- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пленница для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756480938_4.jpg
Эксклюзив
Пленница для двоих
Ая Кучер
Цикл: Любовь на троих (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
1700
1700
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3371 в Романтическая эротика
#4586 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
14.01.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Пленница для двоих"
– Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.
Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.
Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.
Содержит нецензурную брань.
Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.
Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазозлился Илюша, к Михе приревновал, в итоге так накрыло, что не сдержался и к Тисе в душ пошел)) Как же она выкручиваться будет в итоге, Миху выберет и обманет или признается, что не может между ними выбрать?! Спасибо))
Илюша, Илюша, взяла Тиса тебя " за яйца" одним предложением, да?) спасибо за главу
Терпение у Илюши закончилось уже))) Решил наступать. А парни подрались из-за того что в машине было, и разбирались кто с ней в отеле будет?)) Большое спасибо))
Ух ты ж ё-маё. Князь пошёл в атаку. Да пошло оно к черту все (с) - как говорится))))
Конечно Илюша всё прекрасно понимает, не глупый же)) Как бы Тиса не отрицала и не говорила, что они ей оба нравится, но по её чувствам в такие моменты понятно что Миха больше... Жаль мне Князя, я за него! Ещё и в Москве Миху выбирать будет, весь свой план в действие воплощать. Спасибо))
Конечно Князь все понял. ___Князь - не дурак, дурак бы не понял (с)____ губы красные, волосы растрепаны, щеки красные у Тисы))) и Миха улыбается скорее всего как котяра довольный))))
Какая коварная лиса пробежала)))) по имени Князь))) хахаха))
А Михаил то черт ещё тот))) с виду только скромный, молчаливый, а чуть что сразу язык распускать лезет))) жук.
Илюща, топай скорее наазад, а то уведут лапочку .
Спасибо за главу
Подумала, что парни тактику изменили, ласковыми стали и давить бросили, как тут Миха решил себе ночь восполнить и полез к ней)) Хотя во всём остальном к ней хорошо относятся, ухаживают. Тиса почти захотела с Князем поделится своим прошлым, а потом назад спасовала... Ой, кто же им дорогу перегородил? Надеюсь ничего плохого не случится. Большое спасибо)
Кто же, кто же помешал поспать Тисе на подушке-Михе? Парней нагнали конкуренты? Ада идёт на помощь Тисе? Как много вопросов и... Ответы следуют в следующей серии))) спасибо за продолжение. С праздником. Любви любви любви и ХЭ всем героям и автору
Бедная Тиса, кошмары её замучили... Хорошо, что Князь рядом оказался, не так ей страшно будет, Илюша позаботиться о её покое))) Хорошая глава, мне понравилось! Князь показал, что может быть не только требовательным, но и нежным. А Миха наверное заревнует, как узнает, что Илья в её номере ночевал. Спасибо))
Романтика, то, что нужно!...
(✷‿✷)
Ну Ая сделай и Миху такой лапочкойй)))
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Так, пусть она мне Илюшу не обижает!)) Парни всё равно свои условия выдвинули. Уже б и вправду рассказала про своё прошлое, может ребята бы прониклись! Большое спасибо))
Тиса и истерит, и тут же новый план выдает=)) удивительная женщина))) Илюша и Миша - удачи))) не перегрызите горло друг другу))
Спасибо за главу от Князя!)) Он молодец, вовремя остановился, заметил как Тисе плохо. Довели они её конечно, она теперь шарахаться будет от них. Спасибо))
Оба Чудака на букву М))))) довели девушку до истерики, а теперь теряются, что же делать. Каждый план гениальнее предыдущего)))) Спасибо за продолжение
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Хочется чтобы это успокаивал Князь, а может Миха. Очень эти парни мне нравится брутальные и безбашинные.
Смогли таки остановится. Наверное эти Миха её успокаивает, хотя мне бы хотелось, чтоб это был Князь)) Спасибо за продолжение))
та блин, Князь её успокаивает, он же и тогда в машине просек что, что-то не так
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена