- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пленница для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756480938_4.jpg
Эксклюзив
Пленница для двоих
Ая Кучер
Цикл: Любовь на троих (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
1701
1701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3364 в Романтическая эротика
#4587 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
14.01.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Пленница для двоих"
– Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.
Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.
Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.
Содержит нецензурную брань.
Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.
Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ помню, в книге Царя, Илюха за границу уедет, Тиса в Москве замуж выйдет, получается они больше не встретятся:(, или же все таки судьба заново сведет;)
Эх! Хочется счастья. Всем троим.
Мдаааа... Доконает она их... Бедные ребятушки... Жалко мне их(
Если она им действительно дорога, то они должны прислушаться к тому чего она хочет. Задвинуть подальше свою гордость и ревность и дать то, чего она просит. А если не готовы, то отпустить, тут других вариантов особо нет)) Отдельно спасибо за главу от Илюши❤
Эх мужики... Верёвки вьет ваша Тиса))) очень интересно что же они между собой решат...
Даааа... Круто она их огорошила. А с двумя сразу ей хорошо было! Да и им тоже неплохо.
Ситуёвина...
Раз уж они стали с неё пылинки сдувать, то может уже и смиряться, что оба ей необходимы?)) Да, будет не легко, но ради неё можно и постараться. Большое спасибо❤️
Нетушки)))) Сейчас Илюшенька начнёт, а Мишенька присоединится)))) Тиса, всё путем!!!)))
Уже поделили, но делить не хотят. А Тисе надо обоих. Может уговорит?
Ну нет конечно... как же можно уйти от таких горячих мальчиков
Рассказала всю правду, но всё равно не до конца. Не хочет подругу подставлять, да и парни могут дров наломать. Тисе даже кошмары рядом с ними двоими снится перестают)) Большое спасибо))
Ого!!! Ничегошеньки..... Она влипла наверно так с тем замужеством, что только мертвая могла уйти... И боится реально что он её найдёт и назад приволокет... Потому и кошмары((( сейчас объединятся наши мальчики за благое дело и будут вместе нашу девочку охранять)))
Вот они... бесят в одном что они не слышат что она говорит им и что просит их(((
Нифига себе, бывший муж? Я думала он был просто парнем... Пусть расскажет Тиса всё, и нам интересно, и мужики перестанут так давить. Большое спасибо)))
Жду продуу)) узнать прошлое как я этого хотелаа спасибооо
Ни х*я они не решатт(( болваны
Ой,блин. А они буд-то не виноваты? Хотя чего от мужиков ожидать. Они сами играют,а виновата Тиса. Мне интересно стало что они решат там. А главное что как она выбор сделает (((
Вот так Князь... Удивил... Верх логики и спокойствия) только в душе наверно ураган... Тиса, много не пей! Трезвая головушка куда нужнее будет)))
Не ожидала, что она всё таки признается в своих желаниях)) Мужики в шоке, им бы ночь переспать с этим)) Ну, а решать утром будут, у них выбор не велик, либо соглашаться и Тиса с ними, либо не соглашаться и быть без неё. Большое спасибо)
Ну ка Тиса, ошарашь их как следует! Чтобы сразу инфаркт и ни одной мысли в голове у жеребцов))) они потом долго отходить будут, собственники едакие))) и Мишутка понравился очень, всё на свои места стало. Ход мыслей хоть как то объяснил его поведение ночью. Люди сами себе малину портят... Вперёд, ребятушки!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена