Книга. "Плененная поневоле 2" читать онлайн

Плененная поневоле 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий властный ге..., одержимая любовь, нежная но сильная ге...

Читать
Рейтинг:
785
6256 289914

Текущий рейтинг:
#282 в Остросюжетный любовный роман
#813 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

04.01.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 2"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nxmu
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gqqR

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 21:24:37

ДА ПО ЭТОМУ НАДО БЫЛО ПОКУПАТЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КНИГИ ,АТО ПОКУПАЕШЬ И ВСЁ ЖДАТЬ ПРИДЁТСЯ ДОЛГО .

Здравствуйте. Когда будет продолжение. А то ждем ждем. Не терпится прочитать

avatar
03.03.2025, 08:58:37

Здравствуйте сегодня будет продолжение книги?

avatar
03.03.2025, 19:56:40

Алекса, с днем писателя вас 💐

avatar
02.03.2025, 04:54:59

следующая глава уже будет в новой книге ?

avatar
28.02.2025, 14:57:37

Почему-то мне кажется, что Амина жива.... И Виктор ни в чем не виноват, его тоже взяли на крючок и подставили....

avatar
28.02.2025, 12:10:54

Спасибо за главу, ждём 3 книгу 👍

Ни одна книга не дала до этого таких чувств и переживаний, спасибо автору, держит в напряжении, дает расслабиться на секунду и опять..... Как же все захватывающе

avatar
28.02.2025, 12:22:12

Дамир поддался эмоциям,да и с Виктором интересно ,он же сам отдал Юлю ,сам признался...
много еще вопросов
Ренат же съест себя если Виктор не при чем в этой истории

avatar
28.02.2025, 11:44:17

Офигеть.Нифига себе заявы. Нееет....не хочу верить словам Шамиля.Надеюсь,тут что-то другое.Я теперь окончательно запуталась.Очень понимаю состояние Рената.И вполне справедливое наказание "братишке". Как всегда такие слабаки,только и умеют завидовать и предавать. Что же знает Катя?!!! Ренат...не теряй голову и думай. Они обязаны справиться.) У нас 3 часть ещё в силе?) А то в голове столько думок.))) Надеюсь....у вас Алекса всё хорошо и хоть немного мы смогли вас поддержать и порадовать.)))Спасибо за главу. Пищала,когда увидела обновление.)

avatar
28.02.2025, 11:34:33

Ох, как у героев все сложно и запутанно. Жаль, что отец не сдержал эмоции, ведь они могли узнать больше информации. На счет мамы и Амины я даже не знаю, что и думать, лучше подожду, пока клубок всех тайн распутается 

avatar
27.02.2025, 12:27:24

Дорогие читатели. Столкнулась с трудностями. Трудности в написании главы. Не получается. Не вяжется. И больно это осознавать. Знаю, ждете. Сижу часами, днями над главой, и не идет. Голову сломала. И стыдно за это. Так же, столкнулась с семейными трудностями, не пониманием и осуждением со стороны близких из-за книги, что тоже очень подкосило. Прошу прощение…

Спасибо,вам уже лучше,взбодрились?

avatar
28.02.2025, 11:21:02

Спасибо автор) хэ близко?

avatar
28.02.2025, 10:04:57

У вас все получится главное не расстраивайтесь  и не переживайте сильно , мы всегда вас ждем и поддержим ❤️ 

avatar
27.02.2025, 11:16:49

Спасибо

avatar
26.02.2025, 13:00:41

Здравствуйте, когда прода ? У вас все хорошо ?)

avatar
24.02.2025, 08:42:19

здравствуйте,прода сегодня ?