Книга. "Пленница медведя" читать онлайн

Пленница медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6949
15614 1217149

Текущий рейтинг:
#61 в Мистический триллер
#661 в Эротическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

24.02.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Пленница медведя"

— Ты должна мне, — поднял на меня глаза. — Обязана жизнью.
— Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…
— Мне нужна ты, — отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.
— Я? — моргнула. В горле пересохло. — Я… у меня свадьба через месяц…
Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь.
Одна глупость стоила мне всего. Он — чудовище, монстр, а я — его пленница.




887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 13:31:44

Элинор устала) хоть расслабиться женщина немного, выдохнет, чайку попьет успокоительного, покурить))) ну такая милая обстановка у них с Даной! И не скажешь, что все плохо! Буду надеяться, это как первые лучики перед рассветом, то есть появлением нашего Медведя!

Не пойму то ли подвох ,то ли маску скинула мачеха...дальше будет видно

Сигаретки и чаёк развязали мачехе язык))) ох, как бы она не пожалела об этом, когда опомнится!
Анечка, спасибо!

Я люблю видеть в людях хорошее, но уже столько раз обжигалась, что теперь боюсь. И все же, хочется верить, что это не лицемерие:) видимо мачеха просто действительно любит отца Даны и по характеру миротворец. Но глаза у неё есть...
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
20.04.2021, 07:20:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
20.04.2021, 06:55:47

Так-так, значит, мачеха - соратница... Это радует!!! Спасибо!!!

avatar
20.04.2021, 06:55:27

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Хорошие сигаретки,может и папе дать покурить. Хотя вряд ли,может надоело мачехе носит маску смирения и покорности.

avatar
20.04.2021, 06:22:27

Новая союзница или смена тактики?

avatar
20.04.2021, 02:59:44

Надеюсь, мачеха просто устала от фальши и нервотрепки... И поэтому раскрылась... А не просто сменила тактику....

Ого?! "Мама" что то задумала?! Или правда устала от искуственной жизни?!

avatar
19.04.2021, 20:05:11

Перекрыли гады канал связи? А отец козёл Срасибо!

avatar
19.04.2021, 16:18:53

Поговорю с первой встречной кофеваркой))) Улыбнуло)))

"Я покурю,а ты пойди оближи ее за меня", не могу))))))меня "разорвало"от смеха)), Дана умница, держится молодцом, ну очень мне нравится эта героиня)

avatar
19.04.2021, 02:01:33

Что значит, продолжение следует????И каждый день по одной главе добавляет

Спасибо большое, Аня!
Гробовщику, надеюсь, прилетит ещё...
Вдохновения! ❤❤❤

avatar
19.04.2021, 07:13:00

Кофеварку можно эффективнее использовать. Подсыпать им всем травки от запора в кофе ))) Не нравится мне этот Гробовщик. Уж больно старательный. Чувствуется личный интерес.

avatar
19.04.2021, 06:40:09

Да, уж! Противно до ужаса... Но надеемся на лучшее ;-)))

avatar
19.04.2021, 06:06:05

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Тупиковая ситуация и не объяснишь папе,что на той стороне ему могут реально помочь,стоит Дане попросить.

avatar
19.04.2021, 02:26:51

Побыстрее бы Сезар Дану вытащил из плена, нервы на пределе. С каждым разом зелёный чай с жасмином все меньше и меньше спасает от напряжения. Ну и глава. Спасибо уважаемый автор за главу