https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#613 в Любовное фэнтези
#298 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же он ей подарил?)
С каждой продой все интереснее;)
Опять на самом интересном месте.Какое напряжение. Это же надо еще выдержать.... У нас так же как и у Лорин воспитывается выдержка... Спасибо автору. Интересно.
До жути страшно!!!!! Грызу ногти в предвкушении..... СПАСИБО
спасибо. интересно. ждем продолжения))
Спасибо большое!
спасибо. жду проду. легкого вам пера и вдохновения вам и вашему музу.
Спасибо!!!!
спасибо большое!
Спасибо. Ктотот маг в беседке
Спасибо за проду :)
Ну, шопаделать, такая искренность не могла оказаться незамеченной :) (или это всё же фонтан?)
и похоже, король задумался, каково это быть тем, кому отказали, бал будет кстати - и для тех, кому отказано, и для тех, кому ещё будет.
Радует, что и Диала среди пятерки особо впечатливших:)
Интересно, чем впечатляли другие?
Большое спасибо!!!
Теперь другие на них ополчатся.
Ну,может не так фатально,вдруг и король понравится. Спасибо.
Бедная девушка вся извелась от ожидания плохого . Спасибо большое
спасибо
Да уж, засада!!!!Однако!!!Как взбеленился советник!!Не ожидал,зараза,респекта от Величества..а здря...не нравится мне это самое Величество,уж очень по-хамски к невестам относится..но...будем дальше посмотреть...
Спасибо большое!!!
Ну прям тихо-тихо...)))))
Не заметно-незаметно))))
С нетерпением жду вечерний кусочек;)
P.S. ещё очень надеюсь на дилогию)
Большое спасибо.
Нервы на пределе. Советник будет землю рыть, чтобы отыграться на ней. Плюс завистливые конкурентки. А впереди ещё бал! Ох! Держу кулачки за ГГ и желаю ей удачи)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена