https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#249 в Тёмное фэнтези
#144 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле слов Горана, что Веся ворвалась в его жизнь и окрасила её розовыми тонами, вспоминаю легендарную фразу своей младшей сестры. "Когда я вырасту, стану принцессой и перекрашу весь мир в розовый." Вот это прям про Весю. :)
Ура, до Горана наконец-то дошло то, что ему Веся всю книгу толдычет. Я думала не доживу до этого момента. :)
Ух, вот это страшилище у них там за окном. А что это за феномен такой, волна?
Веся сейчас озвучила мой главный страх. Выбор между свободной жизнью и любимым мужчиной. Очень надеюсь, что мне не придётся однажды выбирать.
ПАААААПА, как я рада))))я таким его и представляла))
Весю жалко( она открылась, но ответа никакого не получила
Интересный папа, конечно.
Я бы тут распсиховалась задним числом и испугалась за ребенка, который из безопасности оказался сначала в плену, а потом вообще в поле, полном чудовищ всяких. А этот сидит, улыбается. Ребенку даже письма не послал, что задержится...Любезничает с мужиком, подданные которого дочку похитили... Я в ауте.
Папка нашелся!!!
Ну слава богам! Хоть что-то в жизни хорошее произошло.
А вот мысли о том, чтобы предать себя и бросить свою жизнь на алтарь любви - прочь! Ничего хорошего из этого никогда не выходит.
Ну и с чего она взяла, что у него появится другая?
Ох и любит она себя накручивать
Горан тоже тугодум. Как и все среднестатистические мужики. Ну вот что тебе стоило сказать ей о том, что ты подумаешь, как решить проблему, что все равно найдешь способ быть с ней... Нет, блин, ходит там что-то внутри себя решает и даже не догадывается, как этим молчанием ей душу выворачивает.
И Веся такая Веся. Он просто думает, как быть, а она уже панику развела и рыдать готова. Дай мужику осмыслить все, что он только что узнал, ну але...
А, ну да, влюбленный дракон слегка сталкерит. А, ой, просто ищет повода увидеться 🥰 ну что за прелесть 🥹
Ооо, папа нашелся ♥️♥️ ну он конечно ферзь. Сидит там байки травит, а дочь с ног сбилась
Оооо...К Маре едем.
И правда, а че бы и нет)
Даже жрица сказала, что Горан дурак, как же я с ней солидарна.
Конечно они монстров блин едят, им же в этих полях больше нечего есть. Чего Горан вообще ожидал, что в таких условия можно скот держать или земледелием нормально заниматься?
"я не нужна ему такой..."
ну ннееет, девочка((((
как жить, зная, что он есть...
плааачу((
эхх, я надеялась, что все же согласится((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена