https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#318 в Тёмное фэнтези
#197 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА потом ж ещё за слова отвечать придется...
Блин, жалко мужиков)) Лиза такая Лиза)
Как-то для меня странно звучит "в контрах" в такой атмосфере и стилистике)) простить, если что не так)
Ляя аххахааха боже, лучшая глава? «Бедная моя Веся, как же ты здесь?» а потом объяснение жрицы — ну топ! Любить дурак 😂😂😂
Мой шок в шоке 😨
Какая милота, дракон словно милый песик♥️
Охота на Весю началась 😈
Какой дракон😱💪🔥
Господи, Горан сам себя запараноил🤣
На кой хрен они вообще пёрлись туда, я не понимаю(((
Да что блин происходит тут?????(((
Что за глава ж такая жестокая((((((
Ой, ну только не зверушка(((((((
Вика, спасибо за хорошую, интересную, а главное с продуманным миром историю ♥️
Мне так нравится, как ты гармонично и своевременно вставляешь упоминания про отца. Просто 🔥🔥🔥
Ой, какая красота при свете дня! Я дошла до ярусов!
Чё бля? В смысле умер, или не умер пока? Это что за ерундистика, я не верю.
Очень мило. Оторвали твари голову, всё в порядке, ничего не обычного. Просто будет в гиблых полях.
Мне Веся сейчас чем то Лизу напомнила. "Я в восторге" – говорила она идя по полю где каждый червячёк считает её убить.
И все проблемы потому что у нее нет 🧠
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена