Книга. "Пленница для двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница для двоих

Цикл: Любовь на троих (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
1700
3357 337277

Текущий рейтинг:
#3371 в Романтическая эротика
#4586 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

14.01.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Пленница для двоих"

– Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.

Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.

Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.

Содержит нецензурную брань.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 01:00:40

С кем же все таки будет князь? Обе книги не дописаны... Интрига)

avatar
08.02.2021, 09:35:50

Ух. Наконец-то добралась сюда=) Ая, с подпиской ❤️ кто обнял Тису не понимаю))) наверное, Миха))) он ей больше нравится, пусть рыцарем побудет)))

ох, какое же горячее продолжение... спасибо❤❤❤❤

С подпиской!)) Всё, Тиса кажется сдалась окончательно. Молчать то она конечно продолжит, но и парни по ходу не остановятся. Пусть не выбирает, осталось только им сообщить о своём решении. А вообще я за Князя))

avatar
07.02.2021, 14:10:20

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Поздравляю с подпиской. Думаю Князь и Миха на этом не остановится. А Тиса кажется уже не против всего, что они творят с ней. И она не отгадает их пока сама не хочет этого. Хочется чтобы следующие главы был огонь и жара.

avatar
07.02.2021, 13:00:43

Очень жаль что открылась подписка(не хотелось бы расставаться с такой прекрасной книгой:'(

avatar
04.02.2021, 18:56:48

Спасибо большое за проду!

У мужиков уже терпение лопнуло)) Интересно долго они этот план придумывали?)) Она то может и угадает, но что им мешает её обмануть и сказать, что не угадала?!)) И как она выбирать будет? вспомнит разговор с подругой и Миху выберет?)) тут кажется всё пошло не по их плану с подругой.

avatar
04.02.2021, 10:22:32

Тиса выбрать не может, поэтому надо пробовать с обоими, а потом и определится как раз ))

avatar
04.02.2021, 09:27:33

Ой, шо будеееет, ой, шо будееет!! У мальчиков уже штаны трещат))) Тиса, удачи тебе в твоём нелёгком деле))) спасибо за продолжение

avatar
04.02.2021, 08:30:25

Нууу... Тут и выбора то нет. Трахнут в любом случае. Уже нацелились. Лучше бы она уже призналась, что ли.

avatar
04.02.2021, 07:06:52

Кто этот Влад ? подозрительно. А можно обоих сразу ?

avatar
03.02.2021, 12:19:48

Кажется к Михе, он такой аккуратный, князь был бы погрубее)))

avatar
03.02.2021, 23:39:56

А можно сразу двоих завернуть и ленточкой красной перевязать. Они оба как пазлы: разные, но вместе полную картину составляют

avatar
03.02.2021, 23:35:40

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Мне нравится оба, но я голосую за Князя. Надеюсь это он поймал Тису в капкан своих объятье.

avatar
03.02.2021, 18:57:39

Мне князь больше нравиться) я за него голосую. Надеюсь Тиса с ним в конце останется ?

avatar
03.02.2021, 10:13:52

Княяяяязь. Должно быть он))) надеюсь не ошиблась❤️

Попалась в руки к Князю или к Михе, наверное они устал её ждать весь день)) Интересно узнать, что с Тисой в прошлом случилось, и от чего она так мужчин отталкивает. Спасибо))

Какое-то прошлое подъехало в лице ещё одного типа)) Надеюсь он не причинит Тисе вред. А подруге она не всё сказала, поделилась бы с ней, что к парням испытывает, а то выходит как будто это только с их стороны симпатия. Сама ведь плавится от них, только признавать не хочет)) Интересно прокатит ли её план, который с подружкой задумала?! Надеюсь Князя ей не удастся провести! Спасибо))

avatar
01.02.2021, 18:15:53

спасиииииибо