В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.
Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.
Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.
Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?
Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.
В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика
Строго 18+
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/nxmu
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/gqqR
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто нибудь пристрелите эту клушу Диану,лезит как пиявка.А сцена в душе просто огонь🔥🔥🔥
Я вся в ощущениях.) Ренат и Юля...эти двое с каждой главой удивляют и влюбляют в себя все больше и больше. За такой короткий период они так любят,чувствуют и дорожат друг другом,что сил нет. Просто бешеная химия и прекрасная пара.) Рада,что теперь нет никаких секретов между ними. Теперь неимоверно жду того,как каждый получит по заслугам. Столько сцен впереди.) Но сейчааассс нас ждёт нечто горячее и долгожданное.) Валид ты там лишний сейчас,бро.) Ждуууууу. Спасибо за главу.)
просто супер книга ,я всегда с волнением жду новые главы )))я бы и другие книги прочитала в вашем исполнении
Дорогие, благодарю каждого, кто приобрел подписку! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Благодаря вам, у меня появилась возможность заказать профессионального редактора. И редактирование первой части уже началась❤️ И особая благодарность за то, что я не получила ни одного комментария по поводу ошибок, хотя их очень и очень много, как оказалось. Какие вы у меня все хорошие и понимающие🥹 Книга будет жить на бумаге, после полного написания и редактирования. И это не только моя заслуга, но и ваша! Люблю каждого всей душой❤️
Спасибо
Наконец-то они встретились.))) Признаюсь,немного побаивалась их встречи. Думала Юлю тяжело будет убедить...но она,как всегда,приятно удивляет и любишь ее еще больше. Ренат,как всегда...кремень,а мягкий мишка только для одной.))) Очень нравится,как они умеют говорить и слышать друг друга. Это очень важно. Безумно соскучилась по их сценам.И на самом интересном закончилось.))) Ждуууу их еще больше.) Спасибо за главу.)
Спасибо,теперь осталось всё рассказать Ренату
Благодарю.
Спасибо автор!Прочитала первую книгу и ревела, сколько же жестокости и среди этого зла,такая сильная,добрая девочка.Понимаю почему к добрым людям притягиваются злые.Добрый человек=сильный.А злой-наоборот слабый.С удовольствием жду продолжения второй книги.Спасибо ещё раз!
Благодарю.
Ух как всё волнительно. Сейчас им реально нужно всё чётко обдумать и действовать. Они прям окружены гиенами, которые хотят урвать по куску от них. Вот только не нравится, что эти уроды узнали про улучшения Кати. Ведь попытаются навредить. Ренат...присмотрись! А так, прям соскучилась по ним.) По Юле соскучилась. Пора ей просыпаться и входить в курс дела. Им ещё, всей семьёй бороться с этим злом. А пока, безумно жду их воссоединения.))) Спасибо за главу.) ❤️🔥🙏
Поздравляю с подпиской. Так держать
Ой жесть какая🤯
Спасибо за продолжение.Теперь впереди он будет вымаливать прощение?)
Спасибо за главу, я в восторге от того, как они все провернули. Жаль, что расслабляться еще рано
Девочки, милые, все написано. Ждала подтверждение коммерческого статуса😰🫢🥹И вот оно, счастье😂🤤🔥⚡️❤️Сейчас все выложу!
Когда выйдет следующая часть?? Очень жду❤️
Когда продолжение?
ждууу
когда выйдет следующая глава????? я так жду... прочитала книгу на одном дыхании... очень зацепила... жду... будет ли книга про Валида и Алёну?
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена