Книга. "Пленница для двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница для двоих

Цикл: Любовь на троих (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
1700
3357 337277

Текущий рейтинг:
#3368 в Романтическая эротика
#4591 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

14.01.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Пленница для двоих"

– Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.

Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.

Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.

Содержит нецензурную брань.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 11:33:24

Ахахахах))) Так и представила их играющих в города)) спасибооо

avatar
10.03.2021, 09:40:21

Ха ха ха)))) так никакие городки от полуголой девушки, которую очень сильно хочешь не помогут!!! :)))))

avatar
10.03.2021, 09:12:56

Неожиданно глава от Мишутки!!!!)))) У Илюши в голове наверно такие же тараканы)))) Это они серьёзно в городки играют?))))) Надо ведь с чего то начинать... А там глядишь и выйдут на другой уровень :))))) Просто им такими темпами времени не хватит. Они ближе к Москве на монополию перейдут только)))

avatar
10.03.2021, 09:07:42

А один бы уже свалил, если б узнал, что Тиса с другим переспала. Но нет же ж, молчанка лучший друг)))

Кажется мужики скоро Тисины слова в серьез примут))) Почти договорились)) Вдвоём возле неё крутится будут теперь. Большое спасибо))

avatar
09.03.2021, 10:59:22

Бедная Тиса.... Ей теперь не до сна)))

avatar
06.03.2021, 19:14:55

Честное пионерское, Тис, спокойная ночь тебе будет только сниться!!!)))

avatar
06.03.2021, 20:32:50

Не, ну, Тиса, а ты как думала. Жизнь боль. Не хочешь по хорошему, мужики решат сами по плохому))) спасибо за главу

avatar
07.03.2021, 14:23:43

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

avatar
06.03.2021, 20:32:46

Спасибо за новую проду! Очень надеюсь, что ночь не пройдет впустую для главных героев. Они уже и так все на взводе.
С нетерпением жду продолжения!

Сама себе уже призналась окончательно, что её к двоим тянет, а мужикам она это преподносить собирается?)) Думаю, кто то из мужчин попытается нарушить её уединение, вот только удачно ли это будет)) Большое спасибо))

avatar
05.03.2021, 00:21:39

Ого а она та еще штучка молодцаа))) Да да даа пусть Михааа к ней наведается ночью))

avatar
05.03.2021, 00:29:23

Да не сможет она бедненькая... Кошмары снятся.. Ей бы в обнимку поспать, чтобы сон её берегли))) по очереди это Миха получается))) А вот что Илюша сделает остаётся загадкой)))

avatar
05.03.2021, 00:14:48

По логике припрется ночью Миха))) но Князь тоже должен не спать, и сторожить дверь номера Тисы))) от посягательств... Спасибо за главу

avatar
05.03.2021, 00:16:34

Они ее не оставят теперь...
не ожидала от нее такого, удивила!!!)

avatar
05.03.2021, 00:06:22

Спасибо)
Здорово, что она наконец начала принимать свои чувства!
Жду прооооду!)

avatar
05.03.2021, 00:14:14

Да уж, точно рядом не мальчики безобидные, и не глупые, чтобы взять и сделать так, как она хочет!))) Спасибо за проду, ждём, что дальше будет!

Обскакал таки Князь Миху)) Тиса как желе растаяла, а так долго противилась этому. Теперь Илюша будет рвать и метать, если Миха к ней хоть на метр подойдёт)) Большое спасибо))

avatar
26.02.2021, 18:37:23

Не, ну, вот и после всего, что былов дУше Илья её к Михе на пушечный выстрел не подпустит))) и жениться должен как порядочный мужчина=) Тиса, Тиса, вертихвостка маленькая)))) спасибо за главу

avatar
26.02.2021, 18:54:54

Ой оййй Миха будет в ярости((( Теперь ты сплошное "да"))))) Мм кажется даа