- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пленница Шаха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716669770_34.jpg
Эксклюзив
Пленница Шаха
Джулия Ромуш
Цикл: Шах
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
4226
4226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#262 в Остросюжетный любовный роман
#754 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.05.2024 — 02.10.2024
Аннотация к книге "Пленница Шаха"
- Говорящих игрушек у меня еще не было, - мужчина на меня идет, скалится.
- Я не игрушка, - в ответ шиплю, - и играть с вами не стану!
- Значит, без прелюдий, - и рубашку свою расстегивает, назад отшатываюсь от страха.
- Что вы... - пищу
- В свою коллекцию вписывать буду. Люблю коллекционных.
Меня привезли к нему случайно. Один приказ - и я в лапах дикого зверя. Его собственность.
Шах - опасный бандит, который решил, что моя жизнь - игра.
И я не представляю, что со мной будет, когда он наиграется...
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
"Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/tzDu
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUP
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
- Я не игрушка, - в ответ шиплю, - и играть с вами не стану!
- Значит, без прелюдий, - и рубашку свою расстегивает, назад отшатываюсь от страха.
- Что вы... - пищу
- В свою коллекцию вписывать буду. Люблю коллекционных.
Меня привезли к нему случайно. Один приказ - и я в лапах дикого зверя. Его собственность.
Шах - опасный бандит, который решил, что моя жизнь - игра.
И я не представляю, что со мной будет, когда он наиграется...
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
"Цветочек Шаха" - https://litnet.com/shrt/tzDu
❤️ ИСТОРИЯ АЙДАРОВА И ЛИЗЫ:
1. "Я тебя испорчу" - https://litnet.com/shrt/urUP
1. "Испорть меня" - https://litnet.com/shrt/nvuK
❤️ИСТОРИЯ ДИАНЫ И ЮСУПОВА:
1. "Возьму тебя, девочка" - https://litnet.com/shrt/unmY
2. "Возьму тебя в долг" - https://litnet.com/shrt/unnY
3. "Одержимость Юсупова" - https://litnet.com/shrt/un2Y
❤️ ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СУВОРОГО
1. "Невинная для Сурового" - https://litnet.com/shrt/unlb
2. "Одержимость Сурового" - https://litnet.com/shrt/un9b
Другие книги автора
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн очень небрежно к зубам относится.))) Тамила верна себе. 😊
Боже.... 🤣🤣🤣🤣🤣 ну никуда Шаху не спрятаться от Тами, везде найдёт 🤣🤣🤣🤣🤣 чёт мне его аж жаль стало 🤣🤣🤣🤣🤣 а это что ещё за фифа там такая???? 🤨🤨🤨🤨
Только убежал от цветочка, а тут на тебе и цветочек и портрет с разъяренным самим))) надолго запомнит подарочек..согласна "мы вместе живем" вообще отпад, а что все по чесноку, уточнения никто не просил разные спальни, убежал на недельку, ну и конечно..не любовник))) об этом молчок 🤫.
Спасибо за продолжение❤️
очень хочется увидеть портрет и услышать мысли Шаха! Цветочек- прелесть и это ее фраза "а мы вместе живем"😁😁😁 ну что ей можно сделать после этого, только понять и простить!))
Срочно главу от шаха , иначе меня хватит Кондратия
спасибо за продолжение)) хочу увидеть портрет)))
интересна реакция нашего викинга)
Что-то мне кажется ключ она ему сегодня не отдаст 🤣
Главу от ШАХА ,пожалуйсто , очень интересно где он был всю неделю 🙏🤔🧐✍ждёссс
Ох чую не спроста та курица на рецепшене позвонила боссу с предупреждением. Да и вторая на Заура наехала не спроста. Ну и Шах мог от шлюшки избавиться пока малыха с Зауром поднимались. Короче все не понятно. А с другой стороны как раз все встает на места свои. Шах домой не приесжает что бы на малыху не залезть но деньги отца малыхи ему нужны поэтому то он девчонку и не отпускает. другой давно бы сбагрил девку и проблем меньше а тут все не так. Ждем продолжения.
Ну хоть один был👍
Бедный Заур все шишки на него полетят. Жду продолжения спасибо.
❤️❤️❤️🙏
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
😂😂❤️❤️❤️
Ну всё. Контрольный.😂
ууууухххх....интересно , а она флешку взяла с собой? жду продолжение, глава огнище, автору спасибо)))
Мне Галия не нравится🤨🤨🤨 мутная какая то! Чего пристала к Тами???? Тами то настырная 😁😁😁😁 лишь бы Зейну не влетело потом🙈🙈🙈🙈
Не, она оказалась смелой она прям только раскрывается 😏🤔
будет стекло...
она увидит его с кем-то, устроит истерику, уйдёт забыв рисунок. Потом он увидит её картину и пожалеет о своем конче***ом поступке
Интересная будет встреча! 😉
Ждем подробностей!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена