- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пленница для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756480938_4.jpg
Эксклюзив
Пленница для двоих
Ая Кучер
Цикл: Любовь на троих (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
1700
1700
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3368 в Романтическая эротика
#4591 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
14.01.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Пленница для двоих"
– Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.
Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.
Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.
Содержит нецензурную брань.
Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.
Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахахах))) Так и представила их играющих в города)) спасибооо
Ха ха ха)))) так никакие городки от полуголой девушки, которую очень сильно хочешь не помогут!!! :)))))
Неожиданно глава от Мишутки!!!!)))) У Илюши в голове наверно такие же тараканы)))) Это они серьёзно в городки играют?))))) Надо ведь с чего то начинать... А там глядишь и выйдут на другой уровень :))))) Просто им такими темпами времени не хватит. Они ближе к Москве на монополию перейдут только)))
А один бы уже свалил, если б узнал, что Тиса с другим переспала. Но нет же ж, молчанка лучший друг)))
Кажется мужики скоро Тисины слова в серьез примут))) Почти договорились)) Вдвоём возле неё крутится будут теперь. Большое спасибо))
Бедная Тиса.... Ей теперь не до сна)))
Честное пионерское, Тис, спокойная ночь тебе будет только сниться!!!)))
Не, ну, Тиса, а ты как думала. Жизнь боль. Не хочешь по хорошему, мужики решат сами по плохому))) спасибо за главу
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Спасибо за новую проду! Очень надеюсь, что ночь не пройдет впустую для главных героев. Они уже и так все на взводе.
С нетерпением жду продолжения!
Сама себе уже призналась окончательно, что её к двоим тянет, а мужикам она это преподносить собирается?)) Думаю, кто то из мужчин попытается нарушить её уединение, вот только удачно ли это будет)) Большое спасибо))
Ого а она та еще штучка молодцаа))) Да да даа пусть Михааа к ней наведается ночью))
Да не сможет она бедненькая... Кошмары снятся.. Ей бы в обнимку поспать, чтобы сон её берегли))) по очереди это Миха получается))) А вот что Илюша сделает остаётся загадкой)))
По логике припрется ночью Миха))) но Князь тоже должен не спать, и сторожить дверь номера Тисы))) от посягательств... Спасибо за главу
Они ее не оставят теперь...
не ожидала от нее такого, удивила!!!)
Спасибо)
Здорово, что она наконец начала принимать свои чувства!
Жду прооооду!)
Да уж, точно рядом не мальчики безобидные, и не глупые, чтобы взять и сделать так, как она хочет!))) Спасибо за проду, ждём, что дальше будет!
Обскакал таки Князь Миху)) Тиса как желе растаяла, а так долго противилась этому. Теперь Илюша будет рвать и метать, если Миха к ней хоть на метр подойдёт)) Большое спасибо))
Не, ну, вот и после всего, что былов дУше Илья её к Михе на пушечный выстрел не подпустит))) и жениться должен как порядочный мужчина=) Тиса, Тиса, вертихвостка маленькая)))) спасибо за главу
Ой оййй Миха будет в ярости((( Теперь ты сплошное "да"))))) Мм кажется даа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена