Книга. "Пленница для двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница для двоих

Цикл: Любовь на троих (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
1701
3357 337275

Текущий рейтинг:
#3363 в Романтическая эротика
#4585 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

14.01.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Пленница для двоих"

– Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.

Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.

Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.

Содержит нецензурную брань.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть правду говорит, так как чувствует, а они уже пусть либо принимают это, либо идут на все четыре стороны)) Но почему то кажется, что она скажет, чтоб они её отпустили... Большое спасибо))

avatar
20.03.2021, 12:31:43

Вот как можно выбирать кого-то из них:'( автор,Вы нас мучаете (( не представляю,что она кого-то выбирит из них и ведь все равно будет жалко одного:'(

avatar
19.03.2021, 01:11:07

Они снова себя ведут,как эгоисты,хотя каждый раз у Тисы просят прощения за это,а потом снова начинают ее делить,как вещь,не спрашивая ее((( интересно что она будет сейчас делать (( их вообще стоит двоих послать, может тогда только и поймут как вести себя надо с девушкой,хотя такие как эти двое не поймут никогда (((

avatar
19.03.2021, 00:45:56

Ночью хорошо всем было, а на утро стало стыдно. Так бывает. Только ответственность за ночное мжм лежит на всех троих. Заигрались в игры все. Не думая о последствиях. О ревности, о девушке, о своём друге, о чувствах, лишь об азарте, о кайфе. Спасибо за продолжение

Ну, Илюша и грубиян... Не мог иначе выразиться, обидел неосознанно. Понимаю, что Тисе стыдно признать, что случилось то чего она так хотела, но если не скажет, то они и будут дальше её делить. Миха будет в шоке, что Князь его обскакал. Большое спасибо))

avatar
19.03.2021, 11:02:53

Бедненькая Тиса... Они ж её на части разорвут в дележке...(

avatar
17.03.2021, 18:40:57

Жутко удивил Мишутка... Аж челюсть упала... Я его более мягким представляла, а он - кончишь когда Я скажу... Что это?! По моему он с первого раза расставляет все точки над i, показывает что он главный, что доминирует, что как он скажет, так и будет, что её дело это быть послушной... Не могу точнее выразить свою мысль, наверно словарного запаса на русском не хватает... Чувствуется какое то превосходство от него. Что дарит как он хочет, по своему усмотрению.

avatar
16.03.2021, 23:52:44

Наконец-то Тиса получила, что хотела...
Мммм...

avatar
17.03.2021, 11:15:55

Ой это как жарко то стало, ребятушки!!!!! А я на работе... Мозги поплыли))) Это они не протрезвели получается! Раз их ничего не коробит и второй раунд хотят) Тиса, желания иногда исполняются! - надо осторожно загадывать, лапочка!)))

Какая горячая глава! Тиса получила желаемое, думаю и мужчины довольны))) Главное, чтоб на утро сожаление не накрыло. Большое спасибо))))

Уже проплатила книгу, а читать дальше не могу, так как опять требует оплаты

avatar
14.03.2021, 04:21:07

А я тут подумала,что если она будет с одним из них,то из части про Зверя, был развод:'( поэтому как-то страшно будет читать что будет дальше

Напоили девочку, она смелой и податливой стала. Кажется мужики и без её выбора всё решили)) Тисе тяжело озвучить то, что с двоими быть желает, но мне кажется что лучше ей сейчас всё сказать) Большое спасибо))

avatar
14.03.2021, 02:57:47

Оооххх как будет!!!)))) спасибо!!!

avatar
13.03.2021, 05:03:26

Опасная игра однако предстоит. Особенно, зная что Тисе кошмары снятся и что ей предстоит сделать выбор ((( мне кажется что Миха жёстче,чем Князь.

avatar
13.03.2021, 01:24:34

А алкоголь языки сейчас кааак развяжет!!!! Тиса, дерзай!!!

avatar
13.03.2021, 01:10:31

ООО, сейчас начнутся каверзные вопросы/действия. Тиса, зря ты не уехала. Ой, зря)))) спасибо за главу

avatar
13.03.2021, 00:40:14

Спасибо за проду ждалаа))) Ну даа кудаа без игр))

Как то плохо они договорились)) Что, что, а то что в города будут играть я не предполагала))) Миха такой наивный, пытается Илюшу отвадить, и даже не догадывается, что тот его уже обскакал. Большое спасибо))