Книга. "Пленница медведя" читать онлайн

Пленница медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6949
15614 1217149

Текущий рейтинг:
#61 в Мистический триллер
#666 в Эротическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

24.02.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Пленница медведя"

— Ты должна мне, — поднял на меня глаза. — Обязана жизнью.
— Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…
— Мне нужна ты, — отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.
— Я? — моргнула. В горле пересохло. — Я… у меня свадьба через месяц…
Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь.
Одна глупость стоила мне всего. Он — чудовище, монстр, а я — его пленница.




887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 03:26:20

Тут только боем отбивать любимую. Спасибо!

avatar
03.04.2021, 03:22:58

Как же бесит деспотизм ее отца! Просто кошмарная ситуация ... стрижек придумают Рем с Сезаром, чтобы ее вызволить?

avatar
03.04.2021, 01:18:26

Большое спасибо!!!!

avatar
02.04.2021, 22:50:58

А можно оставить название Медведь, оно больше подходит, мне так кажется)

Очень интересно! Пытаюсь не читать, чтобы накопить главы - не получаются( срываюсь. Потом буду еще раз перечитывать, когда допишите) спасибо вам автор!

Спасибо, Аня!
Почти похоронил, но никак не проявил радости от того, что она жива. Уверен что она сбежала от него и при этом делает все возможное, чтобы захотела сбежать снова...
Сломает зубки папаша...
❤❤❤

avatar
02.04.2021, 09:30:50

По-моему, у отца что-то случилось с головой. Живёт где-то в своём мире, отгородился от всех, никого не видит и не чувствует.

avatar
02.04.2021, 09:09:14

И грустно и страшно видеть такие отношения между самыми близкими людьми - детьми и родителями.
Спасибо, Вы чудесно передаёт эмоции героев!

avatar
02.04.2021, 07:21:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Как мне нравится Дана, умница, с папашей-диктатором только так и нужно))

avatar
02.04.2021, 01:28:23

Сезар с Рэмом - спешите на помощь даме в беде!!!

avatar
02.04.2021, 01:22:40

Жаль ее, отец не просто деспот , он ее вообще ни во что не ставит и не ценит. Останется в итоге один у разбитого корыта .., ждём когда Сезар с Ремом ее спасут из этого ада!

Больно быть чужим среди своих (с)!
Анечка, спасибо!

Мне есть что сказать, но оно все запикано цензурой.
Больно рвать по живому, но живое оно только с одной стороны. С другой больно проказой, лишаём и отдает гнилью. Но ей надо было убедиться.
Надеюсь Сезар не заставит себя ждать...
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
01.04.2021, 12:22:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
01.04.2021, 07:31:08

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Как же больно,когда с близким человеком абсолютно нет взаимопонимания.

avatar
01.04.2021, 02:23:15

Вот же сволочь ее отец!

avatar
01.04.2021, 09:34:13

Отец у Даны - ну копия мой. *Вся жизнь пробежала перед глазами*. Правда, я давно уже с ним не живу и он от нас достаточно рано ушел, так что в возрасте Даны я уже от него освободилась) Но по лицу тоже получала не раз) До сих пор помню вкус одеколона во рту, которым губы прижигал.

Сейчас начнется шантаж со стороны папаши.
Анечка, спасибо!