- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пленница для двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756480938_4.jpg
Эксклюзив
Пленница для двоих
Ая Кучер
Цикл: Любовь на троих (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Рейтинг:
1700
1700
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5903 в Романтическая эротика
#9104 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
14.01.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Пленница для двоих"
– Теперь мы сыграем с тобой, лапочка.
Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.
Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.
Содержит нецензурную брань.
Я должна была просто забрать документы из банка, а оказалась втянута в ограбление и путешествие с двумя бандитами, которые не хотят меня отпускать. Они затеяли своё соревнование за трофей.
Вот только трофей – я. И я собираюсь начать свою игру.
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложный однако выбор между двумя красавцами))
DA trudno budet
Блин, на самом интересном месте!!!
Кто-то кипятном сейчас начнёт писать...
Спасибо за продолжение.
А там труселя наверное)) Да, и если она лифчик сняла, то флешка должна была вывалится тоже... Даже не знаю, но мне почему то Князь больше нравится)) Спасибо!))
Труселя с флешкой?)
И Миха за человека её не считает, за котёнка, но не человека) Такое чувство, что он не в курсе, что других свобода воли есть и собственный опыт.
Что, что... Трусики. Да уж, Михе бошку щас снесёт. Илья нарочно подставу сделал? Или на психе, не подумав?
Пападос)) интересно кого она выбирит.
Попала она)) Он начнёт орать на неё будет наезжать,а потом поцелует))) Как-то так в мыслях у меня
Нашёл трусы)))) хахаха
И тут у Михи лопнуло терпение)))
Звёздочка уже стоит.
Когда, интересно, она признается, что хочет обоих? Или сами догадаются.
(◔‿◔)
Князь и жертва)) чё то не совпали,а он оказывается цветы,украшения дарил ей романтик как бы там не было теперь пошли к Михее детка)) Жду проду
Князь понимает, что Тиса влезла в опасную игру и хочет защитить её. Но и гордость свою мужицкую никуда девать при этом не хочет, мачо блин. Хрен тебе, сломаешься сам или уйдёт от тебя девица красавица))) вон ей 400 км ехать с другим))) спасибо за проду ❤️
Оказывается флешка это просто предлог)) Да, Илюша так ухаживал, цветы, подарки, и всё в мусорке оказалось. По факту Князь остановился, а мог бы и продолжение организовать. У Тисы разум и тело живут по отдельности)) Интересно, Миха тоже будет таким настойчивым? Почему-то мне кажется, что Князь не сможет 4 часа без неё терпеть. Спасибо))
Иль, иди вязать себе губозакаточную машинку)
Вдохновения!
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. Кабздец полный Князь ты придурак конченый. Блин, если девушка говорит "нет" так значит "нет". А Князя это завело очень сильно и ревность кроет к Михе. Вот мы такие сверточки крутим мужиками как хотим. Блин еще это долбленая флешка все портит. Сейчас думаю позвонит Михе и будут они Тису обыскиваться вдвоём где нибудь в отели приграничном до Москвы еще долго ехать.
❤️❤️❤️❤️
Да жду главу от лица Князя)) Куда подевался мой Михаа(( и блин это флешка все портит)
Конечно Князю не приятно было о Михе услышать в такой ситуации, но мне кажется, что это его ещё больше подстегнуло, мол посмотрим кто будет лучше. Флешку пока не отдала, но если парни её так изводить будут, то она им отдаст что угодно)) Ну, а по поводу последней фразы, так Тиса вроде и сама не сильно сопротивлялась Илье, просто сама себе противоречит)) А главу от Князя очень интересно почитать! Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена