Книга. "Пленница медведя" читать онлайн

Пленница медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
6948
15617 1217063

Текущий рейтинг:
#45 в Мистический триллер
#532 в Эротическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

24.02.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Пленница медведя"

— Ты должна мне, — поднял на меня глаза. — Обязана жизнью.
— Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…
— Мне нужна ты, — отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.
— Я? — моргнула. В горле пересохло. — Я… у меня свадьба через месяц…
Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь.
Одна глупость стоила мне всего. Он — чудовище, монстр, а я — его пленница.




887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось! Как можно прочитать продолжение?

avatar
25.04.2022, 17:30:13

одна из любимых книг!

avatar
28.03.2022, 14:10:01

Хочется прочитать дальше,но не удается, помогите пожалуйста разобраться

avatar
10.03.2022, 09:54:30

А как теперь купить книгу?(((у меня теперь невозможно это сделать (((

Всё...... Куча мыслей..... положительные естественно. Я знала конечно,что Сезар душка ( с прошлых книг). Но здесь он просто шоколад,тающий во рту,просто пальчики оближешь.... как у них все хорошо и замечательно все началось,по сравнению с остальными.просто мечта ,а не Медведь. Спасибо за книгу....

avatar
21.01.2022, 00:16:20

Класс!!!

avatar
28.01.2022, 21:29:36

Спасибо огромное!!! Теперь хочу себе такого медведя!

avatar
30.01.2022, 23:33:41

Как же нужно чувствовать,чтобы так прекрасно написать

Это последний мой медведь!!!!!! Наконец я его приобрела

avatar
18.02.2022, 10:13:44

здравствуйте,я правильно поняла,можно читать не по порядку? случайно начала читать со 2й, и тааак зацепило,что бросать и идти к 1 книге жалко. перебрала 10 книг в этом жанре до Вашей и все бросила на 1х главах, у Вашей книги есть все что нужно: динамика,мысли и чувства героев, будоражущая физика и красивый слог!!!

и эту купила не открывается

avatar
15.01.2022, 22:19:35

Ещё одна Ваша оболденная история! Спасибо за эмоции!

avatar
13.01.2022, 07:17:35

Все таки эта самая любимая из всей четверки. Спасибо)))))

Спасибо большое за такую интересную книгу и за трилогию в целом (начала её читать с последней книги) Мой хомяк очень доволен! Обязательно вернусь к вам и почитаю другие ваши книги )) Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

avatar
30.12.2021, 19:21:01

Спасибо за потрясающую книгу! пошла читать последнюю из серии)))

avatar
19.12.2021, 15:12:49

Спасибо за серию о медведях!!!! Это лучшее что читала за последнее время❤️

avatar
14.12.2021, 08:37:58

Спасибо большое за книгу! История Даны и Сезара у меня самая любимая из цикла! Герои потрясают своим восприятием мира, искренностью. У каждого свой путь и непростая история в прошлом, но они готовы быть вместе и делаются этого все возможное. Не сдаются! Молодцы!

avatar
09.12.2021, 15:36:26

Как мне нравятся Ваши медведи и их пары, Анна! Книги читала не по порядку, но каждая история захватывает с первых страниц.Благодарю Вас !;))

avatar
12.12.2021, 02:33:41

оказался самым любимым моим романом из цикла, а еще читать не хотела, но повелась на отзывы))
спасибо

avatar
12.12.2021, 18:15:29

Спасибо, автор. Получила массу приятных эмоций :=)