https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747335901_98.jpg
#861 в Любовное фэнтези
#427 в Приключенческое фэнтези
03.10.2018 — 09.12.2018
7336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думаю что она сразу же с первого раза будет ему жаловаться!!!Интересно кто этот загадочный мужчина???Спасибо!
Книга мне нравится, когда начала читать не могла оторваться и жду снетерпением увлекательной истории .))))
Очень интересное начало! Ждем продолжения, с нетерпением!!!
Спасибо за ваше творчество, интересная история и ее герои. Пару глав тому назад, когда читала обновления возникло одно чувство-желание. Если вы еще не знаете чем закончится эта история или для будущего рассказа... а может в конце героиня-невеста свергнет короля-безумца и сама сядет на трон))
Еще раз спасибо
Кто же этот неизвестный, но надо сказать, приятный мужчина.
Лорин вряд ли поделится с ним своими мыслями.
Спасибо!
Черный рыцарь решил послужить жилеткой для девочки? Необычно. Может поможет ей избежать внимания наглого Шардиса? Спасибо автору!
Добрый день или вечер!История мне очень нравится но если книга будет платной то я должна буду от нее отказаться так как пенсия пенсионера не позволит мне ее выкупить.Спасибо что предупредили.
Спасибо за продолжение!!! Интересно кто этот рыцарь, может король инкогнито, или королевский палач? Он вполне может возглавлять тайную службу короля чтобы знать кого казнить?
Думается мне, открыто жаловаться на советника не стоит: он в одной лодке с королем и рыцарями
И что же за рыцарь то такой? Очень интересно... Но врятли мы об этом быстро узнаем) Спасибо
Спасибо.
Нда...и сказать и не сказать...как по мминному полю идешь,и впросак попасть легко...спасибо
Поддержка чёрного рыцаря ей бы не помешала конечно) только знать бы ещё как её слова воспримут, а то дадут пинка под зад за «неподобающее мышление» . Раз у них к женщинам чисто потребительско-наплевательское отношение.
Намек на спасение.
Мне кажется имеет смысл рассказать про вынужденное попадание в невесты. И про советника.
Спасибо!
Занимательная история получается.
Жалко, что подписка планируется, но... понимаю, это труд автора, который должен быть вознагражден. И автор решил вот так. Буду думать где взять споснора :-)
Спасибо.
Спасибо! Лучше всего сказать незнакомцу правду о вынужденном попадании в невесты и шантаже со стороны советника.
Да, мне тоже что-то подсказывает, что это король решил прогуляться не привлекая внимания. Хочется ,чтобы она рассказала про советника, но тут уж автору решать.
Очень интересно! Какой незнакомец интересный и загадочный. :) Доверится ли ему? По идее тайный союзник не помешает точно :)
Спасибо большое! :)) Крайне интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена