Книга. "Плененная поневоле 2" читать онлайн

Плененная поневоле 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий властный ге..., одержимая любовь, нежная но сильная ге...

Читать
Рейтинг:
785
6256 289801

Текущий рейтинг:
#279 в Остросюжетный любовный роман
#821 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

04.01.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 2"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nxmu
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gqqR

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто нибудь пристрелите эту клушу Диану,лезит как пиявка.А сцена в душе просто огонь🔥🔥🔥

avatar
20.01.2025, 08:28:49

Я вся в ощущениях.) Ренат и Юля...эти двое с каждой главой удивляют и влюбляют в себя все больше и больше. За такой короткий период они так любят,чувствуют и дорожат друг другом,что сил нет. Просто бешеная химия и прекрасная пара.) Рада,что теперь нет никаких секретов между ними. Теперь неимоверно жду того,как каждый получит по заслугам. Столько сцен впереди.) Но сейчааассс нас ждёт нечто горячее и долгожданное.) Валид ты там лишний сейчас,бро.) Ждуууууу. Спасибо за главу.)

avatar
20.01.2025, 01:38:05

просто супер книга ,я всегда с волнением жду новые главы )))я бы и другие книги прочитала в вашем исполнении

avatar
17.01.2025, 10:03:07

Дорогие, благодарю каждого, кто приобрел подписку! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Благодаря вам, у меня появилась возможность заказать профессионального редактора. И редактирование первой части уже началась❤️ И особая благодарность за то, что я не получила ни одного комментария по поводу ошибок, хотя их очень и очень много, как оказалось. Какие вы у меня все хорошие и понимающие🥹 Книга будет жить на бумаге, после полного написания и редактирования. И это не только моя заслуга, но и ваша! Люблю каждого всей душой❤️

avatar
19.01.2025, 11:56:50

Спасибо

avatar
18.01.2025, 09:07:40

Наконец-то они встретились.))) Признаюсь,немного побаивалась их встречи. Думала Юлю тяжело будет убедить...но она,как всегда,приятно удивляет и любишь ее еще больше. Ренат,как всегда...кремень,а мягкий мишка только для одной.))) Очень нравится,как они умеют говорить и слышать друг друга. Это очень важно. Безумно соскучилась по их сценам.И на самом интересном закончилось.))) Ждуууу их еще больше.) Спасибо за главу.)

Спасибо,теперь осталось всё рассказать Ренату

avatar
18.01.2025, 09:33:03

Благодарю.

avatar
17.01.2025, 10:21:34

Спасибо автор!Прочитала первую книгу и ревела, сколько же жестокости и среди этого зла,такая сильная,добрая девочка.Понимаю почему к добрым людям притягиваются злые.Добрый  человек=сильный.А злой-наоборот слабый.С удовольствием жду продолжения второй книги.Спасибо ещё раз!

avatar
17.01.2025, 09:51:21

Благодарю.

avatar
15.01.2025, 01:02:05

Ух как всё волнительно. Сейчас им реально нужно всё чётко обдумать и действовать. Они прям окружены гиенами, которые хотят урвать по куску от них. Вот только не нравится, что эти уроды узнали про улучшения Кати. Ведь попытаются навредить. Ренат...присмотрись! А так, прям соскучилась по ним.)  По Юле соскучилась. Пора ей просыпаться и входить в курс дела. Им ещё, всей семьёй бороться с этим злом. А пока, безумно жду их воссоединения.))) Спасибо за главу.) ‍❤️‍🔥🙏

avatar
15.01.2025, 11:48:55

Поздравляю с подпиской. Так держать 

Ой жесть какая🤯
Спасибо за продолжение.Теперь впереди он будет вымаливать прощение?)

avatar
15.01.2025, 08:13:14

Спасибо за главу, я в восторге от того, как они все провернули. Жаль, что расслабляться еще рано

avatar
14.01.2025, 23:34:27

Девочки, милые, все написано. Ждала подтверждение коммерческого статуса😰🫢🥹И вот оно, счастье😂🤤🔥⚡️❤️Сейчас все выложу!

avatar
14.01.2025, 17:40:52

Когда выйдет следующая часть?? Очень жду❤️

avatar
14.01.2025, 19:45:58

Когда продолжение? 

avatar
14.01.2025, 20:10:26

ждууу

 

когда выйдет следующая глава????? я так жду... прочитала книгу на одном дыхании... очень зацепила... жду... будет ли книга про Валида и Алёну?

avatar
12.01.2025, 15:24:57

Благодарю.