В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.
Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.
Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.
Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?
Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.
В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика
Строго 18+
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/nxmu
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:
https://litnet.com/shrt/gqqR
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю.
Я одного понять не могу, почему Юля не рассказала про то, что Шамиль, падла такая, меняет таблетки Катерине? Боится, что не поверят? Так этот шакал снова это сделает и все улучшения пропадут. И почему сам Ренат не сказал отцу, что слышал телефонные разговоры Беркутова и Багрова?🤦
АААААААААААААААААААААААААА! От главы сплошные эмоции.) Всё так волнительно,душевно и трепетно,что слёзы на глазах появляются. Как же я была рада за них. А связь Кати и Юли...ну просто в сердечко. С Дамира посмеялась и немного позлорадствовала.) Прям не узнать Джигита.ахаха Но это правда были волшебные сцены.) Прям трясутся руки в порыве эмоций пока пишу.) Юлька...пока она спит,столько всего происходит. Надеюсь она скоро придёт в себя,разберутся с Ренатом(желательно в формате 20+) а потом и к матери с отцом можно. Охххх...Прям не терпится дойти до этих моментов. ) Диана конечно побесила,но при таких событиях прям тьфу на неё.ахаха Огромное спасибо за главу.)))
😌😌🥲 Божечки
Что Диана попьет кровушки это даже не обсуждается...Не хочу спойлерить, это мои предпрложения... А может и не виноват отец Юлии... Может родственники Дианы или самого Рената виновны... Аважаемый автор, а ХЭ будет у Юлии...
С началом второй книги.) Обложка получилась теплая и чувственная.))) Дааа....Пока читала то всех убивала от злости,то в шоке сидела,то пыталась смириться с теперешними реалиями. Бедная Юля. Она прямо в самую гущу попала,прям больно за неё. Быстрее бы наша девочка поняла,что все не так как кажется и что она по прежнему любима и ценна.( Приятно удивил Дамир. Неужели человеческое выходит наружу и вспоминает ,что он всё же отец и человек. Но я ему еще не доверяю. И всё же думаю,внутри него Юлька поселила нечто тёплое.С интересом буду наблюдать за развитием их линии. Мне понравился их совместный тандем. Наконец-то!) Пусть дядьке прохода не дают,или хотя бы держат на прицеле. От Дианы в будущем жду немало подляны,ибо уже чувствуется в ней нечто тёмное. Ренату нелегко придется с Юлей. Но надеюсь они поговорят и наша девочка снова воспарит. Ибо морально она растоптана.( Спасибо за главу.)))
то плачешь ,то улыбаешься пока читаешь .Не останавливайтесь писать ,у вас прям талант .мне интересно а будет книга про историю Валида и Алены ?)))все таки не просто так же ему новерное понравился тортик который она приготовила ))))
Спасибо. Прочла с огромным удовольствием ,ещё так хочется читать и читать. Буду с нетерпением ждать новой главы, чтобы поскорее узнать,как сложится всё у Рената и Юлии. Спасибо
Спасибо за продолжение!
Алекса, Вы так красиво пишите! История безумно захватывающая, сюжет редкий. Читается легко и в то же время наполняет разнообразием эмоций) хочется читать не останавливаясь.
Успеха Вам и вдохновения Музу! Жду продолжения!!!! И в дальнейшем новых Ваших книг!😊
Спасибо,очень интересно.Диана медуза грёбаная достала уже.Пофиг Ренату в трусах она или без🤢
Да грохнет уже наконец кто-нибудь эту мразь Мурадика или как?!
Забегаю вперёд. Когда планируете закончить книгу. Не очень хочется читать по главе раз в два дня. Хотя и интересно очень
Добрый вечер . Очень зацепила та история. Пока то ничего подобного по сюжету и накалу не приходилось читать. Спасибо Вам ,автор,с нетерпением жду очередную главу. Заинтриговали очень. Лёгкого пера Вам.
Вах. Так интересно наблюдать за событиями. Я прям в приятном шоке...так быстро и чётко узнать кто друг,кто враг. Прям готова за это обнять и поставить палец вверх.) Теперь многое прям в другом свете видется.Теперь больше понимаю,что с Юлькой по другому не получилось бы...в данной ситуации. Ренат,как всегда,приятно удивляет. Мужчина знает что,как и для чего делает. Уважаю этого мужчину с каждым разом всё больше. И прям жду больше их семейных посиделок и сцен. Сама уже соскучилась по их совместным сценам.) Ждууу...Спасибо за главу.)
Спасибо,хоть бы Юля его простила,жалко девочку.Надеюсь Ренат с предателями разберётся💀
Очень жду продолжения. Безумно нравится это книга. Удачи вам❤️
Хорошо, что Ренат на шаг впереди, но он находится в самом центре крысиного логова. Надо хорошенько постараться, чтобы не стать съеденым.
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а когда ожидается продолжение? Спасибо.
Автор, спасибо! Очень затягивает книга! 🔥🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена