https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#318 в Тёмное фэнтези
#197 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох уж этот Велезар.
но и пофиг на него, сдохнет однажды сам, или мы поможем)
а эта парочка мимимишная просто медом по сердцу)
ну какой мурлыка. что-то ему в ограниченном пространстве вообще голову снесло)
все, влюбилась в жителей города. такая,сплочённость дорого стоит
это же надо было такое придумать. я все от города на опорах не отойду, а тви , оказывается, в колоннах еще и коммуникации все запрятаны. восхищаюсь)
Ага, конвой он ей на балкон приставить. из кого, интересно? людей, которых и так не хватает?)
Так, я переобулась. Дракоша мне нравится.
Чудесная глава. Она начинает понимать людей в городе. Глядишь, и правда наконец-то захочет помочь.
ну вот, хоть где-то женщина — самостоятельная единица)
Теперь Веся странная. Ну то есть для ее возраста и характера нормальная, но все равно) вроде сама говорила,какой градоправитель чудовище) так с чего решила, что может шантажом что-то от него требовать?)
так, ладно. Дракоша тоже ничего)
Кровосвет — тот красный свет? Он как-то защищает?
Бесят меня и жрецы, и дракон. Понятно, что у людей жизнь тяжелая, но неужели там нет своих преступников для алтаря? Нахрена людей чужих тырить?
Лизок, конечно, чудит) даже жалко бедных разбойников стало на секунду)
Так, карта огонь. Мне надо посмотреть, говорила ли ты где, как ее делала. Тоже такую хочу.
Девчата молодцы) а проводник откровенно бесит.
Еще одна веселая девочка, которая ищет приключения на пятую точку?)
А Веся хорошо придумывает: то змеи, то жуки-трупоеды) и мужики все какие-то трусишки
Пока ничего не понятно, но очень интересно. С начала я прифигела, конечно.
Лучше бы у девушки спросил, что ей нужно)
Ага, Весь, губу закуси) разошлась там в мечтах)
Ну как всегда, простой люд беззащитен. Но выглядит город и правда красиво)
Фух, ну ладно, автор не пугай так 😳
Глуповатый в злости дракон. Понятно, что не все там так просто, что жизнь не жизнь, а выживание, что давят жрецы. Но психовать из-за девчонки, которая младше и знать не знает ваших реальных проблем — такое себе. Как ребенок, ей-богу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена