- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пленница для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756480938_4.jpg
Эксклюзив
Пленница для двоих
Ая Кучер
Цикл: Любовь на троих (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
1700
1700
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5908 в Романтическая эротика
#9126 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
14.01.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Пленница для двоих"
– Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.
Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.
Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.
Содержит нецензурную брань.
Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.
Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Такое ощущение что Тиса вещь (( ведут себя как подростки (( ещё один нарисовался елки-палки)))
Спасибо большое за проду
Божечки. А это ещё кто?!
не фигасе мальчики взялись за нашу девочку)))))ждем продолжение))
спс за продочку))).
Блаародные... Хи-хи.
(θ‿θ)
Ой, доведут девку! Сбежит и флешка не удержит.
Хоспаде))) как малые дети игрушку делят))) ребята, не будет дружбы, не будет. От того что Тиса кого-то одного выберет, у второго член на неё стоять не перестанет. Ох и заварила я кашу (с) Маша из мультика)))
Бедная Тиса, мужики в соблазнение решили подастся)) Интересно как она сопротивляться будет, да и будет ли вообще)) Спасибо))
Спасибо за продолжение)
подписка будет ?
Интересное начало...
Яина стороне Баб Вали))
Ох, Тиса, Тиса. Влюбиться сама и не успеешь глазом моргнуть)) только ещё больше себе сердце разобьешь. А мы поподглядываем. Не знаю почему, но с самого начала душа прикипела к Илье. Надеюсь не разочарует, чертенок)) спасибо за продолжение
Когда уже она им признается? Что хочет обоих.
Ну, вот, Тиса уже стала подумывать об отношениях втроём)) Осталось только это осознать и ребятам признаться. Баба Валя повеселила, так парней построила)) Тиса решила затеять опасную игру, влюбить кого то из них и сбежать, только вот думаю в итоге сама потом проиграет. Спасибо))
Эх,Тиса в опасную игру попала ((
Да, уж кажется скоро они её всё равно дожмут... У Тисы слабое сопротивление, а у ребят слишком сильный напор)) Она уже сама наверное мечтает быстрее до Москвы добраться. Спасибо))
Пояс верности решит вопрос с приставаниями))
Тиса, как ты доедешь до Москвы? Ты точно будешь злой неудовлетворенной фурией))заводят все, заводят тебя. И у самих ребят скоро штаны треснут)))спасибо за главу
Как же Тисе сложно будет с выбором между двух огненных мужчин красавцев))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена