- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пленница для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756480938_4.jpg
Эксклюзив
Пленница для двоих
Ая Кучер
Цикл: Любовь на троих (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
1701
1701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3363 в Романтическая эротика
#4585 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
14.01.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Пленница для двоих"
– Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.
Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.
Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.
Содержит нецензурную брань.
Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.
Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть правду говорит, так как чувствует, а они уже пусть либо принимают это, либо идут на все четыре стороны)) Но почему то кажется, что она скажет, чтоб они её отпустили... Большое спасибо))
Вот как можно выбирать кого-то из них:'( автор,Вы нас мучаете (( не представляю,что она кого-то выбирит из них и ведь все равно будет жалко одного:'(
Они снова себя ведут,как эгоисты,хотя каждый раз у Тисы просят прощения за это,а потом снова начинают ее делить,как вещь,не спрашивая ее((( интересно что она будет сейчас делать (( их вообще стоит двоих послать, может тогда только и поймут как вести себя надо с девушкой,хотя такие как эти двое не поймут никогда (((
Ночью хорошо всем было, а на утро стало стыдно. Так бывает. Только ответственность за ночное мжм лежит на всех троих. Заигрались в игры все. Не думая о последствиях. О ревности, о девушке, о своём друге, о чувствах, лишь об азарте, о кайфе. Спасибо за продолжение
Ну, Илюша и грубиян... Не мог иначе выразиться, обидел неосознанно. Понимаю, что Тисе стыдно признать, что случилось то чего она так хотела, но если не скажет, то они и будут дальше её делить. Миха будет в шоке, что Князь его обскакал. Большое спасибо))
Бедненькая Тиса... Они ж её на части разорвут в дележке...(
Тупые((
Жутко удивил Мишутка... Аж челюсть упала... Я его более мягким представляла, а он - кончишь когда Я скажу... Что это?! По моему он с первого раза расставляет все точки над i, показывает что он главный, что доминирует, что как он скажет, так и будет, что её дело это быть послушной... Не могу точнее выразить свою мысль, наверно словарного запаса на русском не хватает... Чувствуется какое то превосходство от него. Что дарит как он хочет, по своему усмотрению.
Наконец-то Тиса получила, что хотела...
Мммм...
Ой это как жарко то стало, ребятушки!!!!! А я на работе... Мозги поплыли))) Это они не протрезвели получается! Раз их ничего не коробит и второй раунд хотят) Тиса, желания иногда исполняются! - надо осторожно загадывать, лапочка!)))
Какая горячая глава! Тиса получила желаемое, думаю и мужчины довольны))) Главное, чтоб на утро сожаление не накрыло. Большое спасибо))))
Уже проплатила книгу, а читать дальше не могу, так как опять требует оплаты
А я тут подумала,что если она будет с одним из них,то из части про Зверя, был развод:'( поэтому как-то страшно будет читать что будет дальше
Напоили девочку, она смелой и податливой стала. Кажется мужики и без её выбора всё решили)) Тисе тяжело озвучить то, что с двоими быть желает, но мне кажется что лучше ей сейчас всё сказать) Большое спасибо))
Оооххх как будет!!!)))) спасибо!!!
Опасная игра однако предстоит. Особенно, зная что Тисе кошмары снятся и что ей предстоит сделать выбор ((( мне кажется что Миха жёстче,чем Князь.
А алкоголь языки сейчас кааак развяжет!!!! Тиса, дерзай!!!
ООО, сейчас начнутся каверзные вопросы/действия. Тиса, зря ты не уехала. Ой, зря)))) спасибо за главу
Спасибо за проду ждалаа))) Ну даа кудаа без игр))
Как то плохо они договорились)) Что, что, а то что в города будут играть я не предполагала))) Миха такой наивный, пытается Илюшу отвадить, и даже не догадывается, что тот его уже обскакал. Большое спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена