Книга. "Пленница для двоих" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница для двоих

Цикл: Любовь на троих (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
1700
3357 337278

Текущий рейтинг:
#5903 в Романтическая эротика
#9104 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

14.01.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Пленница для двоих"

– Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.

Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.

Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.

Содержит нецензурную брань.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 07:33:01

Сложный однако выбор между двумя красавцами))

avatar
22.01.2021, 10:04:09

DA trudno budet

avatar
21.01.2021, 14:51:38

Блин, на самом интересном месте!!!

Кто-то кипятном сейчас начнёт писать...
Спасибо за продолжение.

А там труселя наверное)) Да, и если она лифчик сняла, то флешка должна была вывалится тоже... Даже не знаю, но мне почему то Князь больше нравится)) Спасибо!))

avatar
20.01.2021, 13:41:02

Труселя с флешкой?)
И Миха за человека её не считает, за котёнка, но не человека) Такое чувство, что он не в курсе, что других свобода воли есть и собственный опыт.

avatar
20.01.2021, 12:04:32

Что, что... Трусики. Да уж, Михе бошку щас снесёт. Илья нарочно подставу сделал? Или на психе, не подумав?

avatar
20.01.2021, 12:16:07

Пападос)) интересно кого она выбирит.

avatar
20.01.2021, 11:45:41

Попала она)) Он начнёт орать на неё будет наезжать,а потом поцелует))) Как-то так в мыслях у меня

avatar
20.01.2021, 11:06:30

Нашёл трусы)))) хахаха
И тут у Михи лопнуло терпение)))

avatar
20.01.2021, 01:03:09

Звёздочка уже стоит.
Когда, интересно, она признается, что хочет обоих? Или сами догадаются.
(◔‿◔)

avatar
20.01.2021, 00:27:34

Князь и жертва)) чё то не совпали,а он оказывается цветы,украшения дарил ей романтик как бы там не было теперь пошли к Михее детка)) Жду проду

avatar
19.01.2021, 23:52:12

Князь понимает, что Тиса влезла в опасную игру и хочет защитить её. Но и гордость свою мужицкую никуда девать при этом не хочет, мачо блин. Хрен тебе, сломаешься сам или уйдёт от тебя девица красавица))) вон ей 400 км ехать с другим))) спасибо за проду ❤️

Оказывается флешка это просто предлог)) Да, Илюша так ухаживал, цветы, подарки, и всё в мусорке оказалось. По факту Князь остановился, а мог бы и продолжение организовать. У Тисы разум и тело живут по отдельности)) Интересно, Миха тоже будет таким настойчивым? Почему-то мне кажется, что Князь не сможет 4 часа без неё терпеть. Спасибо))

avatar
19.01.2021, 22:43:34

Иль, иди вязать себе губозакаточную машинку)

avatar
19.01.2021, 12:33:49

Вдохновения!

avatar
19.01.2021, 00:14:31

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Кабздец полный Князь ты придурак конченый. Блин, если девушка говорит "нет" так значит "нет". А Князя это завело очень сильно и ревность кроет к Михе. Вот мы такие сверточки крутим мужиками как хотим. Блин еще это долбленая флешка все портит. Сейчас думаю позвонит Михе и будут они Тису обыскиваться вдвоём где нибудь в отели приграничном до Москвы еще долго ехать.

avatar
18.01.2021, 14:08:25

Да жду главу от лица Князя)) Куда подевался мой Михаа(( и блин это флешка все портит)

Конечно Князю не приятно было о Михе услышать в такой ситуации, но мне кажется, что это его ещё больше подстегнуло, мол посмотрим кто будет лучше. Флешку пока не отдала, но если парни её так изводить будут, то она им отдаст что угодно)) Ну, а по поводу последней фразы, так Тиса вроде и сама не сильно сопротивлялась Илье, просто сама себе противоречит)) А главу от Князя очень интересно почитать! Спасибо))