Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12490 1597489

Текущий рейтинг:
#1656 в Романтическая эротика
#1114 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 05:53:15

мне понравилось круть

avatar
01.12.2021, 07:55:52

Лира сладкий грех, распробовал Дамир?
Как долго ты будешь играть с нашей девочкой?
Жду продолжение с интересом.

avatar
01.12.2021, 08:03:34

шикарная глава,прям чувствуется поплывёт скоро Дамир,да так что и сам не заметит как))))

avatar
01.12.2021, 08:52:30

Палач попался!)

avatar
01.12.2021, 12:06:16

Спасибо автору! Так написано, ощущение что сама это чуствую❤️❤️❤️❤️

avatar
01.12.2021, 13:36:40

Спасибо автор

avatar
02.12.2021, 02:18:11

Показал Палач малышке небо в алмазах=)) что-то его сильно ведёт от Лиры то)) скоро совсем сдасться=) не рассчитывал он на такой расклад)) только бы она его не предала.... а то быть бедеее!... вот уж он ей тогда реально покажет "небо в алмазах"..... что вот сейчас её бедовой головушке творится?... Спасибо, Белка :*

ОТ ПАЛАЧИЛСЯ))))ДАМИРУШКА

avatar
02.12.2021, 10:09:20

Лире надо довериться, рассказать о брате. Но она боится

avatar
02.12.2021, 12:12:15

Думаю расскажет, ради брата...

avatar
02.12.2021, 17:02:08

я не понимаю почему вдруг многие решили что у него раздвоение личности? он просто "маску" палача надевает. вернее практически не снимает ее. это просто его способ закрыть себя настоящего.

avatar
02.12.2021, 18:21:35

Что так ей хана, что так

Я надеюсь она не станет ничего рассказывать Аркадию о Дамире!!!!Не хочу,чтоб она его предавала...Давай Дамирушка покопай информацию на свою девочку...Она такая хрупкая,что хочется её сберечь... Спасибо!

avatar
03.12.2021, 03:43:28

Кира Лафф, хочу сказать что, за день прочла вашу первую часть, и до сегодняшнего момента. Очень приятно Вас читать, и сюжет до боли интересный. Сейчас сложно подобрать почитать что то для души, вот знаете, много интересных сюжетов встречается, но читать просто не возможно, и всё вроде русским языком написано, но так не читабельно, и совсем не идет, а Вас приятно было читать, не думала что, когда то так напишу, но пожалуй это лучший комплимент от меня, так устала искать что то достойное, по этому спасибо. Теперь с нетерпением жду продолжения!)

Я надеюсь,что Лира не расскажет о семье Палача.Ведь с её стороны это будет нож в спину,тогда как сам Дамир к ней начал питать чувства!!! Надеюсь он вовремя зайдет и спасёт свою семью.И Владика заодно.Спасибо!

Неужели она все таки расскажет ? Жалко , такая безвыходная ситуация ..

avatar
01.12.2021, 23:50:33

Это платная книга будет?

avatar
29.11.2021, 11:37:21

Хотела Дамира, получил зверя. Палача. Да у него сейчас на адреналине вообще крышу сносит. Да. Он останется, но ты об этом, наверное, пожалеешь. А может быть, и нет. Даже не знаю. Жду продолжение с нетерпением и волнением.

Подписка планируется?

Мне кажется,что Дам поступает так,как ему положено.Как должно быть.Он суров и жесток.И живут они в очень суровой обстановке.Вокруг одни враги.И Лира пришла к нему почти добровольно,ведь Палач её не заставлял.У неё с Аркадием договоренность и в любой момент она может его предать!Мне конечно хотелось,чтоб этого не произошло,но...Всякое бывает... Спасибо большое за такую шикарнейшую проду)))