Книга. "Пленница для двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница для двоих

Цикл: Любовь на троих (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
1701
3358 337275

Текущий рейтинг:
#3350 в Романтическая эротика
#4559 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

14.01.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Пленница для двоих"

– Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.

Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.

Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.

Содержит нецензурную брань.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и подумала, что бебик будет, а то слишком странное поведение)))

avatar
06.04.2021, 00:09:45

Мне кажется мужьями по очереди будут. А увидеть всех хочется.

avatar
05.04.2021, 23:10:02

Неужели это всё? ((((жалко как!!!! Хотелось бы их увидеть через время... Может с ребёнком? Может просто втроём. И Тиса найдёт дело по душе) А может они по очереди будут жениться на ней:)))) чтобы никому обидно не было) или встреча всей компанией можно даже у Клыка на Родосе чтобы их все приняли) идей очень много!!! За Автором последнее слово)))

avatar
05.04.2021, 19:30:05

Все вместе))) Честно хотела бы всех героев увидеть)))

Надеюсь, что все останутся счастливы, а то она там с кем то разводилась в другой книге... Если она их любит, и парней всё устраивает, то пусть так и остается❤️

avatar
05.04.2021, 18:24:41

они любят её, а она их. Так что жду эпилога где они вдвоем с ней))

avatar
05.04.2021, 12:10:21

Проглотила за 2 минуты!!! Я ж на работе!!! Сейчас цифры сходиться не будут))) ха ха ха!!!! Рада что Илюша умничка)))

avatar
05.04.2021, 18:14:49

честно говоря. я бы хотела что бы тиса осталась с князем. или вообще разбежались . все трое

Всё складывается так хорошо, что аж страшно становится))) Илюша мой герой❤

avatar
05.04.2021, 10:30:02

Хочу чтобы так и остались их ние отнашения)) И Миха с Илюшей не дрались,а приняли) Спасибоо жду продуу

Илюша разозлится наверное, что его не подождали, а после присоединится)) Спасибо❤️

avatar
05.04.2021, 00:50:16

Сложно им наводить мосты.

avatar
04.04.2021, 18:21:00

Бедный Илюша ((( вот как ему сейчас быть? Я думаю раздеться по быстрому и присоединится))) в принципе, оставшись он с Тисой, было бы тоже самое. Так что переживёт))) Это для них уроки поведения в новых отношениях)))

Мечты Тисы потихоньку становятся реальными)) Парни удивили, тем что согласились, но другого выхода у них наверное и не было. Тиса такая смешная, не буду с вами без отношений)) Большое спасибо❤️

avatar
04.04.2021, 01:31:27

Спасибо))))))) какой неожиданный и приятный сюрприз со второй продой за вечер!!! Вы нас балуете)))) Ура, она снова лапочка:))) Думаю там была любовь - очень волнующая глава (очень много сердечек)

avatar
04.04.2021, 02:07:03

Какая горячая любовь.

avatar
03.04.2021, 21:31:05

Ого-го!!!!! Как же хочется прямо сейчас :))))) неужели ребята решились? Без слов поняли друг друга?! Когда они поднимались к ней я даже и не думала что практиковать что то будут) думала что захотят выяснить всё до конца. Правильно говорят что практика лучше теории закрепляет знания)))

avatar
03.04.2021, 22:47:46

Да, я тоже думала,что будут дальше разговоры разговаривать... а тут вона что! Решили попробовать, смогут ли любить вдвоём. Не делить, а любить!

Правильное решение, желания своей женщины нужно принимать как есть)) Пусть идут проверят, Тиса будет рада, что приняли. Исходя из других книг, наверное всё таки кого то из парней такой расклад не устроит, раз расстанутся.... Финала не хочется, ещё не успела ими насладиться)) Большое спасибо❤