Книга. "Плененная поневоле 2" читать онлайн

Плененная поневоле 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий властный ге..., одержимая любовь, нежная но сильная ге...

Читать
Рейтинг:
785
6255 289828

Текущий рейтинг:
#281 в Остросюжетный любовный роман
#819 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

04.01.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 2"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nxmu
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gqqR

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 10:02:38

Всегда очень нравится,как они умеют говорить и понимать друг друга.) Что впечатляет,это то...как они одинаково готовы на всё ради друг друга. Уважение Ренату за решение,которое принял.Это нелегко и с его стороны. Юлька же всё это ценит и дорожит.) Они просто прекрасны.) Даже интересно стало,что там будет,когда приедут к ним.) А насчёт ее отца. Прям интересно,как же мы узнаем правду? Через Екатерину?Посмотрим. Спасибо за главу.)

avatar
06.02.2025, 08:18:25

Может и правда есть надежда... 

avatar
06.02.2025, 03:21:48

Спасибо

Очень понравилось.  Давайте продолжение)) захватывает

avatar
02.02.2025, 10:03:53

Немного печальный шлейф от главы. Боль,предательство,надежда...Вот тут прекрасно показано,что Юлька не простушка,которой пофиг что с ней делают. Всё она помнит,понимает и чувствует.Я рада,что лёд трогается в отношении Дамира,но эмоции Юльки честны и понятны. Такое,реально сложно забыть и проглотить. Будем наблюдать за ними.) И мне понравился новый способ общения с Катей.Наши мужчины не додумались,а девочка тут уделала их.Ахаха У них всё только впереди.) Теперь жду сцены с моей парочкой. Скучаю по ним безумно.Спасибо за главу.)

avatar
04.02.2025, 07:25:09

Блин,так грустно за Юлю. Я прям ощутила её боль и тоску по семье.А какого ее отцу боюсь представить. Вся эта ситуация такая запутанная. Дамир, думаю триггернул Юлю и всё потаённое,стало выходить наружу.Рада,что Ренат всё это понимает и сдерживает обещание. Люблю его. Ренат,вытяни Юлю из этого состояния,а то она вообще уйдёт в свою боль.( А разговор Рената и матери меня еще больше запутал. Прям распирает что там. Спасибо за главу.)

Да,жаль Юлю,спасибо за главу😘

все хорошо. все классно. книги интересные, но не понимаю как можно продавать то чего еще нет. закончили книгу и продавайте, а то деньги ушли, а мысль писателю не пришла. но мои деньги он уже тратит.

avatar
01.02.2025, 11:25:02

мы в ожидании...)

avatar
02.02.2025, 09:20:07

бедная Юля ,конечно она никогда не сможет забыть что с ней делали в том домике (((

avatar
02.02.2025, 14:48:58

Спасибо ❤️

avatar
02.02.2025, 09:22:31

я так понимаю в следующей главе Ренат будет ее снова "залечивать ")))))Валида с комнаты сбагрили )

avatar
01.02.2025, 19:26:35

Скажите пожалуйста, есть ли возможность прочитать бесплатно, у меня с оплатой никак не получается

avatar
01.02.2025, 01:33:06

Спасибо!

avatar
31.01.2025, 07:40:21

Во сколько выйдет следующая глава?