https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#247 в Тёмное фэнтези
#143 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА между Марой и Чернобогом не было шур-Мур?)
А как жрец узнал?😱
Лиза - моя девочка! Ну просто богиня!
Заговор!!!! 🥺😱🥺
Фотик притащила?😂😂😂 серьезно?😂😂😂
Тапочки 😂😂😂 вообще, солидарна с Лизой. Тапочки должны были выдать в первую очередь!!!
Осуждаю Горана. Он что, рил думал, что она с самого начала будет ради города стараться? Сам же подозревал, что сбежит. А тут надулся, бубубу
Ммм, в лифте наедине 2 часа🥰🥰🥰
Вот блин, жесть какая творится, оказывается...я в шоке... Бедняга Горан, прозреть было больно, наверное((
Мара эта малахольная даже меня уже выбесила своей загадочностью)))
Какой злой дядя градоправитель XD
Так, Горан, не тупи. Тебе платье голову оторвало. А как же ВСЕ версии проверить?
А вообще, жду, когда Горану башню снесет 😈🥰
Лиза!!! Я соскучилась!!!
Какой поцелуй🥰🥰🥰ааааа! Прям горячо! Ну почему их прервали?😭
Какой арт мощный , где сцена с обвалом🔥🥰
Солидарна с драконом, ребята нафиг нож. Любитель XD
Закручивается какая-то ситуация 0.0
Лизка такая милашная❤️❤️❤️
Прочла первую главу и мне так безумно нравится твой стиль❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена