В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.
Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.
Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.
Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?
Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.
В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика
Строго 18+
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/nxmu
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/gqqR
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДА ПО ЭТОМУ НАДО БЫЛО ПОКУПАТЬ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КНИГИ ,АТО ПОКУПАЕШЬ И ВСЁ ЖДАТЬ ПРИДЁТСЯ ДОЛГО .
Здравствуйте. Когда будет продолжение. А то ждем ждем. Не терпится прочитать
Здравствуйте сегодня будет продолжение книги?
Алекса, с днем писателя вас 💐
Спасибо!
следующая глава уже будет в новой книге ?
Почему-то мне кажется, что Амина жива.... И Виктор ни в чем не виноват, его тоже взяли на крючок и подставили....
Спасибо за главу, ждём 3 книгу 👍
Спасибо
Ни одна книга не дала до этого таких чувств и переживаний, спасибо автору, держит в напряжении, дает расслабиться на секунду и опять..... Как же все захватывающе
Дамир поддался эмоциям,да и с Виктором интересно ,он же сам отдал Юлю ,сам признался...
много еще вопросов
Ренат же съест себя если Виктор не при чем в этой истории
Офигеть.Нифига себе заявы. Нееет....не хочу верить словам Шамиля.Надеюсь,тут что-то другое.Я теперь окончательно запуталась.Очень понимаю состояние Рената.И вполне справедливое наказание "братишке". Как всегда такие слабаки,только и умеют завидовать и предавать. Что же знает Катя?!!! Ренат...не теряй голову и думай. Они обязаны справиться.) У нас 3 часть ещё в силе?) А то в голове столько думок.))) Надеюсь....у вас Алекса всё хорошо и хоть немного мы смогли вас поддержать и порадовать.)))Спасибо за главу. Пищала,когда увидела обновление.)
Ох, как у героев все сложно и запутанно. Жаль, что отец не сдержал эмоции, ведь они могли узнать больше информации. На счет мамы и Амины я даже не знаю, что и думать, лучше подожду, пока клубок всех тайн распутается
Дорогие читатели. Столкнулась с трудностями. Трудности в написании главы. Не получается. Не вяжется. И больно это осознавать. Знаю, ждете. Сижу часами, днями над главой, и не идет. Голову сломала. И стыдно за это. Так же, столкнулась с семейными трудностями, не пониманием и осуждением со стороны близких из-за книги, что тоже очень подкосило. Прошу прощение…
Спасибо,вам уже лучше,взбодрились?
Спасибо автор) хэ близко?
У вас все получится главное не расстраивайтесь и не переживайте сильно , мы всегда вас ждем и поддержим ❤️
Спасибо
Здравствуйте, когда прода ? У вас все хорошо ?)
здравствуйте,прода сегодня ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена