https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#252 в Тёмное фэнтези
#146 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие тропы) Забрала себе в библиотеку, буду читать❤️
Ох, вот это заявочка в конце главы)))) Уважаю, мужик))
Горан молодец, мужик сгреб в оханку и отогрел))))так с нами и надо))
Не хочу я с тобой тискаться))))Орууууу)))
Огненная героиня!
класс, вот это дракончик))
ну очень атмосферно! спасибо!
Как же люблю иллюстрированные истории 😍
Если бы меня кто то на руки поднял у меня бы уже паника началась бы. для меня этот милый с виду жест настоящий кошмар, так что я бы там и не так верищала. дракон бы оглох от моих криков после такого.
Очень классные арты и история интересная
Узнаю себя в упёртасти Веселины. Называется: сдохну но не признаюсь что тяжело. я таким тоже часто грешила, не многим мужчинам удавалось меня переиграть на этой стезе.
История 🔥
какие потрясающие герои! визуалы завораживают)
Ладно, дам ему плюс бал за то что Велезара прибить хочет, ну и за благородные намерения в отношении Веси.
Бля, ну и самомнение у этого дракона. Как бы харя не треснула. Она его обзывает а он такой, "да я красавчик, я знаю, спасибо". Ну что это такое, треснуть бы его, да жалко, и так побитый весь.
Потёмки у него виде или в женской голове, а у чомого всё чисто и прозрачно до безобразия. так и напрашивается фраза, " Моя совесть на столько чиста и прозрачна, что её почти не видно".
Визуалы супер! Не оторваться!
НУ КАК ЖЕ ХОРОШЕЧНО-ТООООО
АХ ПРОСТИТЕ МЕСЬЕ ГОРАН, ЧТО ВАМ ЗА ТАКУЮ МИЛОСТЬ ВЕСЯ НОЖКИ НЕ РАСЦЕЛОВАЛА 😂😂😂😂
Визуалы🔥🔥🔥 Героиня супер))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена