https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#615 в Любовное фэнтези
#306 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроба сил началась,кто выдержит в этой гонке.Спасибо.
интересно, а их всех распределили в пары по мощности сил? или это случайность? хотя, у человека, задумавшего месть, вряд ли будет что-то случайным...
Спасибо за продолжение!!!
Вот молодец, ещё и Диале помогла.
Вот , что за сволочь этот советник. Девушка отказала , а он теперь будет её пугать. На коленях , фиг ему в одно место. А рыцарь случайно не наш король, что-то подозрительно. И боевая подруга появилась. Держу за неё кулачки. Она сильная и смелая, она прорвется. Спасибо. Жду проду.
Надеюсь в соседке не ошиблась) что же придумает в итоге, как заинтересовать короля))
Покоя не даёт тот черный рыцарь, а может это сам король ходит незамеченным в таком прикиде)))?
Хочу сделать комплимент. Очень красивая обложка у книги. Пожалуй самая лучшая..какую видела здесь.
Интересно но мало взглядов вокруг такое впечатление что есть только она нет города нет двора с серпинтариумом нет окружающей ситуации нет преград думаю у вас ета ситуация при желании выйдет красиво. Даже идеально
Надеюсь что девочки подружатся и не будут топить друг друга!Спасибо!
Спасибо большое! А может рыцарь и есть король? Вот же он удивиться когда обаять его будут две девушки.
Спасибо !книга нравиться!
Спасибо и счастья Музу.
Как же удивить короля? Что же придумать? Надо ведь еще и безобидный способ, а то еще казнят за нападение на короля. А то хук справа его очень бы удивил.
У меня очень сильное чувство, что рыцарь - это на самом деле король. Я похоже перечитала книг про отбор невест.
И чем же впечатлить того кого ненавидишь? Вот в чём вопрос!
Спасибо.
Спасибо,понравилрсь
Спасибо! :)
Спасибо за проду :)
Конечно, что-то придумать нужно. :) Она великодушная, свой "прием" раскрыла соседке. Но это и правильно... Союзники нужны. :) Надеюсь, потом эта соседка главным врагом не окажется. Надеюсь...
Спасибо! Очень интересно!
А король не такой уж бука.И есть у меня подозренице что черный рыцарь, который с девочкой разговаривал и был король:) Спасибо автору!
Ну чтож рыцарь дал идейку как привлечь короля!Только нелегко очаровывать того кому испытываешь отнюд не радужные эмоции!
Надеюсь на этом отборе мы приобрели подругу! А то одной тяжко приходиться
Спасибо за проду )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена