать словесно и бить по больному.Прям самой было неприятно выслушивать всё это,хоть и понимаешь что это дело прошлого,да и с видением ее хотелок. Залюби Ренат свою девочку и прогони её страхи.хи хи А я с удовольствием за этим понаблюдаю.))) Ох,мне теперь отойти надо от такого мужчины.))) Спасибо за главу.)
Юля прям такая нежная ,маленькая на его фоне
То то их так вштыривает друг от друга
вот это Мужчина))
Здравствуйте, сегодня будет продолжение книги?
Прочла , можно спокойно ложиться спать . Спасибо. Еще и визуал Рената.🔥
Благодарю.
Дааа. И сильным мужчинам нужна поддержка. Благо у Рената она есть.) Юлю точно нужно учить стоять за себя. Она умница вообще. Раскрывается и удивляет одновременно своей невинностью и зрелостью. Она умная девочка.) Подстать своему мужчине.) Обидненько стало за Катю.Прям почувствовала ее одиночество.Надеюсь,Юля не оставит её,несмотря на поведение остальных. Этой семье пора брать себя в руки и бороться. Ренат и Юля -в бой!))) Спасибо за главу.)
Спасибо за продолжение ☺️
Спасибо за продолжение ☺️
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена