Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25953
21659 3021454

Текущий рейтинг:
#768 в Любовное фэнтези
#382 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2018, 16:37:58

О, вот вроде и союзница)
Давайте ей короля отдадим? Она как раз влюбленная... А героине может рыцаря? Пусть даже если у него и лицо в шрамах... Надеюсь что то не король под маской) иначе он очень хороший актер изображать из себя то чудо-юдо которое было на знакомстве с невестами) Спасибо

интересное начало,хороший слог,Жду продолжения.Автору вдохновения.

avatar
10.10.2018, 22:20:12

О! Какой милый, загадочный, опасный и интригующий разговор вышел. Интересное и очень классное начало! Чем дальше, тем больше хочется узнать про героев. Причём и про короля, и про героиню, про таинственного рыцаря и даже про других девушек и вредных распорядителей)))Спасибо большое!

avatar
11.10.2018, 02:14:31

Пока все очень интересно. И сцена встречи героев прописана замечательно. Странно, что при такой сдержанности героиня так необдуманно разозлила советника.Жду продолжение.

Да, кстати, не отец ли короля сам открыл разлом в мир демонов? Кто изучал Хаос, все о нем знал? Сначала устроил катастрофу, потом явился, как спаситель, чем не план для переворота и захвата власти.

Кто же там под плащом? А отношение к женщинам в стране плохое, похоже пережний король был женоненавистником, и сына так же воспитал. Так пойдет, начнется охота на ведьм и женщин начнут сжигать на кострах. Виновата уже в том, что ты женщина.

avatar
10.10.2018, 22:41:52

А советник все-таки гадский гад. Понятно, что такое узаконенное отношение к женщинам, как к чему-то бесправному и практически играющему роль батарейки, должно развращать и подпитывать не самые положительные черты характера. Только, пожалуйста, не выдавайте ее все-таки замуж за него. А то иногда неприятно читать ситуации, в которых: "да, он от меня отказался, да, он меня унизил, променял на другую и т.п., но он тактой харизматичный, я пойду-пойду за него замуж. Очень хочется, чтобы хотя бы в книгах во главе угла всегда стояли честь, благородство и "ух, какая любовь". Автор, я в Вас верю. Книги у Вас получаются просто замечательные.

всё

avatar
11.10.2018, 16:25:41

Спасибо!

avatar
11.10.2018, 15:01:21

Спасибо!

Поладили, теперь она хоть не одна. Спасибо

Спасибо :))))))
Да, а в этом курятнике,оказывается, водятся хищные птички :)))) Лорин вроде обзавелась союзницей, но кадр непроверенный пока....)))

avatar
11.10.2018, 16:02:48

так тоскливо и жаль ГГ. представляю ее состояние(

avatar
11.10.2018, 16:18:30

Спасибо!!! С соседкой повезло! Ждем!!!!!))))

avatar
11.10.2018, 16:30:16

Спасибо,начало потрясающее!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2018, 22:26:53

Спасибо

avatar
11.10.2018, 22:09:28

Спасибо большое!!!

Большое спасибо.