Книга. "Плохая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Плохая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, отбор невест, властный герой и сил...

Читать
Рейтинг:
25951
21660 3021290

Текущий рейтинг:
#767 в Любовное фэнтези
#381 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

03.10.2018 — 09.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Плохая невеста"

Отец пытался выдать меня замуж шесть раз. Лишь брачный ритуал “обезопасит” женщину-мага - отдав часть её силы мужу. Но я не хочу менять свободу на участь бесправного сосуда. Я долго спасалась от женихов - пока меня не возжелал старый советник.
Мой отказ оскорбил его, и из мести он отправил меня на отбор невест для своего господина - Чёрного Короля. О победе нет речи. Мне готовят роль строптивой куклы, которую сломают на глазах у всего двора. Но я должна выжить - назло врагу, соперницам и даже самовлюблённому, испорченному монарху. Он считает женщин людьми второго сорта? Привык брать, что пожелает? Он не знает одного: я не имею права сдаться.


7336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 21:46:10

Похоже из-за очередного обиженного женщинами мужика досталось всем -))

Хочется узнать кто этот неизвестный мужчина?И ему интересны ее проблемы!Он получается не знаком с этой частью жизни женщин?Ждем продочку еще!Спасибо!

На небосклоне кто то интересный и загадочный появился. Спасибо.

avatar
09.10.2018, 22:13:39

Спасибо большое!Очень интересно.Вот и состоялась судьбоносная встреча с королем,как я понимаю.Спасибо за Ваш ответ о подписке,увидела Ваш ответ одной из читательниц.Для меня подписка проблематична(Не из-за денег- из-за того, что живу в Донецке, нашу обстановку сейчас все знают. Наша пенсионная карта позволяет производить оплату только в магазинах.Но все равно читать буду,очень уж мне книга нравится.Единственно, надеюсь, что будут розыгрыши промокодов. Еще раз спасибо.Вдохновения Вам с Музой

avatar
09.10.2018, 21:28:27

А кто это за загадочный рыцарь который захотел послушать чего у неё такие эмоции!
Может этот Тралрим и создал разлом оболочки а потом закрыл? ! Ведь не случайно после этого у него отказалась власть!
Спасибо за проду)

avatar
09.10.2018, 21:24:59

Очень интересно, но так хочется кусочки побольше.

avatar
09.10.2018, 21:04:18

Очень понравилось начало истории, вдохновения и легкого пера!

avatar
09.10.2018, 21:03:23

Нет меня по прежнему мучают смутные сомнения - кть этот рыцарь? Король или кто-то другой? Можно ли найти у него поддержку? Ладно, подождем следующую проду. Спасибо автору

Сейчас рыцарь ее научит, как в первых рядах оказаться. Спасибо.

avatar
09.10.2018, 20:46:20

Так вот в чем дело! Вот что там стряслось...ничего себе вообще то!
А рыцарь правильно вопросы задаёт, издалека.
Спасибо!:)) Очень нравится !

avatar
09.10.2018, 20:41:31

Спасибо. Может девочка найдет своё счастье. Вдохновения и хорошего настроения Автору!!!

avatar
09.10.2018, 22:57:36

Сюжет захватывает. Люблю читать про противостояние умной женщины жестокому миру мужчин. Только вот обложка.....Совсем не остается интриги)))

avatar
09.10.2018, 19:37:02

Наивный Черный рыцарь...Так тебе Лорин и открыла какие беды у нее на сердце.. Не будет же она жаловаться на короля и его советника..ну,если только, скажет, что не желала попадать на этот отбор... промолчать-то тоже нельзя...Спасибо

avatar
09.10.2018, 19:35:30

Вроде бы, тема Отбора стала заезженной, многие авторы ею озадачились, но Вы молодец, у Вас есть своё видение этой темы. Спасибо, буду следить за Вашими выкладками.

avatar
09.10.2018, 19:30:35

Спасибо!
Придется героине выкручиваться.... На короля ведь не пожалуешься.

avatar
09.10.2018, 19:29:06

спасибо! очень интересно, что же дальше)

Спасибо :))))))
О, у Лорин неплохой собеседник...)))) Черный рыцарь и желтая роза :))) ужасно романтично :)))

avatar
09.10.2018, 23:07:35

В разговоре с рыцарей она ведет себя достаточно осторожно, балансирует на грани, ведь она не знает кто он, какое отношение имеет к отбору и что связывает с королём или советником. Поэтому все достаточно обтекаемо, но ни слова лжи
Но почему отец короля, а теперь и король стали так принижать женщин? Были причины или просто женоненавистники?

avatar
09.10.2018, 19:08:28

Очень интересно! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
09.10.2018, 19:02:24

Так она ему и сказала. Там и король, и первый советник. Это ж статья! :) Спасибо, Елена.