https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#252 в Тёмное фэнтези
#146 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОппа, "моя женщина", "будет женой"😍😍😍 поплыл Горыныч 😁😁
Diva, благодарю за награду)))
Анастасия Гуторова, спасибо за награду)))
она ему угрожает 😂
Душный и хитрый))) Этот арт бесподобен, он будто ехидно ухмыляется))
Лиза отважная девушка. Дрессировать дракона не так уж легко. Но, я думаю, она справится.
Вот же Гораша душнилой оказался))) зато Веся молодец))
А я бы не мелочилась и всё таки запусти да бы в него тряпку, да и не только тряпку. Если ему так помереть охота, то толкнула бы его в это озеро. Если реально жить не хочет, то пусть тонет себе на здоровье. Я за такое нытьё сразу в глаз даю, без предупреждения.
И проигрывание бровями как вишенка на торте. Вик, скажи мне пожалуйста у кого Горан школу флирта проходил, я прибью этого гада ибо это полнейший кошмар. Моя психика этого не выдерживает.
Действительно блин, чего это на его от извинений отвлекает.
"Веся прости что мы умрём", тьфу на него, как будто ей легче от его извещений быть должно. Будь на её месте Ингрин, она б давно этого бедолагу обматерила бы.
Это чё блять такое? В смысле он извиняется за то что Веся теперь умрёт. я его сейчас за такие слова сама похороню за плинтусом. Он дракон или или ящерица мелкая, это что за убийственное мышление.
Слушай Вика, выдай мне пропуск пожалуйста в свой мир на пару минут, я быстро сгоняю, туда и обратно. Дам только этому лебедю умирающему подзатыльника лечебного и сразу вернусь.
Так вопрос номер один. Как можно ругаться матом от восхищения? Или это я такая правильная, что матом почти не ругаюсь, тем более от восхищения. :)
Так-так-так, опять обломинго на самом интересном месте 😅😅
В фразе "знатно опешила" чувствовалось, что Весе очень хотелось использовать другое слово 😅😅
Хахахазаах, как же смешно, я не могу 😂😂😂 Интересно, а где Горан учился флиртовать?)) ты, я, пещера — умора
Уруруру, нравится ему дерзкая барышня. Все-то мы знаем. Все-то мы понимаем ))
Ого, какие крутые иллюстрации. Да и сама история не хуже. Ярко, интересно, неожиданно. Обязательно буду читать!!
Какая вздыхательная натура
Огонь !
Ух, какая пленница 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена