В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.
Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.
Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.
Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?
Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.
В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика
Строго 18+
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/nxmu
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/gqqR
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда очень нравится,как они умеют говорить и понимать друг друга.) Что впечатляет,это то...как они одинаково готовы на всё ради друг друга. Уважение Ренату за решение,которое принял.Это нелегко и с его стороны. Юлька же всё это ценит и дорожит.) Они просто прекрасны.) Даже интересно стало,что там будет,когда приедут к ним.) А насчёт ее отца. Прям интересно,как же мы узнаем правду? Через Екатерину?Посмотрим. Спасибо за главу.)
Может и правда есть надежда...
Спасибо
Очень понравилось. Давайте продолжение)) захватывает
Спасибо
Немного печальный шлейф от главы. Боль,предательство,надежда...Вот тут прекрасно показано,что Юлька не простушка,которой пофиг что с ней делают. Всё она помнит,понимает и чувствует.Я рада,что лёд трогается в отношении Дамира,но эмоции Юльки честны и понятны. Такое,реально сложно забыть и проглотить. Будем наблюдать за ними.) И мне понравился новый способ общения с Катей.Наши мужчины не додумались,а девочка тут уделала их.Ахаха У них всё только впереди.) Теперь жду сцены с моей парочкой. Скучаю по ним безумно.Спасибо за главу.)
Блин,так грустно за Юлю. Я прям ощутила её боль и тоску по семье.А какого ее отцу боюсь представить. Вся эта ситуация такая запутанная. Дамир, думаю триггернул Юлю и всё потаённое,стало выходить наружу.Рада,что Ренат всё это понимает и сдерживает обещание. Люблю его. Ренат,вытяни Юлю из этого состояния,а то она вообще уйдёт в свою боль.( А разговор Рената и матери меня еще больше запутал. Прям распирает что там. Спасибо за главу.)
Да,жаль Юлю,спасибо за главу😘
Спасибо
все хорошо. все классно. книги интересные, но не понимаю как можно продавать то чего еще нет. закончили книгу и продавайте, а то деньги ушли, а мысль писателю не пришла. но мои деньги он уже тратит.
Спасибо!
мы в ожидании...)
бедная Юля ,конечно она никогда не сможет забыть что с ней делали в том домике (((
Спасибо))
Спасибо ❤️
я так понимаю в следующей главе Ренат будет ее снова "залечивать ")))))Валида с комнаты сбагрили )
Скажите пожалуйста, есть ли возможность прочитать бесплатно, у меня с оплатой никак не получается
Спасибо!
Во сколько выйдет следующая глава?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена