- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пленница для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756480938_4.jpg
Эксклюзив
Пленница для двоих
Ая Кучер
Цикл: Любовь на троих (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
1700
1700
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3371 в Романтическая эротика
#4586 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
14.01.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Пленница для двоих"
– Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.
Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.
Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.
Содержит нецензурную брань.
Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.
Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС кем же все таки будет князь? Обе книги не дописаны... Интрига)
Ух. Наконец-то добралась сюда=) Ая, с подпиской ❤️ кто обнял Тису не понимаю))) наверное, Миха))) он ей больше нравится, пусть рыцарем побудет)))
ох, какое же горячее продолжение... спасибо❤❤❤❤
С подпиской!)) Всё, Тиса кажется сдалась окончательно. Молчать то она конечно продолжит, но и парни по ходу не остановятся. Пусть не выбирает, осталось только им сообщить о своём решении. А вообще я за Князя))
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Поздравляю с подпиской. Думаю Князь и Миха на этом не остановится. А Тиса кажется уже не против всего, что они творят с ней. И она не отгадает их пока сама не хочет этого. Хочется чтобы следующие главы был огонь и жара.
Очень жаль что открылась подписка(не хотелось бы расставаться с такой прекрасной книгой:'(
Спасибо большое за проду!
У мужиков уже терпение лопнуло)) Интересно долго они этот план придумывали?)) Она то может и угадает, но что им мешает её обмануть и сказать, что не угадала?!)) И как она выбирать будет? вспомнит разговор с подругой и Миху выберет?)) тут кажется всё пошло не по их плану с подругой.
Тиса выбрать не может, поэтому надо пробовать с обоими, а потом и определится как раз ))
Ой, шо будеееет, ой, шо будееет!! У мальчиков уже штаны трещат))) Тиса, удачи тебе в твоём нелёгком деле))) спасибо за продолжение
Нууу... Тут и выбора то нет. Трахнут в любом случае. Уже нацелились. Лучше бы она уже призналась, что ли.
Кто этот Влад ? подозрительно. А можно обоих сразу ?
Кажется к Михе, он такой аккуратный, князь был бы погрубее)))
А можно сразу двоих завернуть и ленточкой красной перевязать. Они оба как пазлы: разные, но вместе полную картину составляют
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Мне нравится оба, но я голосую за Князя. Надеюсь это он поймал Тису в капкан своих объятье.
Мне князь больше нравиться) я за него голосую. Надеюсь Тиса с ним в конце останется ?
Княяяяязь. Должно быть он))) надеюсь не ошиблась❤️
Попалась в руки к Князю или к Михе, наверное они устал её ждать весь день)) Интересно узнать, что с Тисой в прошлом случилось, и от чего она так мужчин отталкивает. Спасибо))
Какое-то прошлое подъехало в лице ещё одного типа)) Надеюсь он не причинит Тисе вред. А подруге она не всё сказала, поделилась бы с ней, что к парням испытывает, а то выходит как будто это только с их стороны симпатия. Сама ведь плавится от них, только признавать не хочет)) Интересно прокатит ли её план, который с подружкой задумала?! Надеюсь Князя ей не удастся провести! Спасибо))
спасиииииибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена