В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.
Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.
Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.
Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?
Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.
В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика
Строго 18+
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/nxmu
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/gqqR
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
здравствуйте,а сегодня будет прода или уже завтра ?
Оу,всё же маленькую шалость Юли заметили.хи хи хи По сути,она ведь реально девочка девочкой,а столько мудрости,стойкости и понимания в ней.А Ренат...эххх...красиво зараза умеет любить. Никогда не надоест смотреть на падение Дианы.))) Долго ли хватит терпения ее терпеть? Чтобы её не ждало...сама виновата. Наблюдательность Валида и его подколы всегда на высоте.ахаха Ничего парень,и тебе найдём невесту.))) И,блин,на самом интересном.))) Оооочень жду продолжения.Спасибо за главу.)
Ух ты,теперь нужно Юле сыграть для всех🥹☺️
Ох, такую историю и в 4 утра можно почитать 😍 Интересно, какой будет гнев Рената по отношению к Диане...
Спасибо, так приятно что они вместе)
Спасибо
Благодарю.
Алекса....успели соскучиться по нашим героям и вам.))) А когда увидела обновление, да ещё и три главы подряд....пулей открыла. Ахаха
Во-первых....ночка была у них ооочень жаркая. Ренат сдержал свое обещание. Пффф Юлька, оказывается создана под его аппетит, и это горячо и потрясно.)
Во-вторых.... Я просто угарнула с Дианы. Боже....какая же она истеричная дура. Ахаха А сцена в сауне ахахаха рука-лицо. Её новая должность ей ооооочень идёт. Пусть отрываются на ней по полной.
В третьих...Герман/Рита...вот так удивилась. Сейчас, немного по другому на них посмотрела и встало на своё место. Их поступки. Им бы, реально, поговорить и разобраться. Согласна с Ритой. Вот так додумывая и мстя они только усугубят всё. Но что-то мне подсказывает, что Герман не сидит на месте и найдёт на жопу приключения. Ренат....угомони его, и надеюсь сам не взорвётся в процессе))) Все так интересно, но сейчас жду подарок Юльки.) Спасибо за главу.)
Дорогой наш автор,всё ли хорошо у вас?
А то мы волнуемся🥹❤️
Спасибо большое:)
Ахах, Диана домработница 😂
Благодарю.
Здравствуйте. Автор у вас все хорошо. А то ждем продолжение
здравствуйте,а когда уже продолжение будет?
Спасибо!
Спасибо
Спасибо
сегодня будет прода ,или уже завтра ?
Очень понравилось, а будет книга про Валида ☺️?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена