https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#316 в Тёмное фэнтези
#201 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки-кошечки, что творится-то?? (А когда они уже поговорят, а?]
Как Веся его отчитала, красава)))
Ооой, как он ее за талию обнял)))мамочки, ну наконец)))
Когда твои местные начинают творить что-то странное, я уже скукоживаюсь заранее...))
меня все время шкивает от "боги, ну какие придурки" до "лапочки мои, обожаю-обожаю-обожаю")) в этой главе таю просто от них.
Ну... то есть он всё-таки немного верит, что у нее что-то получится с колоннами? уже неплохо.
но если сейчас он обидится из-за того, что плененная девушка старалась выжить любыми способами — мой градус восхищения им упадет.
И можно я снова скажу про чудесный арт? Ну нравятся они мне оооочень)))))
Я так надеюсь, что Веся не оттолкнет его, когда он решится заговорить, а то эти двое никогда не разберутся и будут думать черт знает что друг про друга((
да реально, поговорите уже, а.
хотя сомневаюсь, что Веся прям так сразу возьмет и признается в том, что чувствует
какая же красивая жрица
Эх... что же ты так, Вика( совсем не жалеешь ни Горана, ни читателей. Пошла в следующую главу с надеждой, что в ней все уже разрешалось
любовь моя любовная Горан. как там сердечко показать.
мне так нравится Лиза с самого начала. так у кло дурочкой прикидываться надо уметь)
уууу, Горанище) хитрый какой) бровками там поигрывает)
повезло девчонкам, однако.
Не, ну Горан такой Горан. То нормальный взрослый мужик, то подросток, у которого мозг напрочь отшибло)) весело Весе с ним будет) но как его Дракоша тает рядом с Весей — ммм...)
...Любить. Дурак.
Ой, я поплыла))))
Ну так-то да, Веся права. Горан вообще не умеет выбирать того, кому доверится
ГОРРРРАААААН, СОБЕРИСЬ! Я в тебя верю. Веся, уверена, тоже)))
Какая же красивая жрица!!! Я залипла на арт))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена