https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#247 в Тёмное фэнтези
#143 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак странно, что Горан раньше не додумался до всего того, что Мара ему сказала. Интересно, как он собирается бороться? Все-таки против бога попробуй выстои.
Мара, конечно, как все бессмертные. Скучно ей, развлекается и загадками говорит.
Ну какая чудная глава, я прям зарядилась бодростью от подъема Горана, не зря Веська с ним мучилась!
Мара такая лапушка, милашка. А как она ловко из Горана дурочка делает, загляденье просто.
Так, ну положительный настрой Горана мне нравиться, теперь главное что бы не сдох.
Такую прекрасную главу я не могу не прокомментировать так: все будет хорошо, куда бы ты ни шел: направо трудный бой, налево мир пустой, но будь самим собой и ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!
Вот твари жрицы, сами создали опасность, что бы отхватить жирный кусок власти.
Вон оно как все закручено, Михалыч... ну Чернобог... с другой стороны, что ждать от человека с таким именем?)
Мара обалденная красотка 😍😍 ну и такая конечно: а, ты помирать собрался? Тогда ладно, верну дракона
Так, ну радует, что теперь у Горана положительные установки имеются 😅😅😅 а то все мрак, тлен
А о чём ещё потенциальный зять может захотеть поговорить с отцом любимой? Руки её попросить, вопрос с её путешествиями решить. Ну и дальше по списку.
О как, нашелся батя, там где не ожидали. Чувствую дальше будет весело.
Так, у меня несколько вопросов. Как избушки бегают если они соединены подвесными мостами? Это же максимально не практично. И вот эта их волна, она каждую ночь появляется или нет? Потому что если это регулярное явление, то странно, что Веся не знала об этом.
Ну наконец-то они нормально общаться. Теперь главное не сглазить. :)
Так, мы тут все конечно топили за то, что бы Горан стал оптимистом, но что б на столько. К богине решил прогуляться. Ну, зато не скучно.
Ну вот, как я и думала, Веся начала себя накручивать. Хотя если посмотреть на ситуацию под другим углом, может ну его, этого дракона.Ей и без него хорошо будет.
Ну вот, опять всё в депресню скатились. Сейчас Веся себе успеет надумать всяких небылиц, пока Горан молчит и сленяет от него.
И сейчас Веся такая по приколу скажет, что не выйдет за него, потому что уже замужем. :)
А Веся оказывается поклонник отношений без обязательств, ну или как минимум не официальных отношений. У неё убойная реакция, мне кажется, что когда мне будут делать предложение, я тоже так отреагирую. :)
Чё! Это! Сейчас! Было! В смысле, выходи за меня? Вот так просто, без кольца? Хотя о чём это я, откуда ему кольцо было взять. Но будет смешно если он сейчас додумается сорвать цветочек и сплести из него колечко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена