Книга. "Пленница генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница генерала драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
3218
6463 653608

Текущий рейтинг:
#1879 в Любовное фэнтези
#877 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

03.11.2022 — 14.02.2023


Аннотация к книге "Пленница генерала драконов"

Ещё малышкой я попала в дом старого лорда-дракона, который заменил мне отца и растил как дочь. Однажды его не стало.
И тогда вернулся он. Родной сын покойного лорда. Генерал армии, чёрный дракон. Жестокий. Безжалостный. Беспощадный.
В его глазах лишь тьма и давняя ненависть ко мне. Он держит меня пленницей в своём замке и жаждет уничтожить.
А я хочу стать свободной и разгадать тайну своего рождения. Для этого нужно сбежать из неприступного замка и от его жестокого хозяина. Я готова на всё, чтобы добиться своего. Он тоже. Вот только чего он хочет на самом деле?

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2024, 10:37:52

Крайне странное решение императора выдать единственную наследницу замуж за сына врага, фактически открыв тому дорогу к собственному престолу. Император же не вечен, а других наследников нет.
Ну и красный дракон не блещет мозгами - так себя вести с женой, когда она еще на своей территории и может попросить о помощи вплоть до разрыва брака.

avatar
21.11.2023, 06:38:16

Здравствуйте. Немного запуталась. Начала читать с измен... А какая книга первая в этой серии? Я понимаю, что они самостоятельные, но иногда встречаются переплетения...

avatar
25.08.2023, 18:16:41

Мне очень понравилось описание книги и комментарии к ней, но прежде чем купить хотелось бы узнать в книге есть измена? Ну или у г.героя была невеста/ любовница/отношения до героини

avatar
15.04.2023, 06:40:49

Очень интересная книга! Спасибо, автор) вдохновения и успехов вам в других произведениях!

avatar
24.02.2023, 22:28:31

Кошмарики...Как я боялась читать конец книги, после разговора с отцом о свадьбе, все откладывала и откладывала. И вот я набралась смелости прочитать, сколько я рыдала и улыбалась, это не что, столько эмоций вызывает книга, даже не ожидала, что все так закончится...Конец книги шикарен, это наверное единственная книга за последние время, где конец такой, очень-очень понравился и сама книга тоже очень крутая, эмоций от неё море, то лёд, то пламя. Огромное спасибо автору!!!

avatar
14.02.2023, 22:16:35

Поздравляю с завершением очень не простой истории! Моментами героев хотелось прибить, причём обоих! Творческих успехов, благодарных читателей, здоровья, мира в душе и над головой!

avatar
10.04.2023, 10:16:59

Спасибо, замечательная книга. Жаль, непрочитанных не осталось, только подписка. Буду ждать. Мне надо все и сразу)))

avatar
15.02.2023, 14:10:41

спасибо за интересную историю!

avatar
15.02.2023, 16:58:26

Спасибо большое за книгу.

Ждем новые книги!

avatar
14.02.2023, 23:48:36

Спасибо, книга очень понравилась!!!

avatar
14.02.2023, 14:37:04

спасибо, очень интересно было читать.

avatar
14.02.2023, 14:04:29

Потрясающе! Спасибо!

avatar
14.02.2023, 12:19:55

Спасибо! Интересная история со счастливым концом...

Спасибо!!! На душе светло и радостно!!!

avatar
14.02.2023, 12:56:44

Спасибо за интересную историю любви..

Вот уж действительно, через тернии к звездам. Читала последнюю главу и эпилог, и задумалась над поступками героев по ходу повествования. А ведь Райнон с Аурелией вел себя как настоящий Дракон. Он чувствовал, что Аурелия его истинная с самого детства. Вот только рабские браслеты мешали и скрывали, ХОРОШО СКРЫВАЛИ сущность Аурелии. Вот поэтому у Райгона была кошмарная тяга к Аурелии, но не было понимание почему. Характер Аурелии был таким "придурошным" иной раз потому, что с самого дедства не было влияния драконицы. Не было целостности и мудрости. И конечно же была наглухо закрыта истиность к Райгону. Поведение ОТЦА - пусть будет на его совести. Эпилог ооочень порадовал своей светлосью и умиротворенностью. Я прямо таки это почкаствовала на физическом уровне. Леночка спасибо за эмоции и переживания, даже отрицательные в этой истории любви. Порой нас, читателей, так встряхивало, не хило :))). Такие баталии здесь были :))) :))) Если решите, что мой комент надо будет удалить, как спойлер, я это сделю. Не могла удержаться от своих чувств :))

avatar
05.03.2023, 21:53:57

Шикарная сказка! Спасибо!

Понравилось, что книга насыщенная, не скучная и не затянутая, героиня боевая). Порадовал ХЭ. Но, лично мне не хватило, плавного перехода от ненависти к любви, были небольшие предпосылки, но по сути это случилось резко. Не жалею, что преобрела книгу, автору вдохновения.