Книга. "Пленница генерала-дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница генерала-дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
275
948 30806

Текущий рейтинг:
#316 в Тёмное фэнтези
#201 в Славянское фэнтези


Полный текст 200 стр.

20.01.2026 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Пленница генерала-дракона"

‍❤️‍ МНОГО АРТОВ ‍❤️‍

Я ехала искать отца, пропавшего в экспедиции, а оказалась в плену у могущественного дракона. Он - правитель мрачной столицы. Места, где смерть поджидает на каждом углу. Еще никому не удавалось сбежать из этого кошмара, и мой единственный шанс — заключить сделку с этим чудовищем. Соврала, что занимаюсь наукой, и теперь он ждет, что я спасу его город от разрушения. Не справлюсь - дракон лично убьет меня. Вот только чем больше его узнаю, тем сильнее начинаю бояться не его, а своих чувств.

В книге будет:
‍❤️‍Властный дракон с вайбом: "Тронешь ее и тебе не жить"
‍❤️‍Несгибаемая оптимистка, которая не опустит руки, что бы ни случилось
‍❤️‍ Мрачный авторский мир: смесь славянского фэнтези и атмосферы 19 века
❤️‍ Противостояние характеров

ОДНОТОМНИК, ХЭ

"Царя, полцарства и мага в придачу!" - https://litnet.com/shrt/8GnH

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 22:06:23

Божечки-кошечки, что творится-то?? (А когда они уже поговорят, а?]

avatar
19.03.2026, 19:33:19

Как Веся его отчитала, красава)))

avatar
20.03.2026, 09:51:05

Ооой, как он ее за талию обнял)))мамочки, ну наконец)))

avatar
20.03.2026, 09:51:36

Когда твои местные начинают творить что-то странное, я уже скукоживаюсь заранее...))

avatar
19.03.2026, 15:44:01

меня все время шкивает от "боги, ну какие придурки" до "лапочки мои, обожаю-обожаю-обожаю")) в этой главе таю просто от них.

avatar
19.03.2026, 13:29:35

Ну... то есть он всё-таки немного верит, что у нее что-то получится с колоннами? уже неплохо.
но если сейчас он обидится из-за того, что плененная девушка старалась выжить любыми способами — мой градус восхищения им упадет.

avatar
19.03.2026, 19:34:45

И можно я снова скажу про чудесный арт? Ну нравятся они мне оооочень)))))

avatar
19.03.2026, 19:34:20

Я так надеюсь, что Веся не оттолкнет его, когда он решится заговорить, а то эти двое никогда не разберутся и будут думать черт знает что друг про друга((

avatar
19.03.2026, 16:46:15

да реально, поговорите уже, а.
хотя сомневаюсь, что Веся прям так сразу возьмет и признается в том, что чувствует

avatar
19.03.2026, 16:40:52

какая же красивая жрица

avatar
19.03.2026, 16:38:02

Эх... что же ты так, Вика( совсем не жалеешь ни Горана, ни читателей. Пошла в следующую главу с надеждой, что в ней все уже разрешалось

avatar
19.03.2026, 16:16:27

любовь моя любовная Горан. как там сердечко показать.

avatar
19.03.2026, 13:46:22

мне так нравится Лиза с самого начала. так у кло дурочкой прикидываться надо уметь)

avatar
19.03.2026, 16:11:21

уууу, Горанище) хитрый какой) бровками там поигрывает)

avatar
19.03.2026, 14:00:49

повезло девчонкам, однако.

avatar
19.03.2026, 13:53:30

Не, ну Горан такой Горан. То нормальный взрослый мужик, то подросток, у которого мозг напрочь отшибло)) весело Весе с ним будет) но как его Дракоша тает рядом с Весей — ммм...)

avatar
18.03.2026, 16:46:15

...Любить. Дурак.
Ой, я поплыла))))

avatar
18.03.2026, 21:43:26

Ну так-то да, Веся права. Горан вообще не умеет выбирать того, кому доверится 

avatar
18.03.2026, 21:34:21

ГОРРРРАААААН, СОБЕРИСЬ! Я в тебя верю. Веся, уверена, тоже)))

avatar
18.03.2026, 16:45:33

Какая же красивая жрица!!! Я залипла на арт))