Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25953
21657 3021506

Текущий рейтинг:
#615 в Любовное фэнтези
#306 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2018, 17:17:40

Что то все не в настроении)) спасибо.

avatar
14.10.2018, 17:16:29

Читаю с удовольствием. Спасибо.

Спасибо! Посмотрим, как пройдет беседа:) И интересно почему же у нашего таинственного рыцаря плохое настроение? Эхх, ждем-с следующей проды.
P.S. кто знает как набраться терпения, подскажите пожалуйста=)))

обольстительницы, блин. но согласна, морда советника этого стоила )))

avatar
14.10.2018, 17:06:24

Очень интересно! Спасибо))

avatar
14.10.2018, 17:06:22

Спасибо! Ну очень интересует личность таинственного рыцаря.

Бедная девочка !А лорд Шардис гад ,опять все портит .-Он к девочки неровно дышит ,вот и бесится!!!

avatar
14.10.2018, 16:42:32

Потрясающе!!! Удачи в работе автор

avatar
14.10.2018, 15:24:27

Спасибо!

avatar
14.10.2018, 14:48:27

Книга очень нравится . Читала бы и читала. С нетерпением жду продолжение!

avatar
14.10.2018, 14:33:55

Круто. Гадюку Шардиса удавить... а то ще багато крові вип-є... Дуже цікаво. Ви молодець.

avatar
14.10.2018, 14:22:51

спасибо

avatar
14.10.2018, 14:16:53

Спасибо за продолжение!!! Как этого Шардиса от злости не перекосило,ведь Лорин отметил король?

avatar
14.10.2018, 14:04:05

Спасибо)

avatar
14.10.2018, 13:22:21

Осень интересная книга ,Лорин необычна и невероятно сильная личность ,которая пытается выжить и хочет для себя лучшей участи ,чем быть просто приложением к ее силе )спасибо за книгу,в последнее время мало цепляющих книг ,с которым забываешь обо всем )

avatar
14.10.2018, 13:14:38

Незавидная участь женщин в этом мире. Очень замечательная история. Спасибо Елена.

avatar
14.10.2018, 12:53:15

Спасибо!

avatar
14.10.2018, 11:53:09

Спасибо!

Только присоединялась к истории ! Какую Вы тему затронули, Автор! Прямо дрожь)))) очень интересно )

Спасибо :)))))
Мне кажется, Лорин зря переживает. Внимание к себе она привлекла в первый же день, чего уж теперь. А вот Шардису полезно понервничать :))) Правда гадить будет, паразит старый. Но Лорин надо держать ухов востро :))) И где там этот черный рыцарь???