В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.
Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.
Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.
Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?
Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.
В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика
Строго 18+
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/nxmu
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/gqqR
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, когда выйдет новая глава?
Спасибо!
Уф. На самом интересном.) Если меня раньше терки между Ренатом и Дамиром больше напрягали,то сейчас даже веселить стало.) Видимо по характеру и темпераменту Ренат и он похожи,вот и грызутся вечно,но друг за друга порвут.) Хоть и хочется прибить Дамира,но и его точку зрения могу понять. Доверие не так просто заработать. Дамиру нужно еще время и действия,чтобы окончательно понять какой алмаз попал к ним в семью.) Катя уже так чувствует Юлю,что прям не дождусь,когда уже сможет двигаться и говорить.И думаю,пару ласковых она скажет Дамиру.ахаха Что же там придумал Ренат?! Прям хочется уже увидеть как каждая падла получает своё. И безумно интересна реакция Дамира на кинутую бомбу в конце главы. Им,реально нужно всё грамотно обдумать и с холодной головой действовать,как живой организм. Иначе все рассыпется. Но я верю в Рената. Этот парень слишком хорош,блин) Спасибо за главу.)
Добрый день! Когда будет новая глава? Всегда выставляли через день
Добрый день когда следующая глава? Выставляли через день .
Подскажите пожалуйста сегодня прода ? 🥹🥹🥹
Почему в первой части не предупредили что книга платная, не со всех стран можно оформить подписку.
Первую прочитала—очень поправилась, вторую очень хочу, но увы (
я прям жду ,что такого знает мать Рената из за чего с ней так поступил этот урод Шамиль (
новая глава сегодня или завтра ?
что то мне подсказывает что Юле для "этих дней "ничего и не понадобиться просить )))
Ну больше всего, среди кучи ошибок, бросается в глаза день рождениЕ. Ну давайте хотя бы очевидные ошибки не делать 😭а так…замысел огонь 🔥спасибо за эмоции ❤️
Ух,как все волнительно.) Разговор предстоит тот ещё,но главное что вместе и сообща. Как настоящая семья. Вот только эти взгляды Валида напрягают. Надеюсь,он достаточно умён,чтобы не переходить серьёзную грань,да и не слеп в конце концов. Не разочаровывай парень.) Эта гармония между Ренатом и Юлей,как всегда греет душу. Они такие уютные.))) А их взгляды при упоминании потомства. хи хи...Оба этого хотят.) А сцена Катя-Юля-Дамир просто нет слов. Одни мурашки.Надеюсь,Юля сможет заполнить их пустоту от потери дочери...и наоборот.) Теперь ждем полного раскрытия планов...а там и правды. Дамира сейчас бомбанет.) Спасибо за главу.)))
Это получается и старая охрана была тоже предателями... 🤔
Ой а чего это отец Рената рассердился?
вообще сколько глава будут?
сегодня будет прода ?
труп видите ли ей надо увидеть ,у этой Дианы точно не все ок с головой ,а че Валид с ней церемониться под зад коленом и за дверь )))
Спасибо за офигенные эмоции от книги ❤️мне интересно а Ренат будет ревновать Юлю? Ну понятно конечно, что там никто не влезет ну так хотя бы на вечере может 😅хочется посмотреть на него в этой ситуации
Нифига они изголодались друг по другу.) Юлька тоже проявляет свою,собственническую сторону и мне это оооочень нравится.) Ренат,как всегда,ВАН ЛАВ! Хотел подсадить Юльку на себя....получите и распишитесь.) Несмотря ни на что,им повезло что они встретили друг друга.Такая связь не всем дана. Они прекрасны.) Диана ТАК не в тему. Валид,прям конспиратор.ахаха Полюбила я эту семейку. Так хочется,чтобы Ренат эту мымру поставил на место,а то гонор свой прям повышает. Посмотрим,что будет дальше. Огромное спасибо за главу.)
Почему мы бы не прочитать записку?Этот момент меня взбесил прям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена