Книга. "Пленница для двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница для двоих

Цикл: Любовь на троих (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
1700
3358 337288

Текущий рейтинг:
#3351 в Романтическая эротика
#4534 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

14.01.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Пленница для двоих"

– Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.

Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.

Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.

Содержит нецензурную брань.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, уж этот коварный Князь)) Мог бы принудить и шантажировать, но понятно, что хочет чтоб сама пришла. А придёт ли она сама? мне кажется Тиса их ещё не раз обставит, она далеко не глупышка. Интересно, а Князь думал, что будет делать, когда всё закончится и она вдруг выберет не его? Просто так примет это? Спасибо за продолжение!))

avatar
26.01.2021, 10:54:20

Почему они так уверены, что между ними будут выбирать? Интересно, что бы они сделали, если бы узнали, что Тиса лесбиянка? Применили коррекционное изнасилование?
Простите, просто поведение начинает раздражать, потому как кроме секса иные темы не поднимаются. Все остальное становится только предлогом для секса.

avatar
26.01.2021, 09:59:55

Ох, Илюша. Называется и хочется, и колется))) и благородный, и придушил бы на месте)))) Тиса прям роковая дама))) всем карты спутали, даже самой себе))) спасибо за порядочного Илью))) ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2021, 04:36:31

Князь нарывается))

avatar
26.01.2021, 02:56:42

Ох, уж эти флэшки...

Я за полиаморию)

avatar
23.01.2021, 14:54:14

Ой ой ойй да она вундеркинд))) У Князя много желаний будет наверно и Миха пусть пользуется)))

avatar
23.01.2021, 14:24:54

Эм, она вскрыла дверь надувной подушкой?)) Простите, но сколько работала с автомобилями, не помнится такого без специального оборудования)) Пневмоклин можно использовать, но не ртом надувать, а качать воздух грушей, потому как давление, создаваемое в подушке, гнёт корпус.Лёгких банально не хватит. И только потом, когда дверь будет достаточно погнута, можно продеть проволоку в образовавшуюся щель, зацепить блокиратор (если он стандартный), и потом уже вскрыть.

avatar
23.01.2021, 11:13:34

Выбрать его?

И в правду, что же Князь попросит взамен?)) На самом интересном месте глава закончилась..)) Князь так мило ревнует к Михе))

avatar
23.01.2021, 08:54:27

Блиин , как она умудрилась то про флэшку забыть то ? Спасибо автору за проду!!!

avatar
23.01.2021, 02:44:30

Ага. Великий секрет загадочной тайны... Не. Мой слабый ум не осилит... Увы!
(θ‿θ)

avatar
23.01.2021, 01:46:36

Охохо, и бутылка рома (с). Что же, что же Князь от неё захочет взамен? Тиса, Тиса, так неуклюже профукать важную информацию. Спасибо за главу. Заинтригована продолжением❤️

avatar
22.01.2021, 14:29:36

Решила попробовать ещё одну вашу книгу после "ночь, которой не было". И я в шоке. Насколько легко читается первая, настолько тяжело со второй. Что стало с вашим слогом? Почему слова в предложении перепутаны так,что перечитываю по 2 раза,чтоб понять. История наверное интересная, но так неграмотно написано,что сложно продолжать. Можно подумать, что текст был написан на другом языке и переведён Гуглом. Что с вами случилось?

Думаю, что ей выбирать не придётся)) Ну, не сможет она просто напросто одного из них выбрать! Миха более спокойный, не так давит на неё, но мне вот больше Князь по душе с его напором и ухаживаниями)) Кажется, в Москве будет очень весело всем троим))

avatar
22.01.2021, 11:16:25

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Бедная Тиса в с этими двумя быками. Они видят ее как Теодор на красную ткань. Блин Тиса да и вляпалась она по самое не хочу. Ну я понимаю они криминальные авторитеты и что не могут понять как девушку надо завоевывать. Расправить что ей нравится поухаживать за ней. Нет будут домогаться в машине и пока она не выберит кого то из них.

avatar
22.01.2021, 10:25:52

Терпеть долго? Окей, наши руки не для скуки. В городе может зайти и купить игрушку, чтобы проще было "переживать". А вообще поражает незамутненность сознания: ломают и не замечают.

avatar
22.01.2021, 09:27:31

Если выберешь кого-то точно не получишь свободу. Поэтому Тиса терпи до Москвы))) только честь не растеряй))) и флешку надо перепрятать))) спасибо за продолжение столь занимательной поездки

avatar
22.01.2021, 09:46:55

Ну терпи малыш)) Хочу чтоб Миха выиграл❤️

avatar
22.01.2021, 08:28:06

Сложно определить кого выберит Тиса, но мне больше нравится Князь. А там посмотрим кто и как себя покажет. Но врятли она сможет обоим отказать