Книга. "Пленница для двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница для двоих

Цикл: Любовь на троих (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
1701
3358 337275

Текущий рейтинг:
#3357 в Романтическая эротика
#4568 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

14.01.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Пленница для двоих"

– Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.

Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.

Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.

Содержит нецензурную брань.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я помню, в книге Царя, Илюха за границу уедет, Тиса в Москве замуж выйдет, получается они больше не встретятся:(, или же все таки судьба заново сведет;)

avatar
01.04.2021, 12:08:24

Эх! Хочется счастья. Всем троим.

avatar
01.04.2021, 07:45:45

Мдаааа... Доконает она их... Бедные ребятушки... Жалко мне их(

Если она им действительно дорога, то они должны прислушаться к тому чего она хочет. Задвинуть подальше свою гордость и ревность и дать то, чего она просит. А если не готовы, то отпустить, тут других вариантов особо нет)) Отдельно спасибо за главу от Илюши❤

avatar
31.03.2021, 07:42:52

Эх мужики... Верёвки вьет ваша Тиса))) очень интересно что же они между собой решат...

avatar
31.03.2021, 07:44:12

Даааа... Круто она их огорошила. А с двумя сразу ей хорошо было! Да и им тоже неплохо.
Ситуёвина...

Раз уж они стали с неё пылинки сдувать, то может уже и смиряться, что оба ей необходимы?)) Да, будет не легко, но ради неё можно и постараться. Большое спасибо❤️

avatar
27.03.2021, 18:42:18

Нетушки)))) Сейчас Илюшенька начнёт, а Мишенька присоединится)))) Тиса, всё путем!!!)))

avatar
27.03.2021, 18:17:02

Уже поделили, но делить не хотят. А Тисе надо обоих. Может уговорит?

avatar
27.03.2021, 18:12:30

Ну нет конечно... как же можно уйти от таких горячих мальчиков

Рассказала всю правду, но всё равно не до конца. Не хочет подругу подставлять, да и парни могут дров наломать. Тисе даже кошмары рядом с ними двоими снится перестают)) Большое спасибо))

avatar
23.03.2021, 19:31:06

Ого!!! Ничегошеньки..... Она влипла наверно так с тем замужеством, что только мертвая могла уйти... И боится реально что он её найдёт и назад приволокет... Потому и кошмары((( сейчас объединятся наши мальчики за благое дело и будут вместе нашу девочку охранять)))

avatar
23.03.2021, 16:57:34

Вот они... бесят в одном что они не слышат что она говорит им и что просит их(((

Нифига себе, бывший муж? Я думала он был просто парнем... Пусть расскажет Тиса всё, и нам интересно, и мужики перестанут так давить. Большое спасибо)))

avatar
23.03.2021, 15:01:03

Жду продуу)) узнать прошлое как я этого хотелаа спасибооо

avatar
21.03.2021, 18:45:11

Ни х*я они не решатт(( болваны

avatar
21.03.2021, 03:04:02

Ой,блин. А они буд-то не виноваты? Хотя чего от мужиков ожидать. Они сами играют,а виновата Тиса. Мне интересно стало что они решат там. А главное что как она выбор сделает (((

avatar
21.03.2021, 01:18:55

Вот так Князь... Удивил... Верх логики и спокойствия) только в душе наверно ураган... Тиса, много не пей! Трезвая головушка куда нужнее будет)))

Не ожидала, что она всё таки признается в своих желаниях)) Мужики в шоке, им бы ночь переспать с этим)) Ну, а решать утром будут, у них выбор не велик, либо соглашаться и Тиса с ними, либо не соглашаться и быть без неё. Большое спасибо)

avatar
20.03.2021, 12:38:30

Ну ка Тиса, ошарашь их как следует! Чтобы сразу инфаркт и ни одной мысли в голове у жеребцов))) они потом долго отходить будут, собственники едакие))) и Мишутка понравился очень, всё на свои места стало. Ход мыслей хоть как то объяснил его поведение ночью. Люди сами себе малину портят... Вперёд, ребятушки!)))