https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#320 в Тёмное фэнтези
#199 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭТО ЧТО ТАКОЕ? Какой яд???
Ох, когда Горан открыл карты с колониями с жуками как же меня флешбекнуло в Fallout. В смысле, люблю такое, и мне нравится. Вообще классная идея с проблемой с жуками🔥
«Рептилия упрямая», «ящерица» — меня просто вынесло с этого 😂
Веся стала похожа на Лизу, так же задорно нарывается на неприятности))))
Какие же страшные эти пугала на ходулях, как их фильма ужасов, прям вайб "Детей кукурузы"
Боже, Веселина даже Горана на приключения склонила)) ей дай волю, она бы и Велезара уболтала?
Ой-ой, кажется это плохая затея идти за чуваками, которые могу тебя убить 😬😬
Блин, вон почему Горан такой недоверчивый((( Жалко его отца
Горан и Мерт точно бы подружились и как никто бы друг друга поняли))) Во второй части есть монолог Мерта о милосердии, где он рассказывает, почему не щадит предателей: ранее те, кого оставлял в живых, шли и нападали снова, вонзая нож в спину, все шрамы именно от таких "своих"... И нападали чаще даже не на него самого, а на семью, на тех, кто не может себя защитить, как Демет((
Как она ему под рубашку-то лезла)))
Ой, какая тут химия в 8й главе. Мне нравится это негласное понимание. Прям 🔥🔥🔥
Бедняга Горан. Хочет как лучше, а она в чужой монастырь да со своими моралями. Я бы тоже встащила на его месте 😅
Так, у Веси что, синдром спасительницы? Зачем ей всех спасать7 Ну разве что Лизи)
Спасибо за такую захватывающую историю
Ох, этот арт бесподобен!!!
Обнимашки чудодейственные что творят!! Конечно, Веська, он женится вчера на тебе решил, вот и собрался))
А Веске всё не то. Мужик плохой – мудак, хороший – вообще кошмар. Тут даже я теряюсь с ответом и могу только руками разводить.
Кажется я поняла почему у Горана такая вопиющие не умение разговаривать с женщинами. Его же к себе на воспитание бог забрал, ну круто блин, тот его если и учил как обходиться с женщинами, то явно не тем методам, что обычно нужны простым смертным.
Меня прикалывает Веся. Дракон значит лежит смирно, никого не трогает, так она сама решила его обоапать под предлогом того что греет руки.
Веся такая: Чёт он слишком правильный. Лучше бы приставал, был бы повод разочароваться.
Моя девочка, тоже Горану спуска не даёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена