В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.
Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.
Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.
Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?
Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.
В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика
Строго 18+
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/nxmu
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/gqqR
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Спасибо
Вот так Диане и надо,и ух ты,у Юли аппетит прорезался.Наверное это уже малыш в животике кушать захотел🥹😍
мне кажется 3 часть не надо,слишком долго, спасибо автор )
В Диане то ли присутствуют железные яйца,чтобы ещё что-то вякать,когда Ренат на грани...то ли сумасшествие. Она тяжёлый случай. Терпения Рите.) Юлю еще триггерит,но это нормально. Думаю,она больше боится,что Ренат вредит себе последствиями его злости. Благо,Ренат на этот раз держал себя в узде,чтобы не перейти черту. Но блин...кайфанула я знатно.ахаха А на Юлином "Ой" я просто заржала.))) Но нравится,что она раскрепощается перед Ренатом.) И дааа...я уже вижу намёки на бейбика.))) Как же они об этом узнают? И я прям за,чтобы они организовали себе жаркий тихий час.ахаха Спасибо за главу.)
кажется Юлька уже в положении ))),но это было ожидаемо )))
сегодня будет прода?
Боюсь представить что будет с Дианой
Спасибо!
У меня старший сын пианист, дома постоянно звучит фортепиано, но даже он не сравнится с роялью, не то что синтезатор. Как-то присутствовала на репетиции к экзамену, который сыну приходится сдавать именно на рояле. Звук у него – это нечто. Даже с закрытой крышкой он очень громкий, а если с открытой... До мурашек прям
Круто! Музыкальное сопровождение главы - это нечто!♥️ Валид прям Викинг))) очень и про него хочется лав стори! И еще визуала Рената не хватило)))
история про Валида выйдет параллельно этой книги ,или же после ее окончания ?на этой платформе я читаю множество книг которые еще в процессе ,но жду с нетерпением только вашу и еще одну другого автора ,прям постоянно смотрю через каждые два дня ,а не вышла там новая глава ))))
Вот это глава!) Вот это эмоции. Всё было так оголённо. Во всех смыслах. Когда слушала,когда читала...прям не верилось,что так можно любить. Откровения Юли, меня местами будоражили. Она ничем не уступает своей любовью Ренату. Кажется,то что они испытывают друг к другу ,даже словом"любовь" не достаточно выразить. Там нечто гораздо глубокое...что не описать. Я рада,что именно они встретились и полюбили друг друга. Ведь не все умеют ценить определённые качества и поступки.Принимать со всеми плюсами и минусами. А наши герои умеют.И это прекрасно.) И эти разборки с Дианой.ахаха Согласна с Валидом.Пусть учится молиться,да не поможет.пффф Визуалы очень понравились. Екатерина такая элегантная.Дамир прям кремень. На Валиде прифигела. В хорошем смысле.Самец прям.) Диана маньячка.Но это прям она.) Жду с нетерпением продолжения.) Спасибо за главу.)
Крутая глава,а на сколько Юля сильный человечек это достойно восхищения.Далеко не каждый сможет простить такой чудовищный поступок, как изнасилование
Очень круто,я каждый абзац слушала композицию.Чувственно и проникновенно получилось.Я сама раньше играла на фортепиано,поэтому вместе с Юлей прочувствовала каждую ноту и её эмоции.Не знаю почему у меня ещё ассоциируется пьеса Федерико Шопена-Ноктюрн до-диез минор.Её можно было-бы сыграть маме Рената🥰🥰🥰
А ещё у меня почему-то визуализация не открылась…
завершите мне Валида пожалуйста!
ой что же вы с нами делайте ,какая красивая глава )))Диана прям "черная "женщина ,с черной энергетикой пиздец ей конечно будет щас ))))Юля светлая девочка ,а Ренат где ?мы увидим Рената визуализацию ,мне он представляется более мягче чем Валид ,Валид прям медведь какой то
Спасибо
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена