https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#563 в Любовное фэнтези
#279 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что бал пройдет хорошо, хотя чует мое сердце, что не все гладко будет... Конечно, наш рыцарь мне симпатизирует и я думаю, что это король, как бы банально это не звучало. Миронар не такой каким хочет казаться, а мы его еще даже и не узнали полностью! Мысль, что рыцарь- это Шардис, даже не возникала. Он меня на самом деле бесит. Морально давить и мстить( а он скоро начнет) женщине, это нормально? Я принимаю во внимание задетую мужскую гордость, но не до такой же степени! Блин, мужику 47!!! На месте Лорин, я бы тоже не хотела выходить замуж за человека, которого я мало того, что знаю-то всего ничего и которому кроме силы от меня ничего больше не нужно, так еще и который отказ нормально не воспринимает, и сразу кидается фразами вроде:"Приползешь на коленях", который хочет "сломать"....ну согласитесь, это - мазахизм. Еще одним решающим фактором не в пользу Шардиса, это разница в возрасте - 27 лет, для меня это пропасть! Надеюсь, король не намного старше героини...лет на 10 максимум:)))
P.S.Автор молодец, продочку жду с нетерпением. Очень уж хочется узнать, как пройдет бал и разговор с королем❤️ Ответить
Очень интересно!!!
Вот почему то советник у меня с крысенышем ассоциируется ))) спасибо
Вот права ГГ не просто он так сказал! Какую-нибудь уж подлянку готовит! Чтож посмотрим какие приключения он нам готовит
А этот рыцарь мне пока симпатичен! Надеюсь он окажется не королём не Шардисом
Спасибо за проду )
Такая простая героиня, со своими достоинствами и недостатками, приятна ее ,,человечность,,
Мне кажется что господин Тайна в маске и есть король))) Жду с нетерпением продолжения!!! Очччень интересно!!!!
Спасибо!
Спасибо зав проду!
Спасибо
Доброго времени суток, Елена!
Спасибо за продолжение!
Интересный разговор получился у Лори с рыцарем, только односторонний. Всякой выдержке есть предел, вот и разговорилась, всё о себе выложила. Но этот рыцарь (мне тоже кажется, что он может оказаться королем, это же сказка!) явно то ли расстроился, то ли насторожился, узнав о замыслах лорда Шардиса отомстить Лори. А с чего бы протому рыцарю думать о лорде Шардисе? И эта его фраза о взгляде со второй стороны. Можно предположить, что скажет Шардис, если будет откровенен. Ему нужна сила и будет приятно сломать сильную личность - это поднимет его в собственных глазах. Но мне кажется, тут еще и намек на короля: как его правление и принятые законы выглядят с его точки зрения.
какая интрига)))что то думается мне что этот рыцарь-тайна и есть Шардис,может конечно ошибаюсь,но почему то очень хочется)))
Книга замечательная жду продолжения с нетерпением!!!
Не в обиду автору, но мне эта книга напоминает шоу
,, Холостяк,,))))
Неужели черным рыцарем будет король? Как то просто. А вот если это будет советник...)))
спасибо большое!
очень интересно в третяться ли с рыцарем на балу))спасибо, очень интересно
Мне нравиться
Спасибо
Спасибо большое!!!!
СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))))))
На мистера Тайну одна надежда . Неудавшийся женишок мешочный и мстительный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена