Книга. "Пленница Повелителя песков" читать онлайн

Пленница Повелителя песков

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и сме..., необычная магия

Читать
Рейтинг:
145
379 8719

Текущий рейтинг:
#2453 в Историческое фэнтези
#13837 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 173 стр.

14.01.2025 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Пленница Повелителя песков"

Его называют Повелителем песка. Он смел, жесток и не знает поражений. Мой город стал одним в череде многих, покорившихся ему крепостей. Теперь я пленница, трофей, который он везет в подарок своему господину. У меня всего лишь месяц на то, чтобы соблазнить своего врага и отомстить ему.

В тексте есть:
#властный герой,
#умная, смелая героиня,
#необычная магия,
#коварная пустыня,
#запретная любовь

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это сюрприз в финале! Вот это визуал! Я аж забыла всё, что хотела перед этим сказать по поводу Зафара и Асии🙈

avatar
19.03.2025, 04:10:11

Это, конечно, хорошо, что они поговорили... Но что это было в конце? Очередное препятствие или?.. Страшно уже

avatar
18.03.2025, 18:44:19

Ага, ну совсем "ничего такого, о чем бы стоило беспокоиться" 🙈🙈🙈 да после увиденного сердце в пятки уйдет! 😱

avatar
17.03.2025, 16:55:24

Ох уж эти загадочные восточные мужчины) но финал проды мне, определенно, понравился)

avatar
17.03.2025, 08:39:08

Оооооо, Зафар-то какой молодец)))) 😁😁😁😁😁 

Вот и правильно! Кто-то тут слишком много болтает 🤣👍💋💋💋

avatar
16.03.2025, 16:18:50

Большое спасибо! ‍❤️‍

avatar
14.03.2025, 08:21:54

Она в пустыню побежала??? Как бы чего не случилось там 😶 ну почему Зафар не удержал ее? 😭

avatar
15.03.2025, 05:40:05

Но ведь она права - именно Зафар разрушил привычный уклад её жизни, хороший он был или плохой. А что теперь? Если бы он сразу поговорил с ней откровенно...

avatar
14.03.2025, 23:47:43

Думаю, подобная импульсивность ей только на руку сыграет, Зафара скорее соблазнит естественность и искренность, чем расчетливость)) а уж в сочетании с танцем..)

Ох, Асия, Асия, слишком горяча, чтобы быть расчетливой! Ведь так хотела разговорить Зафара, а сейчас, когда он готов был открыться - сбежала. А ведь это просьба: "Выслушай меня! ", куда важнее всякого соблазнения. 

avatar
13.03.2025, 00:23:22

Асия явно переоценивает свои способности в соблазнении мужчин: она для этого слишком честна и прямолинейна. Ей просто нравится Зафар, вот она и ходит за ним!

avatar
12.03.2025, 08:28:21

Ооо, что-то крайне интригующее будет в следующей главе?)))

Очень нравится атмосфера праздника, жаль только, что Асию иные чувства захватили...

Слишком много боли и противоречий в душе Асии скопилось, чтобы просто наслаждаться праздником и не думать ни о чём. В этом они с Зафаром схожи. 

avatar
12.03.2025, 05:41:57

Асия там и впрямь словно чужая. Я так надеялась, что Зафар уже на празднике переключит свой ясный взгляд на неё, а он всё по Шафии страдает

avatar
11.03.2025, 17:52:38

Душевная у них в оазисе атмосфера))) Хотелось бы, чтобы Асия никуда не уезжала...

Надо же! Интересно, будет ли Шафия ревновать? Если Юмина заметила интерес Зафара к Асие, то бывшая невеста тем более заметит...

Ого! Какая неожиданная встреча вышла! Хорошо, что Асия не знала, кто перед ней. Наверняка бы отказалась от росписи хной, если бы знала, кто её будет делать.

avatar
10.03.2025, 06:17:48

Ого! И как её называть? Соперницей? Подругами они вряд ли станут... Лишь бы эта женщина не мешала их счастью...

Спасибо за чудесное поздравление, Лена! ❤️

Ах, эти влюбленные, все чувства раскалены до предела! От любви до ревности меньше чем шаг 😉

avatar
09.03.2025, 17:11:47

И здесь миром правит любовь) ревность не чужда никому, молодость берет своё и заставляет чувствовать, наслаждаться, дышать жизнью. Как хорошо, что Асия выслушала Абу и поговорила по душам с Юминой. Двое друзей у неё уже есть)