https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#553 в Любовное фэнтези
#275 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишардис на танец ее конечно пригласит, но будет ли он первым? и не удержится чтобы не начать угрожать
Эх, как мало! Быстрее бы бал))) а мне кажется это и есть принц, тот загадочный))
На балу будет интересно! Интрига сохранится до кульминации истории.
А что будет после бала, отсев? Спасибо
Спасибо большое! Как же мне нравится эта книга.Очень интересная героиня, лорд "Тайна" И веддь как умеет разговорить! И про шестерых женихов узнал, и про советника, и выводы сделал правильные о намерениям лорд Шардиса. Вот только он выпытал у Лорин все, зато она о нем так ничего и не знает.По закону жанра, это должен быть сам король, поэтому очень надеюсь, что он сможетоградить Лорин от советника.Ну а если здесь повествование идет вразрез законам жанра и это не король пришел на свидание, то все равно очень хочется, чтобы он имел какой-то вес при дворе и опять же смог противостоять лорду Шардису.Наша девочка стоит того, чтобы ее защитили.Еще раз спасибо!
Шадрис специально постоянно провоцирует девочку на действия, что бы быстрее дисквалифицировать ее и заставить короля исключить ее из отбора и отправить девочку в его загребущие ручонки. Спасибо автору!
Спасибо за продолжение!!! Шадрис до таких лет дожил,а так и не понял как обращаться с женщинами! Укрощать и ломать видите ли ему нужно, а любить не пробовал?
Спасибо! И хорошо, что она рассказала про себя. А то чувствую этот старикашка от нее не отстанет.
А вот ее соседка бесит, идиотка какая-то .
И кто же ты рыцарь???!!!
Ждем ждем продолжения)))) очень интересно
Обложка супер!!! Ответить
Спасибо большое!!!
Всё равно женщине хочется нравиться.
Ждем ждем *злорадно потирая ручки *
Да-а...Что-то назревает...Спасибо за продочку!
спасибо, очень интересно!!!
Спасибо! Бал! Интересно, как узнать рыцаря?
Спасибо!
А может это Шардис так под маской развлекается? Ну, чисто гипотетически.
Спасибо.
Спасибо
Спасибо, очень увлекает. Я думаю все таки рыцарь это король, а не советник. В первую встречу он многого не знал о ней, а ко второй встрече уже был более осведомлен.
Спасибо за проду :)
"Чудесное" завершение подготовки к балу - "тихо прокляла его мысленно". Избави Боже от таких прилипал, он же ей все нервы вытрепал! И, кстати, как там с действенностью проклятий? Может надо просто почетче сформулировать - и он сам там провалится куда-нибудь, откуда не вернётся?
СПАСИБО..КНИГА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.. НО Я ЗНАЮ ТОЛЬКО 1 КНОПКУ- НРАВИТСЯ.. ЕЕ Я УЖЕ НАЖАЛА.....А КНОПКИ РЕПОСТ - Я НЕ ВИЖУ
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена