Книга. "Пленница генерала-дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница генерала-дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
275
946 30801

Текущий рейтинг:
#252 в Тёмное фэнтези
#146 в Славянское фэнтези


Полный текст 200 стр.

20.01.2026 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Пленница генерала-дракона"

‍❤️‍ МНОГО АРТОВ ‍❤️‍

Я ехала искать отца, пропавшего в экспедиции, а оказалась в плену у могущественного дракона. Он - правитель мрачной столицы. Места, где смерть поджидает на каждом углу. Еще никому не удавалось сбежать из этого кошмара, и мой единственный шанс — заключить сделку с этим чудовищем. Соврала, что занимаюсь наукой, и теперь он ждет, что я спасу его город от разрушения. Не справлюсь - дракон лично убьет меня. Вот только чем больше его узнаю, тем сильнее начинаю бояться не его, а своих чувств.

В книге будет:
‍❤️‍Властный дракон с вайбом: "Тронешь ее и тебе не жить"
‍❤️‍Несгибаемая оптимистка, которая не опустит руки, что бы ни случилось
‍❤️‍ Мрачный авторский мир: смесь славянского фэнтези и атмосферы 19 века
❤️‍ Противостояние характеров

ОДНОТОМНИК, ХЭ

"Царя, полцарства и мага в придачу!" - https://litnet.com/shrt/8GnH

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 21:34:03

Оппа, "моя женщина", "будет женой"😍😍😍 поплыл Горыныч 😁😁

Diva, благодарю за награду)))

Анастасия Гуторова, спасибо за награду))) 

avatar
11.03.2026, 20:43:25

она ему угрожает 😂

avatar
11.03.2026, 02:15:27

Душный и хитрый))) Этот арт бесподобен, он будто ехидно ухмыляется))

avatar
11.03.2026, 17:07:08

Лиза отважная девушка. Дрессировать дракона не так уж легко. Но, я думаю, она справится.

avatar
11.03.2026, 02:13:03

Вот же Гораша душнилой оказался))) зато Веся молодец))

avatar
10.03.2026, 22:08:00

А я бы не мелочилась и всё таки запусти да бы в него тряпку, да и не только тряпку. Если ему так помереть охота, то толкнула бы его в это озеро. Если реально жить не хочет, то пусть тонет себе на здоровье. Я за такое нытьё сразу в глаз даю, без предупреждения.

avatar
10.03.2026, 22:18:36

И проигрывание бровями как вишенка на торте. Вик, скажи мне пожалуйста у кого Горан школу флирта проходил, я прибью этого гада ибо это полнейший кошмар. Моя психика этого не выдерживает.

avatar
10.03.2026, 22:12:22

Действительно блин, чего это на его от извинений отвлекает.
"Веся прости что мы умрём", тьфу на него, как будто ей легче от его извещений быть должно. Будь на её месте Ингрин, она б давно этого бедолагу обматерила бы.

avatar
10.03.2026, 21:59:17

Это чё блять такое? В смысле он извиняется за то что Веся теперь умрёт. я его сейчас за такие слова сама похороню за плинтусом. Он дракон или или ящерица мелкая, это что за убийственное мышление.
Слушай Вика, выдай мне пропуск пожалуйста в свой мир на пару минут, я быстро сгоняю, туда и обратно. Дам только этому лебедю умирающему подзатыльника лечебного и сразу вернусь.

avatar
10.03.2026, 21:48:42

Так вопрос номер один. Как можно ругаться матом от восхищения? Или это я такая правильная, что матом почти не ругаюсь, тем более от восхищения. :)

avatar
10.03.2026, 21:42:39

Так-так-так, опять обломинго на самом интересном месте 😅😅

avatar
10.03.2026, 21:44:37

В фразе "знатно опешила" чувствовалось, что Весе очень хотелось использовать другое слово 😅😅

avatar
10.03.2026, 21:27:31

Хахахазаах, как же смешно, я не могу 😂😂😂 Интересно, а где Горан учился флиртовать?)) ты, я, пещера — умора

avatar
10.03.2026, 17:57:09

Уруруру, нравится ему дерзкая барышня. Все-то мы знаем. Все-то мы понимаем ))

avatar
10.03.2026, 17:59:19

Ого, какие крутые иллюстрации. Да и сама история не хуже. Ярко, интересно, неожиданно. Обязательно буду читать!!

avatar
10.03.2026, 14:09:02

Какая вздыхательная натура

avatar
10.03.2026, 06:26:28

Огонь !

avatar
10.03.2026, 07:31:10

Ух, какая пленница 😍