- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пленница двух боссов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645429097_76.png
Пленница двух боссов
Эра Фогель
Цикл: Властные боссы (все истории самостоятельные)
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, мжм, властные боссы
Рейтинг:
839
839
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#932 в Служебный роман
#3232 в Романтическая эротика
Полный текст
168 стр.
Публикация:
21.02.2022 — 30.04.2022
Аннотация к книге "Пленница двух боссов"
— Теперь ты наша, цветочек, — хищно проговорил Ивар. — Иначе твой муженёк узнает с кем и как ты провела прошлый вечер.
— Это было ошибкой! — я жалобно захлопала ресничками.
— Значит, будешь так ошибаться каждый день, — Ратмир наслаждался моим волнением. — По первому нашему требованию. Ты наша сладкая безотказная пленница, и точка.
***
Застукав своего мужа за изменой, Астра решила изменить ему в ответ — с его же боссом. Вот только попала она в горячий плен сразу к двум ненасытным мужчинам, которые теперь ни за что не упустят свою добычу.
— Это было ошибкой! — я жалобно захлопала ресничками.
— Значит, будешь так ошибаться каждый день, — Ратмир наслаждался моим волнением. — По первому нашему требованию. Ты наша сладкая безотказная пленница, и точка.
***
Застукав своего мужа за изменой, Астра решила изменить ему в ответ — с его же боссом. Вот только попала она в горячий плен сразу к двум ненасытным мужчинам, которые теперь ни за что не упустят свою добычу.
Другие книги автора
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется "шкура" это как раз муженёк Астры((
да муж то чего молчит козел еще и заставляет шпионить дебил ну ето пока тихо но буря будет вдохновение
Муженёк прям аррр, хочется именно ему пинка дать для ускорения и спустить с этажа .
Ивар -защитник ! А Ратмир какой-то бука (
Ивар прям рыцарь) свою девочку в обиду не даст) красава
Да, уж попал наш цветочек в самую гущу военных действий, и сразу стало видно кто по-настоящему защищает ее, а кто только создает видимость, но мне вот, что еще хотелось бы понять, почему всего за один час офисные работники так изменили свое отношение к Астре, наверняка, кто-то этому поспособствовал.
Спасибо, Эра, жду продолжения!
Такое ощущение, что муж ходил не поддержать, а насладиться унижением жены. Иван вот сразу на всех рявкнул.
очередной шедевр!!! как же вкусно, жарко, интригующе!!!! теперь ещё бы визуалы))))
Требую жесткую расправу над мужем! Что это за мужчина такой,что даже не может защитить свою женщину?? Ой,но мне кажется,что он еще что то учудит...
Вдохновения,Эрочка!❤))
Люблю!❤))
Горячее начало..)
да влипла по полной ;))))) или удачно вдохновение
Зря она так переживает, работа в команде с такими мужчинами, со временем, может стать для нее большим удовольствием.
Спасибо, Эрочка, жду продолжения!
Тут остаётся только расслабиться и получать удовольствие)) пока вариантов нет, но думаю , со временем , Астра ещё сама покрутит ими )
Интригующе горячо!
Спасибо, буду ждать проду!
Чувствую Астра будет работать без выходных)) надеюсь премиальные за сверхурочную работу выплачивать будут)))
Астра, не тупи.
Упс,вот так поворотик,маааленький просчетик вышел.Астра,получается,первая изменила мужу... Но в принципе он и так плохой,сознательно хочет подложить ее под боссов...фи!
Ой,а какие имена красивые! Так звучит!)
Спасибо,Эрочка!❤)
Как всегда бесподобна))))) откуда ты берешь вдохновения на свои шедевры)?
да начало очень понравилось спасибо вдохновение
вдохновение и удачи
Ну вот, теперь даже не знаешь кому верить и кто врёт!
Спасибо, Эрочка!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена