Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25953
21657 3021511

Текущий рейтинг:
#615 в Любовное фэнтези
#306 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2018, 18:54:57

Спасибо большое!

avatar
14.10.2018, 18:40:37

Кто же этот рыцарь

avatar
14.10.2018, 18:32:35

спасибо.супер. по моему настоящий корол тот который получивший подарок. а первый ???. нуууу не знаю. просто продолжению жду с нетерпением

avatar
14.10.2018, 18:31:49

Спасибо!!!

avatar
14.10.2018, 18:28:16

Спасибо

avatar
14.10.2018, 18:29:47

Очень увлекательная завязка сюжета, читается на одном дыхании, и героине сочувствуешь от души. Хороший ход с таинственным рыцарем и злобным поклонником... Понравилось, жду продолжения))

avatar
14.10.2018, 18:13:06

На самом интересном месте. Кто же скрывается под этой маской, я от любопытства с ума схожу. Хочу еще. Спасибо. Ответить

avatar
14.10.2018, 18:05:46

Спасибо!
Как-то не хочется, чтобы рыцарем оказался Шардис.... Зачем же ему было подсказывать, где можно повстречать короля? Не в его это интересах....

avatar
14.10.2018, 15:49:27

Ооо, все интересней и интересней. А лорд Шадрис уже рвет и мечет. Вот же ж, редиска, нехороший человек. Но у него ничего не выйдет и Лорин выстоит.


Большое спасибо за продолжение!

avatar
14.10.2018, 17:42:16

Спасибо большое!!!

avatar
14.10.2018, 17:41:22

Советник бесится. Так ему и надо. Интересно кто же темный рыцарь?)

очень подозрительный рыцарь! а шардис то почему выступает как доверенное лицо, неужели король про него ничего не знает ?

Вот и меня грызет вопрос... Кто этот рыцарь... Шардис? Король? Если Шардис, то он двуликий и в замке он под личиной? Неее... Бред...
Ждём продолжения!
Спасибо и лёгкого пера и вдохновения!

avatar
14.10.2018, 17:36:25

Мне почему почему то кажется, что рыцарь это Шадрис:)

avatar
14.10.2018, 17:34:31

Кажется мне, что рыцарь этот, скорей всего, Шардис и есть. То-то у него настроение на нуле.
Ну, или как вариант, сам король. Хотя с чего ему беситься?
Одним словом, интересно!
Спасиюо!

avatar
14.10.2018, 17:31:24

Спасибо за продолжение!!!

спасибо, жду с нетерпением.

avatar
14.10.2018, 17:29:07

Спасибо за проду:),
Шардис подслушивать не побежит?

Спасибо большое!!!!!!!!!! Вот не знаю почему, но мне кажется, что черный рыцарь это Шардис.... Ооооочень жду продолжения!