https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#767 в Любовное фэнтези
#381 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже из-за очередного обиженного женщинами мужика досталось всем -))
Хочется узнать кто этот неизвестный мужчина?И ему интересны ее проблемы!Он получается не знаком с этой частью жизни женщин?Ждем продочку еще!Спасибо!
На небосклоне кто то интересный и загадочный появился. Спасибо.
Спасибо большое!Очень интересно.Вот и состоялась судьбоносная встреча с королем,как я понимаю.Спасибо за Ваш ответ о подписке,увидела Ваш ответ одной из читательниц.Для меня подписка проблематична(Не из-за денег- из-за того, что живу в Донецке, нашу обстановку сейчас все знают. Наша пенсионная карта позволяет производить оплату только в магазинах.Но все равно читать буду,очень уж мне книга нравится.Единственно, надеюсь, что будут розыгрыши промокодов. Еще раз спасибо.Вдохновения Вам с Музой
А кто это за загадочный рыцарь который захотел послушать чего у неё такие эмоции!
Может этот Тралрим и создал разлом оболочки а потом закрыл? ! Ведь не случайно после этого у него отказалась власть!
Спасибо за проду)
Очень интересно, но так хочется кусочки побольше.
Очень понравилось начало истории, вдохновения и легкого пера!
Нет меня по прежнему мучают смутные сомнения - кть этот рыцарь? Король или кто-то другой? Можно ли найти у него поддержку? Ладно, подождем следующую проду. Спасибо автору
Сейчас рыцарь ее научит, как в первых рядах оказаться. Спасибо.
Так вот в чем дело! Вот что там стряслось...ничего себе вообще то!
А рыцарь правильно вопросы задаёт, издалека.
Спасибо!:)) Очень нравится !
Спасибо. Может девочка найдет своё счастье. Вдохновения и хорошего настроения Автору!!!
Сюжет захватывает. Люблю читать про противостояние умной женщины жестокому миру мужчин. Только вот обложка.....Совсем не остается интриги)))
Наивный Черный рыцарь...Так тебе Лорин и открыла какие беды у нее на сердце.. Не будет же она жаловаться на короля и его советника..ну,если только, скажет, что не желала попадать на этот отбор... промолчать-то тоже нельзя...Спасибо
Вроде бы, тема Отбора стала заезженной, многие авторы ею озадачились, но Вы молодец, у Вас есть своё видение этой темы. Спасибо, буду следить за Вашими выкладками.
Спасибо!
Придется героине выкручиваться.... На короля ведь не пожалуешься.
спасибо! очень интересно, что же дальше)
Спасибо :))))))
О, у Лорин неплохой собеседник...)))) Черный рыцарь и желтая роза :))) ужасно романтично :)))
В разговоре с рыцарей она ведет себя достаточно осторожно, балансирует на грани, ведь она не знает кто он, какое отношение имеет к отбору и что связывает с королём или советником. Поэтому все достаточно обтекаемо, но ни слова лжи
Но почему отец короля, а теперь и король стали так принижать женщин? Были причины или просто женоненавистники?
Очень интересно! Жду с нетерпением продолжения.
Так она ему и сказала. Там и король, и первый советник. Это ж статья! :) Спасибо, Елена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена