https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614178477_50.jpg
Пленница медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Мистический триллер
#594 в Эротическое фэнтези
24.02.2021 — 11.05.2021
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомогите найти книгу на Литнет про оборотней. Книга старая, действие в современности.
Что помню по сюжету:
- девушка очнулась зимой в снегу где-то в лесу/тайге;
- у неё была потеря памяти, она ничего о себе не помнила;
- её находит мужчина-оборотень и уводит к себе домой (кажется, в дом или хижину в лесу);
- сначала между героями была вражда, напряжённые отношения;
- постепенно развивается любовная линия;
- в конце выясняется, что главная героиня сама тоже оборотень;
- ещё позже оказывается, что её специально прислали к герою как ловушку/подставу, но сама она об этом не знала.
Дополнительно:
- не попаданка, именно современный мир;
- зимняя атмосфера, снег, лес, возможно тайга или север.
Если кому-то знаком этот сюжет или название — напишите, пожалуйста.
Спасибо большое! Так эмоционально. Ушла в следующий том
Благодарю автора, восхитительный роман! Очень понравилась история! Сразу хочется продолжения, надеюсь оно есть)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень красивая история. Приятное послевкусие оставляет. Спасибо
Книга просто улёт в космос. Потрясающий душевный, переживательный роман. Однозначно рекомендую к чтению. Легко читается и трогает до глубины души. Всех благ и творческих усмехов.
Здравствуйте.
Как идёт последовательность
Не пойму вроде события здесь происходят раньше ,чем в первой книге ,там гг уже вместе ...так почему тогда именно в таком порядке поставили книги а цикле ?
А на эту книгу не планируется скидка 🥹🥹🥹
Я прочитала три книги цикла. Вначале 3-ю про брата Сезара, потом 1ю и 2ю. Все классные! Но 3-я пока для меня самая захватывающе-душевыворачивающая!!! Два раза её Перечитала. Сразу после прочтения по новой. Такое со мной 1й раз. Обалдеть. Очень хорошо пишите. Не зря 3-я книга в печатном варианте выпущена. И 4-я тоже по видимому бомба. Она тоже в печатном. Я Вся слюной капаю в предвкушении. Иду читать.
Очень понравилась! 🔥 Благодарю автор!!🙏❤️
Потрясающая книга!!!👍 Целый колейдоскоп эмоций!!! Очень интересные главные герои, которых хочется то пнуть, то обнять и пожелать. Просто влюбилась 😍 Бонус классный. Спасибо, Анна, за Ваше творчество ❤️
Теперь двигаюсь по циклу по порядку). Эта книга другая по настроению, если сравнивать с первой про Рэма. Не такая решительная, но захватывающая и безумно чувственная. Герои любят копаться в себе). Я прониклась романами автора. От того, сколько имеется книг с любимыми пометками "в книге есть", разбегаются глаза). Хочется читать всё сразу)). Спасибо вам огромное за ваш талант и фантазию.
Книга про Рэма как называется?
Вчера оплатила книгу, а сегодня продолжить читать не могу, предлагают опять купить, оплата прошла, деньги сняли.
Шикарная книга! Есть ВСЁ!
Больше спасибо Автору и удачи!
Боже!!! Этот оборотень нечто! Просто шиииииикарный мужик) и девочка ему подстать!
Автор, большая молодец!!
Успехов
Восхитительная книга! Сезар редкий зверь и как оборотень, и как мужчина. Не соглашусь с тем, что кто - то увидел главную героиню избалованной золотой девочкой. Она умная, смелая и храбрая. Немного коробит упоминание кофе в среднем, а не мужском роде, но это не портит книгу совершенно) Сердце болит за тех девушек в лесу, в плену белоглазых. Теперь хочу прочесть все) Вы прекрасно пишите)
Шикарнейшая история!!!!! Прочитала с большим удовольствием, не могла просто оторваться! Первая книга была интересной, но эта прямо - огонь!!!!! Такие характеры, такие чувства!!!!!
Прекрасная книга, а отношения Медведя и Даны - просто нереально красивое и чувственное описание!
Спасибо за книгу! ❤️❤️❤️
Пошла читать следующую! ;-))))
Анна, в этом жанрн вы не подражаемы. Очень люблю эту серию,перечитала несколько раз, хотя не очень люблю фэнтази. Пробовала почитать других авторов про оборотней, но не одна книга не зашла. Даже не замечаю как снова оказываюсь на вашей страничке в обнимку с новым романом. Обажаю ваше творчество. Вдохновения вам и вашему Музу))) Вы ЛУЧШАЯ ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена