https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#316 в Тёмное фэнтези
#201 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакого предложения я от Горана не ожидала))))молодца парень)))
Ураааа! Папу нашли!! Я так рада за Весю! Но е-мае, Олег Аркадьевич, вы нормальный? Дочь там с ума сходит, а он тут сидит! Мааару ждет
Они же догадаются что с колоннами, да?🥹
Откуда вообще Горан взялся? Он её под дверями пасет?)
22я глава буквально: сидела женщина скучала😂😂😂
Молодец Веся, высказала ему всё то, что у меня на языке вертелось. А то реально, со своим доверием и недоверием уже всем надоел наверное.
Ох как Веся его приложила последним аргументом. Да Горана сейчас удар хватит от того, что Веся тоже пила кровь твари.
Как бы половине Горана стукнуть. Как же меня раздражает его пессимистичное мышление, кошмар. То не выживем, то варвары, то Весю опоили. Задолбал уже, видить во всём плохое.
Ну не знаю что у Горана за подмена понятий, но как по мне, убить тварь и выпить её кровь, что бы выжить, хоть и весьма странный способ, но куда более лояльный, чем резать своих же людей на алтарях, ради красных ламп которые как показала практика защищают город не так эффективно как хотелось бы.
Так что, я бы поспорила, кто из жрецов настоящий варвар.
как это я так пропустила новые главы...
Горан, конечно, как всегда) Вдруг как-то резко и неожиданно что-то решил, тут же решение озвучил)
Ну 45 глава меня прям добила немножко. Внутренне знаешь, конечно, что у Горана там явно мыслительный процесс пошел, может, но раз обещал не уговаривать, не станет. Но вот это Весино "я ему такая не нужна"... ох, ну больно
Ну какой-то булочка, ну так заботится. Я, правда, за позицию: поговори. Но и его понять можно: черт его знает, что у нее в голове. Может, пользоваться им начнет 🫶
Как же Веся его кроет со своими «милый, лапушка дракон»😂😂😂
Блин, с одной стороны мне очень хочется, чтобы Горан ее и вправду уговорил и она пересмотрела свое отношение, но с другой принимаю Весю. Поступаться своими принципами всегда тяжело, чтобы это не было предательством по отношению к себе
А то что Веся стала для него зарей - как же это красиво
Какие они нежные и умиротворенные 😌 рада, что Горан наконец открыл глаза. Мир и в правду удивительный и красивый
какие ужасы, Виктория!!!
а Весю я понимаю: фиг поймешь, что делать, когда и с ним хочется, и собой оставаться хочется... прочувствовала, что называется, на себе. эх..
Ну кудаааа? На самом интересном же! Еще и до понедельника! 😭😭😭
На месте Веси я бы в тот момент решила, что Горана не долечили и вообще ему жизнь по голове стукнула😂😂
А рассвет-то и правда красивущий!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена