Книга. "Плененная поневоле 2" читать онлайн

Плененная поневоле 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий властный ге..., одержимая любовь, нежная но сильная ге...

Читать
Рейтинг:
785
6256 289892

Текущий рейтинг:
#286 в Остросюжетный любовный роман
#815 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

04.01.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 2"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nxmu
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gqqR

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я одного понять не могу, почему Юля не рассказала про то, что Шамиль, падла такая, меняет таблетки Катерине? Боится, что не поверят? Так этот шакал снова это сделает и все улучшения пропадут. И почему сам Ренат не сказал отцу, что слышал телефонные разговоры Беркутова и Багрова?🤦

avatar
10.01.2025, 19:23:05

АААААААААААААААААААААААААА! От главы сплошные эмоции.) Всё так волнительно,душевно и трепетно,что слёзы на глазах появляются. Как же я была рада за них. А связь Кати и Юли...ну просто в сердечко. С Дамира посмеялась и немного позлорадствовала.) Прям не узнать Джигита.ахаха Но это правда были волшебные сцены.) Прям трясутся руки в порыве эмоций пока пишу.) Юлька...пока она спит,столько всего происходит. Надеюсь она скоро придёт в себя,разберутся с Ренатом(желательно в формате 20+) а потом и к матери с отцом можно. Охххх...Прям не терпится дойти до этих моментов. ) Диана конечно побесила,но при таких событиях прям тьфу на неё.ахаха Огромное спасибо за главу.)))

avatar
10.01.2025, 20:25:54

😌😌🥲 Божечки

avatar
04.01.2025, 20:59:13

Что Диана попьет кровушки это даже не обсуждается...Не хочу спойлерить, это мои предпрложения... А может и не виноват отец Юлии... Может родственники Дианы или самого Рената виновны... Аважаемый автор, а ХЭ будет у Юлии...

avatar
04.01.2025, 18:34:25

С началом второй книги.) Обложка получилась теплая и чувственная.))) Дааа....Пока читала то всех убивала от злости,то в шоке сидела,то пыталась смириться с теперешними реалиями. Бедная Юля. Она прямо в самую гущу попала,прям больно за неё. Быстрее бы наша девочка поняла,что все не так как кажется и что она по прежнему любима и ценна.( Приятно удивил Дамир. Неужели человеческое выходит наружу и вспоминает ,что он всё же отец и человек. Но я ему еще не доверяю. И всё же думаю,внутри него Юлька поселила нечто тёплое.С интересом буду наблюдать за развитием их линии. Мне понравился их совместный тандем. Наконец-то!) Пусть дядьке прохода не дают,или хотя бы держат на прицеле. От Дианы в будущем жду немало подляны,ибо уже чувствуется в ней нечто тёмное. Ренату нелегко придется с Юлей. Но надеюсь они поговорят и наша девочка снова воспарит. Ибо морально она растоптана.( Спасибо за главу.)))

avatar
10.01.2025, 18:59:57

то плачешь ,то улыбаешься пока читаешь .Не останавливайтесь писать ,у вас прям талант .мне интересно а будет книга про историю Валида и Алены ?)))все таки не просто так же ему новерное понравился тортик который она приготовила ))))

avatar
10.01.2025, 17:24:19

Спасибо. Прочла с огромным удовольствием ,ещё так хочется читать и читать. Буду с нетерпением ждать новой главы, чтобы поскорее узнать,как сложится всё у Рената и Юлии. Спасибо

avatar
10.01.2025, 18:16:52

Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2025, 18:11:27

Алекса, Вы так красиво пишите! История безумно захватывающая, сюжет редкий. Читается легко и в то же время наполняет разнообразием эмоций) хочется читать не останавливаясь.
Успеха Вам и вдохновения Музу! Жду продолжения!!!! И в дальнейшем новых Ваших книг!😊

Спасибо,очень интересно.Диана медуза грёбаная достала уже.Пофиг Ренату в трусах она или без🤢

Да грохнет уже наконец кто-нибудь  эту мразь Мурадика или как?!

Забегаю вперёд. Когда планируете  закончить книгу. Не очень хочется читать по главе раз в два дня. Хотя и интересно очень

avatar
09.01.2025, 19:42:18

Добрый вечер . Очень зацепила та история. Пока то ничего подобного по сюжету и накалу не приходилось читать. Спасибо Вам ,автор,с нетерпением жду очередную главу. Заинтриговали очень. Лёгкого пера Вам. 

avatar
08.01.2025, 20:48:56

Вах. Так интересно наблюдать за событиями. Я прям в приятном шоке...так быстро и чётко узнать кто друг,кто враг. Прям готова за это обнять и поставить палец вверх.) Теперь многое прям в другом свете видется.Теперь больше понимаю,что с Юлькой по другому не получилось бы...в данной ситуации. Ренат,как всегда,приятно удивляет. Мужчина знает что,как и для чего делает. Уважаю этого мужчину с каждым разом всё больше. И прям жду больше их семейных посиделок и сцен. Сама уже соскучилась по их совместным сценам.) Ждууу...Спасибо за главу.)

Спасибо,хоть бы Юля его простила,жалко девочку.Надеюсь Ренат с предателями разберётся💀

avatar
09.01.2025, 00:15:01

Очень жду продолжения. Безумно нравится это книга. Удачи вам❤️

avatar
08.01.2025, 20:44:48

Хорошо, что Ренат на шаг впереди, но он находится в самом центре крысиного логова. Надо хорошенько постараться, чтобы не стать съеденым. 

avatar
08.01.2025, 18:01:52

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а когда ожидается продолжение? Спасибо.

avatar
08.01.2025, 10:58:45

Автор, спасибо! Очень затягивает книга! 🔥🥰