- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Пленница генерала драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716369127_75.png
Эксклюзив
Пленница генерала драконов
Елена Солт
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3218
3218
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1879 в Любовное фэнтези
#877 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
03.11.2022 — 14.02.2023
Аннотация к книге "Пленница генерала драконов"
Ещё малышкой я попала в дом старого лорда-дракона, который заменил мне отца и растил как дочь. Однажды его не стало.
И тогда вернулся он. Родной сын покойного лорда. Генерал армии, чёрный дракон. Жестокий. Безжалостный. Беспощадный.
В его глазах лишь тьма и давняя ненависть ко мне. Он держит меня пленницей в своём замке и жаждет уничтожить.
А я хочу стать свободной и разгадать тайну своего рождения. Для этого нужно сбежать из неприступного замка и от его жестокого хозяина. Я готова на всё, чтобы добиться своего. Он тоже. Вот только чего он хочет на самом деле?
И тогда вернулся он. Родной сын покойного лорда. Генерал армии, чёрный дракон. Жестокий. Безжалостный. Беспощадный.
В его глазах лишь тьма и давняя ненависть ко мне. Он держит меня пленницей в своём замке и жаждет уничтожить.
А я хочу стать свободной и разгадать тайну своего рождения. Для этого нужно сбежать из неприступного замка и от его жестокого хозяина. Я готова на всё, чтобы добиться своего. Он тоже. Вот только чего он хочет на самом деле?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры483895Елена Солт 1902866
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрайне странное решение императора выдать единственную наследницу замуж за сына врага, фактически открыв тому дорогу к собственному престолу. Император же не вечен, а других наследников нет.
Ну и красный дракон не блещет мозгами - так себя вести с женой, когда она еще на своей территории и может попросить о помощи вплоть до разрыва брака.
Здравствуйте. Немного запуталась. Начала читать с измен... А какая книга первая в этой серии? Я понимаю, что они самостоятельные, но иногда встречаются переплетения...
Мне очень понравилось описание книги и комментарии к ней, но прежде чем купить хотелось бы узнать в книге есть измена? Ну или у г.героя была невеста/ любовница/отношения до героини
Очень интересная книга! Спасибо, автор) вдохновения и успехов вам в других произведениях!
Кошмарики...Как я боялась читать конец книги, после разговора с отцом о свадьбе, все откладывала и откладывала. И вот я набралась смелости прочитать, сколько я рыдала и улыбалась, это не что, столько эмоций вызывает книга, даже не ожидала, что все так закончится...Конец книги шикарен, это наверное единственная книга за последние время, где конец такой, очень-очень понравился и сама книга тоже очень крутая, эмоций от неё море, то лёд, то пламя. Огромное спасибо автору!!!
Поздравляю с завершением очень не простой истории! Моментами героев хотелось прибить, причём обоих! Творческих успехов, благодарных читателей, здоровья, мира в душе и над головой!
Спасибо, замечательная книга. Жаль, непрочитанных не осталось, только подписка. Буду ждать. Мне надо все и сразу)))
спасибо за интересную историю!
Спасибо большое за книгу.
Ждем новые книги!
Как красиво
Спасибо, книга очень понравилась!!!
спасибо, очень интересно было читать.
Потрясающе! Спасибо!
Спасибо! Интересная история со счастливым концом...
Спасибо!!! На душе светло и радостно!!!
Спасибо за интересную историю любви..
Вот уж действительно, через тернии к звездам. Читала последнюю главу и эпилог, и задумалась над поступками героев по ходу повествования. А ведь Райнон с Аурелией вел себя как настоящий Дракон. Он чувствовал, что Аурелия его истинная с самого детства. Вот только рабские браслеты мешали и скрывали, ХОРОШО СКРЫВАЛИ сущность Аурелии. Вот поэтому у Райгона была кошмарная тяга к Аурелии, но не было понимание почему. Характер Аурелии был таким "придурошным" иной раз потому, что с самого дедства не было влияния драконицы. Не было целостности и мудрости. И конечно же была наглухо закрыта истиность к Райгону. Поведение ОТЦА - пусть будет на его совести. Эпилог ооочень порадовал своей светлосью и умиротворенностью. Я прямо таки это почкаствовала на физическом уровне. Леночка спасибо за эмоции и переживания, даже отрицательные в этой истории любви. Порой нас, читателей, так встряхивало, не хило :))). Такие баталии здесь были :))) :))) Если решите, что мой комент надо будет удалить, как спойлер, я это сделю. Не могла удержаться от своих чувств :))
Шикарная сказка! Спасибо!
Понравилось, что книга насыщенная, не скучная и не затянутая, героиня боевая). Порадовал ХЭ. Но, лично мне не хватило, плавного перехода от ненависти к любви, были небольшие предпосылки, но по сути это случилось резко. Не жалею, что преобрела книгу, автору вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена