Книга. "Плененная поневоле 2" читать онлайн

Плененная поневоле 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий властный ге..., одержимая любовь, нежная но сильная ге...

Читать
Рейтинг:
785
6256 289799

Текущий рейтинг:
#259 в Остросюжетный любовный роман
#751 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

04.01.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 2"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nxmu
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gqqR

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 05:46:43

Добрый день, когда выйдет новая глава?

avatar
30.01.2025, 08:04:48

Спасибо!

avatar
28.01.2025, 16:16:00

Уф. На самом интересном.) Если меня раньше терки между Ренатом и Дамиром больше напрягали,то сейчас даже веселить стало.) Видимо по характеру и темпераменту Ренат и он похожи,вот и грызутся вечно,но друг за друга порвут.) Хоть и хочется прибить Дамира,но и его точку зрения могу понять. Доверие не так просто заработать. Дамиру нужно еще время и действия,чтобы окончательно понять какой алмаз попал к ним в семью.) Катя уже так чувствует Юлю,что прям не дождусь,когда уже сможет двигаться и говорить.И думаю,пару ласковых она скажет Дамиру.ахаха Что же там придумал Ренат?! Прям хочется уже увидеть как каждая падла получает своё. И безумно интересна реакция Дамира на кинутую бомбу в конце главы. Им,реально нужно всё грамотно обдумать и с холодной головой действовать,как живой организм. Иначе все рассыпется. Но я верю в Рената. Этот парень слишком хорош,блин) Спасибо за главу.)

avatar
28.01.2025, 10:34:54

Добрый день! Когда будет новая глава? Всегда выставляли через день 

avatar
28.01.2025, 10:31:01

Добрый день когда следующая глава? Выставляли через день . 

avatar
27.01.2025, 21:31:28

Подскажите пожалуйста сегодня прода ? 🥹🥹🥹

avatar
26.01.2025, 00:54:55

Почему в первой части не предупредили что книга платная, не со всех стран можно оформить подписку.
Первую прочитала—очень поправилась, вторую очень хочу, но увы (

avatar
24.01.2025, 23:20:47

я прям жду ,что такого знает мать Рената из за чего с ней так поступил этот урод Шамиль (

avatar
26.01.2025, 13:16:02

новая глава сегодня или завтра ?

avatar
26.01.2025, 13:07:46

что то мне подсказывает что Юле для "этих дней "ничего и не понадобиться просить )))

avatar
25.01.2025, 23:02:42

Ну больше всего, среди кучи ошибок, бросается в глаза день рождениЕ. Ну давайте хотя бы очевидные ошибки не делать 😭а так…замысел огонь 🔥спасибо за эмоции ❤️

avatar
25.01.2025, 11:12:03

Ух,как все волнительно.) Разговор предстоит тот ещё,но главное что вместе и сообща. Как настоящая семья. Вот только эти взгляды Валида напрягают. Надеюсь,он достаточно умён,чтобы не переходить серьёзную грань,да и не слеп в конце концов. Не разочаровывай парень.) Эта гармония между Ренатом и Юлей,как всегда греет душу. Они такие уютные.))) А их взгляды при упоминании потомства. хи хи...Оба этого хотят.) А сцена Катя-Юля-Дамир просто нет слов. Одни мурашки.Надеюсь,Юля сможет заполнить их пустоту от потери дочери...и наоборот.) Теперь ждем полного раскрытия планов...а там и правды. Дамира сейчас бомбанет.) Спасибо за главу.)))

avatar
25.01.2025, 08:28:01

Это получается и старая охрана была тоже предателями... 🤔

Ой а чего это отец Рената рассердился?

avatar
24.01.2025, 22:34:09

вообще сколько глава будут?

avatar
23.01.2025, 18:07:47

сегодня будет прода ?

avatar
21.01.2025, 23:58:09

труп видите ли ей надо увидеть ,у этой Дианы точно не все ок с головой ,а че Валид с ней церемониться под зад коленом и за дверь )))

avatar
21.01.2025, 14:02:23

Спасибо за офигенные эмоции от книги ❤️мне интересно а Ренат будет ревновать Юлю? Ну понятно конечно, что там никто не влезет ну так хотя бы на вечере может 😅хочется посмотреть на него в этой ситуации

avatar
21.01.2025, 08:13:39

Нифига они изголодались друг по другу.) Юлька тоже проявляет свою,собственническую сторону и мне это оооочень нравится.) Ренат,как всегда,ВАН ЛАВ! Хотел подсадить Юльку на себя....получите и распишитесь.) Несмотря ни на что,им повезло что они встретили друг друга.Такая связь не всем дана. Они прекрасны.) Диана ТАК не в тему. Валид,прям конспиратор.ахаха Полюбила я эту семейку. Так хочется,чтобы Ренат эту мымру поставил на место,а то гонор свой прям повышает. Посмотрим,что будет дальше. Огромное спасибо за главу.)

avatar
21.01.2025, 19:24:31

Почему мы бы не прочитать записку?Этот момент меня взбесил прям.