https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#768 в Любовное фэнтези
#382 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, вот вроде и союзница)
Давайте ей короля отдадим? Она как раз влюбленная... А героине может рыцаря? Пусть даже если у него и лицо в шрамах... Надеюсь что то не король под маской) иначе он очень хороший актер изображать из себя то чудо-юдо которое было на знакомстве с невестами) Спасибо
интересное начало,хороший слог,Жду продолжения.Автору вдохновения.
О! Какой милый, загадочный, опасный и интригующий разговор вышел. Интересное и очень классное начало! Чем дальше, тем больше хочется узнать про героев. Причём и про короля, и про героиню, про таинственного рыцаря и даже про других девушек и вредных распорядителей)))Спасибо большое!
Пока все очень интересно. И сцена встречи героев прописана замечательно. Странно, что при такой сдержанности героиня так необдуманно разозлила советника.Жду продолжение.
Да, кстати, не отец ли короля сам открыл разлом в мир демонов? Кто изучал Хаос, все о нем знал? Сначала устроил катастрофу, потом явился, как спаситель, чем не план для переворота и захвата власти.
Кто же там под плащом? А отношение к женщинам в стране плохое, похоже пережний король был женоненавистником, и сына так же воспитал. Так пойдет, начнется охота на ведьм и женщин начнут сжигать на кострах. Виновата уже в том, что ты женщина.
А советник все-таки гадский гад. Понятно, что такое узаконенное отношение к женщинам, как к чему-то бесправному и практически играющему роль батарейки, должно развращать и подпитывать не самые положительные черты характера. Только, пожалуйста, не выдавайте ее все-таки замуж за него. А то иногда неприятно читать ситуации, в которых: "да, он от меня отказался, да, он меня унизил, променял на другую и т.п., но он тактой харизматичный, я пойду-пойду за него замуж. Очень хочется, чтобы хотя бы в книгах во главе угла всегда стояли честь, благородство и "ух, какая любовь". Автор, я в Вас верю. Книги у Вас получаются просто замечательные.
всё
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Поладили, теперь она хоть не одна. Спасибо
Спасибо :))))))
Да, а в этом курятнике,оказывается, водятся хищные птички :)))) Лорин вроде обзавелась союзницей, но кадр непроверенный пока....)))
так тоскливо и жаль ГГ. представляю ее состояние(
Спасибо!!! С соседкой повезло! Ждем!!!!!))))
Спасибо,начало потрясающее!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена