Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25953
21655 3021675

Текущий рейтинг:
#563 в Любовное фэнтези
#279 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, что бал пройдет хорошо, хотя чует мое сердце, что не все гладко будет... Конечно, наш рыцарь мне симпатизирует и я думаю, что это король, как бы банально это не звучало. Миронар не такой каким хочет казаться, а мы его еще даже и не узнали полностью! Мысль, что рыцарь- это Шардис, даже не возникала. Он меня на самом деле бесит. Морально давить и мстить( а он скоро начнет) женщине, это нормально? Я принимаю во внимание задетую мужскую гордость, но не до такой же степени! Блин, мужику 47!!! На месте Лорин, я бы тоже не хотела выходить замуж за человека, которого я мало того, что знаю-то всего ничего и которому кроме силы от меня ничего больше не нужно, так еще и который отказ нормально не воспринимает, и сразу кидается фразами вроде:"Приползешь на коленях", который хочет "сломать"....ну согласитесь, это - мазахизм. Еще одним решающим фактором не в пользу Шардиса, это разница в возрасте - 27 лет, для меня это пропасть! Надеюсь, король не намного старше героини...лет на 10 максимум:)))
P.S.Автор молодец, продочку жду с нетерпением. Очень уж хочется узнать, как пройдет бал и разговор с королем❤️ Ответить

avatar
17.10.2018, 16:42:56

Очень интересно!!!

avatar
17.10.2018, 07:18:49

Вот почему то советник у меня с крысенышем ассоциируется ))) спасибо

avatar
17.10.2018, 15:56:32

Вот права ГГ не просто он так сказал! Какую-нибудь уж подлянку готовит! Чтож посмотрим какие приключения он нам готовит
А этот рыцарь мне пока симпатичен! Надеюсь он окажется не королём не Шардисом
Спасибо за проду )

avatar
17.10.2018, 15:43:05

Такая простая героиня, со своими достоинствами и недостатками, приятна ее ,,человечность,,

avatar
17.10.2018, 19:25:55

Мне кажется что господин Тайна в маске и есть король))) Жду с нетерпением продолжения!!! Очччень интересно!!!!

Спасибо!

avatar
17.10.2018, 12:10:16

Спасибо зав проду!

avatar
17.10.2018, 10:53:49

Спасибо

avatar
16.10.2018, 11:04:54

Доброго времени суток, Елена!
Спасибо за продолжение!
Интересный разговор получился у Лори с рыцарем, только односторонний. Всякой выдержке есть предел, вот и разговорилась, всё о себе выложила. Но этот рыцарь (мне тоже кажется, что он может оказаться королем, это же сказка!) явно то ли расстроился, то ли насторожился, узнав о замыслах лорда Шардиса отомстить Лори. А с чего бы протому рыцарю думать о лорде Шардисе? И эта его фраза о взгляде со второй стороны. Можно предположить, что скажет Шардис, если будет откровенен. Ему нужна сила и будет приятно сломать сильную личность - это поднимет его в собственных глазах. Но мне кажется, тут еще и намек на короля: как его правление и принятые законы выглядят с его точки зрения.

avatar
17.10.2018, 10:39:49

какая интрига)))что то думается мне что этот рыцарь-тайна и есть Шардис,может конечно ошибаюсь,но почему то очень хочется)))

avatar
16.10.2018, 20:28:11

Книга замечательная жду продолжения с нетерпением!!!
Не в обиду автору, но мне эта книга напоминает шоу
,, Холостяк,,))))

avatar
17.10.2018, 08:28:33

Неужели черным рыцарем будет король? Как то просто. А вот если это будет советник...)))

спасибо большое!

avatar
16.10.2018, 21:14:03

очень интересно в третяться ли с рыцарем на балу))спасибо, очень интересно

avatar
17.10.2018, 08:03:55

Мне нравиться

avatar
17.10.2018, 07:30:50

Спасибо

avatar
17.10.2018, 07:13:59

Спасибо большое!!!!

СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))))))

На мистера Тайну одна надежда . Неудавшийся женишок мешочный и мстительный