https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629902866_16.png
Пленница Зверя
Анастасия Сова
Опасные мужчины (читают отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3210 в Романтическая эротика
#2299 в Женский роман
02.08.2021 — 13.11.2021
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗ підпискою!!!
Поздравляю Вас с открытием подписки!!!
Желаю хороших продаж,активных читателей,интересных комментариев и самое главное много-много вдохновения!!!!
Поздравляю с подпиской! Желаю миллионы читателей)) А книгу в топ чарте)) и хите продаж)
Вот это продолжение .. столько эмоций! Как же мне нравятся мысли и эмоции Зверя)))) Это того стоило))) Милану жалко, весь мир перевернулся в один миг. Спасибо большое!
Поздравляю!!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Хороший же у Даяна враг есть!!!Вон,как пытался его засадить в клетку!!! Может быть Даян и сейчас под прицелом,тогда и Мила в опасности!!!А юрист уже отбегался!Жаль Милу!!!
Спасибо!!!
вот либо сразу платно от прошлого либо не надо платно, интерес к вашей детской книге потеряла, потому что списываете с сериалов сюжет, столько книг купила любимых авторов, но увы с вашей тематикой....
Дорогие читатели!!
По независящим от меня причинам, я не смогу выложить продолжение сегодня. Мне очень жаль =( Но оно будет в ближайшее время! Выложу столько глав, сколько будет пропущено, так что все компенсирую. Очень надеюсь на Ваше понимание!!
сегоддня будет прода?
ок
Полагаю, авария была специально подстроена, похоже, кто-то очень испугался, что отец Миланы расскажет правду, и Даян узнает кто поспособствовал его аресту и "помог" ему получить реальный срок. Теперь девушка осталась совсем одна и думаю, Зверь ее от себя не отпустит, да и идти ей некуда.
Спасибо, жду продолжения!
Будет эпично если Даян это услышит и в этот момент. Он будет в шоке. Ещё там что то и Милана в обморок
Отец хотел рассказать правду и его убрали побыстрее кому,а Милана осталась одна!Бедная девочка!Это ужасный её период жизни!!!Но может Зверь посмотрит на неё другими глазами и потеплеет! Спасибо!
Мне в этой истории нравится Бакир....ведь прав он, Милана не должна отвечать за предательство отца. Надеюсь, зверь изменит свое отношение к ней, каким то поступком или словом. Мне реально жаль девочку....не бросила читать из за ХЭ. Автору спасибо и вдохновения!
Думаю кого нибудь с собой приволочет для расправы!!!Да и вообще странно всё это!Ему только девственная Милана нужна,столь?А если не девственная то всё уже не надо? Спасибо!
Девочка осталась одна и думаю это не случайная авария))
Спасибо))
Спасибо. Что процентов убийство. А отец что то хотел рассказать.
Вот это поворот!!! Спасибо за продолжение!
да. такого я неожидала. мне почему-то очень подозрительный у него друг.
Вот это поворот событий! ...Варианта два, либо они инсценировали свою смерть, ведь им не привыкать скрываться под программой, но здесь у Ворошилова должен быть хитрый план как спасти дочь.. либо его действительно убрали дабы не допустить утечку информации... И вот главный вопрос что же сделает Зверь!? Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена