https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1656 в Романтическая эротика
#1114 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне понравилось круть
Лира сладкий грех, распробовал Дамир?
Как долго ты будешь играть с нашей девочкой?
Жду продолжение с интересом.
шикарная глава,прям чувствуется поплывёт скоро Дамир,да так что и сам не заметит как))))
Палач попался!)
Спасибо автору! Так написано, ощущение что сама это чуствую❤️❤️❤️❤️
Спасибо автор
Показал Палач малышке небо в алмазах=)) что-то его сильно ведёт от Лиры то)) скоро совсем сдасться=) не рассчитывал он на такой расклад)) только бы она его не предала.... а то быть бедеее!... вот уж он ей тогда реально покажет "небо в алмазах"..... что вот сейчас её бедовой головушке творится?... Спасибо, Белка :*
ОТ ПАЛАЧИЛСЯ))))ДАМИРУШКА
Лире надо довериться, рассказать о брате. Но она боится
Думаю расскажет, ради брата...
я не понимаю почему вдруг многие решили что у него раздвоение личности? он просто "маску" палача надевает. вернее практически не снимает ее. это просто его способ закрыть себя настоящего.
Что так ей хана, что так
Я надеюсь она не станет ничего рассказывать Аркадию о Дамире!!!!Не хочу,чтоб она его предавала...Давай Дамирушка покопай информацию на свою девочку...Она такая хрупкая,что хочется её сберечь... Спасибо!
Кира Лафф, хочу сказать что, за день прочла вашу первую часть, и до сегодняшнего момента. Очень приятно Вас читать, и сюжет до боли интересный. Сейчас сложно подобрать почитать что то для души, вот знаете, много интересных сюжетов встречается, но читать просто не возможно, и всё вроде русским языком написано, но так не читабельно, и совсем не идет, а Вас приятно было читать, не думала что, когда то так напишу, но пожалуй это лучший комплимент от меня, так устала искать что то достойное, по этому спасибо. Теперь с нетерпением жду продолжения!)
Я надеюсь,что Лира не расскажет о семье Палача.Ведь с её стороны это будет нож в спину,тогда как сам Дамир к ней начал питать чувства!!! Надеюсь он вовремя зайдет и спасёт свою семью.И Владика заодно.Спасибо!
Неужели она все таки расскажет ? Жалко , такая безвыходная ситуация ..
Это платная книга будет?
Хотела Дамира, получил зверя. Палача. Да у него сейчас на адреналине вообще крышу сносит. Да. Он останется, но ты об этом, наверное, пожалеешь. А может быть, и нет. Даже не знаю. Жду продолжение с нетерпением и волнением.
Подписка планируется?
Мне кажется,что Дам поступает так,как ему положено.Как должно быть.Он суров и жесток.И живут они в очень суровой обстановке.Вокруг одни враги.И Лира пришла к нему почти добровольно,ведь Палач её не заставлял.У неё с Аркадием договоренность и в любой момент она может его предать!Мне конечно хотелось,чтоб этого не произошло,но...Всякое бывает... Спасибо большое за такую шикарнейшую проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена