Книга. "Пленница медведя" читать онлайн

Пленница медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
6948
15616 1217040

Текущий рейтинг:
#52 в Мистический триллер
#596 в Эротическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

24.02.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Пленница медведя"

— Ты должна мне, — поднял на меня глаза. — Обязана жизнью.
— Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…
— Мне нужна ты, — отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.
— Я? — моргнула. В горле пересохло. — Я… у меня свадьба через месяц…
Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь.
Одна глупость стоила мне всего. Он — чудовище, монстр, а я — его пленница.




887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2023, 22:14:08

Ааааа...... Круто-круто-круто. Классная серия книг, осталась последняя. Предыдущие просто супер. Мне нравится Ваш этот медведь Сезар , он пока самый классный, себе такого хочу, но в нашем обществе увы такие вымерли. Автору спасибо за книги, от них один позитив, а главное вспоминаешь, какими должны быть настоящие мужчины. Еще раз спасибо и всем рекомендую книги).

Я прочитала, мне понравилось всё.Хорошая сказка с правильным сюжетом, характеры героев раскрыты полностью. Но, единственное меня смущает та часть сюжета где Данку похищают, прячут в шалаше, куда заходит старуха злая, и т.д. Вот эта часть мне до боли знакома.Когда я начала читать эту часть, прекрасно знала его дальнейшее развитие. Дежавю. Привсем при том ,что *Пленницу медведя* я ранее не читала. Все равно не жалею потраченного времени. Спасибо за увлекательное чтиво.

Всё-таки Дана на сегодняшний день самая мерзкая главная героиня из тех, с кем встречалась на страницах книг. Избалованная, залюбленная семьёй самовлюблённая д.ра. Вы уж меня извините.

Привет.
Приглашаю всех нас в мир Настоящих мужчин .
Будет сложно, трудно и интересно!
Будем читать, пересчитывать эти книги.
В путь!!!

avatar
31.08.2023, 11:31:06

Дана совершенно нормальная, героиня хорошо прописана и хочу сказать что такой типаж людей очень распростанен и она отнюдь не д...а, она умна, хитра, где то наивна, где то "страус", но она хочет и живет, она учится, она любит!!!! Обожаю эту книгу, помню как ждала бонус к ней!!! Спасибо, Анна.

avatar
18.09.2022, 22:34:37

Я плачу так трогательно

Шикарная книга. Спасибо за возможность прочитать бесплатно.

avatar
14.08.2023, 11:09:46

Очень нравиться ваши книги. Все замечательно- и сюжет и стиль написания. Каждый раз проверяю сколько еще книг не прочитанных осталось. Спасибо

avatar
16.07.2022, 00:17:50

Книга супер, но считаю что её нужно ставить первой в цикле , а не второй

avatar
13.08.2023, 17:40:26

как всегда полное погружение в книгу, как всегда главные герои индивидуальны, как всегда у книги свой собственный характер, свой собственный вайб.
Анна спасибо за эмоции, что дарят ваши книги. отдельно за бонус в этой книге :)

Ж

avatar
11.07.2023, 00:57:23

Медведи моя любовь, да и звери тоже.
Как же это круто, какой ум и талант у автора. Всё книги переплетены так, что заканчивая читать одну, следом хватаешь другую-узнать, что же там дальше. Спасибо Вам автор за эмоции, переживания и даже слезы. Так жаль расставаться с героями. Спасибо за бессонные ночи-ведь после прочтения не уснуть, нужно переварить, передумать...

Я в восторге, мне очень понравилась книга, большое спасибо вы талант

Спасибо огромное за ваши книги и этот волшебный мир!!)) Я выпала на неделю, пока читала 3 из них))) действительно живые персонажи, много книг про оборотней, но здесь прям что-то иное, берущее за живое.
Вдохновения автору и ещё больше поклонников таланта!!!

Мне очень понравилась книга, спасибо! Герои такие живые, настоящие, любовалась их шутливыми диалогами. Прочитала пока только 3 ваших книги. Порадовало, что эта история и поведение героя отличаются от книг про котиков. Все таки всегда хочется разнообразия, разных героев по характеру и поведению - тогда книги одного автора не приедаются, что ли. Поэтому, сменив истории про барсов на историю про медведя, я не прогадала. Подсела на данный жанр - поднимаю настроение в это непростое время.
Благодарю ещё раз за ваши книги! Творческих успехов вам и новых историй!

Замечательная книга! Особенный мир людей и оборотней! В героях тронула их чуткость. Спасибо, автор! Буду читать следующую книгу цикла.

Анна, читаю Ваши книги с восхищением и взахлёб! И точно знаю, что буду перечитывать! Они невозможно прекрасные! Спасибо!

Спасибо за прекрасные книги!) Подскажите, пжлст, есть ли отдельная книга про Рэма?

Анна, хочу вас поблагодарить за тех героев которых вы выписываете в своих произведениях. Это первая моя книга которую я у Вас прочла .Так хочется иногда быть на месте героини ,получить ту нежность и любовь эх. (мечты )))))) Читала всю ночь не могла оторваться ,на работе тоже украткой,(каюсь не работается ,пока не прочту)Есть стереотип если оборотень-сразу волк ,а тут МИШКА. Вы тронули мое черствое сердце, и так хочется верить в любовь и в искренность чувств)))Буду читать дальше произведения ,после них МИР ПРЕОБРЕТАЕТ ДРУГИЕ КРАССКИ.
Ps: Работаю и улыбаюсь как сумасшедшая, коллеги подозрительно смотрят.))))

avatar
28.08.2022, 00:51:02

Анна, у вас шикарные книги. Все спят, а я читаю ))) спасибо!